DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Сайт для скупки дедиков под ключ + софт (разработан мной)

ruslanwhite

Пользователь

ruslanwhite

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сайт и софт полностью написан мной для личного пользования. Сайт был запущен с начала 2018 года и проработал пол года под доменом ded.sale , после чего я его закрыл т.к. я перестал заниматься скупкой по определенном причинам.
Исходники сайта лежали у меня почти год. И вот наконец-то руки дошли продать.

Видео-демонстрация
Клиентская часть (2 мин): https://put.re/player?id=rHog6ABk.mp4
Админ-панель (3,5 мин): https://put.re/player?id=7og2fEbD.mp4

Скриншоты из видео:
Рекомендую посмотреть видео прежде, чем читать дальше.

Преимущества сайта (чем полезен)
Большинство скупщиков платит бОльшую цену за дедики из "богатых" стран и меньшую цену из "бедных" стран. В ручном режиме использовать более сложную систему оценки может быть очень неудобно. Как следствие, клиенты, имеющие очень ценные дедики, могут не желать продавать их по усредненной цене.

На сайте эта проблема решена без ущерба для удобства благодаря:
1) разделению всех стран на группы (по умолчанию их 5: Самые ценны, ... , Низкой ценности, Черный список).
2) после загрузки дедиков, пользователь сразу видит мин. и макс. для дедика (если он будет принят, конечно).
3) модератор одним кликом мыши устанавливает цену индивидуально для каждого дедика: минимальную, среднюю или максимальную (через установку соответствующей метки в RDP Fast - об этом будет написано ниже).​

То есть, цена каждого дедика зависит от ценности страны (в первую очередь) и от оценки модератора. Как следствие:
[+] Вы сможете установить цену, например, от $6 до $16 за дедик для гуппы "Самые ценны" и рекламируя сайт, вы можете с чистой совестью писать "цена до $16 за дедик".
[+] Ваши клиенты будут денежно замотивирован загружать более качественные дедики т.к. финальную цену определяет модератор.
[+] Вы сможете установить самые выгодные условия для клиентов т.к. групп стран можно сделать сколько угодно без ущерба для удобства, а это позволяет устанавливать меньшую цену за менее прибыльные страны или большую за за более прибыльные.​
Если вы скупаете и обрабатываете дедики в одиночку с этим проблем нет, но при работе с помощником, у вас могут быть вопросы: как убедиться, что помощник обрабатывает дедики во время, общается с клиентами в соответствии с вашими требованиями и не начнет мутить с клиентом что-то в тайне от вас?
Эти и другие вопросы отпадают при работае через сайт т.к.:
1) все общение с клиентами происходит через встроеную тикет-систему.
2) при регистрации клиент указывает только email, который не видят ни администраторы, ни модераторы сайта (только владелец);
3) администраторы видят подробную статистику: на стр. "Статистика" и подробную настраиваемую статистику на стр. "Обработанные".
4)видно когда помощник начал время начала и закончил обработку, видно сколько дедиков обработал, в какой день и прочее.
5) на стр. "История действий" собранна история активности всей администрации сайта.​
Скупщики, работающие через джабер или телеграмм, при наёме помощника, вынуждены платить ему существенный процент от своего дохода (порой до 50%) т.к. фиксированную плату установить не получится (т.к. нет способа контролировать помощника). А иметь более чем одного помощника может быть вообще очень проблематично.
[+]Работая через этот сайт вы можете брать на работу помощника, например, за $100 в неделю, штрафуя за некачественную работу и премируя за хорошую.
[+] Вы можете нанимать двух или более помощников и без геморроя контролировать их работу.
[+] Вы можете нанять несколько помощников, выдать главному статус "Администратор" и передать ему большую часть своей работы. То есть, если грамотно выстроить менеджмент, самому можно вообще почти не работать (кстати, так было у меня)​
[+] Вместе с сайтом идет программа RDP Fast: программа написанная мной для этого сайта, с помощью которой следует обрабатывать все дедики. Если говорить в общем, она позволяет расставлять метки и в один клик подключатся к одном или нескольким дедикам через стандартный RDP-клиент (с сохранением всего функционала). Демонстрация RDPFast во втором видео.
[+] Сайт+RDPFast автоматизирует значительную часть работы.
Алгоритм работы модератора:
1) Услышав оповещение о новой продажи, перейти на страницу "Обработанные"; кликнуть "Начать обработку".
2) Скопировать список дедиков; открыть RDPFast; вставить в дедики в файл servers.txt; кликнуть "Загрузить"
3) Через RDPFast подключаться к дедикам одним кликом и расставлять метки (например: |in невалидный, |em - пустой, |2 - средняя цена, |3 - мак. цена )
4) Скопировать содержимое файла result.txt из папки с RDPFast; вставить на сайт; кликнуть "Закончить обработку".
[+] Сайт не позволяет загружать один и тот же дедик повторно (даже разным пользователям).
[+] Вся информация на сайте для клиента подана структурированно и неперегружено, дизайн легкий и продуманный. Отдельно стоит упомянуть об инструкции по добычи дедиков; FAQ (популярные вопросы); блоке "Новости сайта"; наградные отчеты о продаже.
[+] В чате клиенты могут задавать вопросы и обмениваться опытом.
[+] Прочие функции и возможности можно наблюдать при внимательном просмотре видео-демонстрации сайта:​

Продажа
Что продаю:
[+] Исходные файлы самого сайта и дамп базы данных;
[+] Лендинг-заглушка (одностраничный сайт) для перенаправления на onion-домен сайта;
[+] RDPFast - программа для быстрой обработки дедиков (условия оговариваются лично);
[+] Могу помощь выбрать хостинг и разместить на нем сайт;
[+] Помогу настроить сайт под ваши задачи (как именно оговариваем лично);
[+] За дополнительную плату готов изменить сайт в соотвествии с вашими требованиями.​
Оплата через: Bitcoin
Цена: договорная
Контакты:

Telegram: @VLADLEN_L
Jabber (+OTR): [email protected]
 
Последнее редактирование:

Kardinal [FGr]

Ветеран
Продавец

Kardinal [FGr]

Ветеран
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
881
Реакции
97
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @fenix на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,709
Реакции
645
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Открыто строго для работы через Гарант форума. Обход правил приведет к закрытию темы.
ТС я продает файлы сайта. То есть, домена и хостинга нет.
Успехов!


Рекомендуем зарегистрироваться на нашем уникальном проекте https://darkseller.in/
 
Сверху