DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Серая схема от 30К и выше, без дополнительных вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andromeda

Местный

Andromeda

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю серую простую схему заработка от 30 до 60к в месяц.
Схема представляет из себя грамотный развод и связанна с псевдо- барыгами.
Нам не потребуется никаких вложений (за исключением двух левых сим- карт) ,небольшие знания анонимности в виде VPN,навыки СИ минимальные.
Тема с каждым днем набирает популярность и обороты. Я самостоятельно составила мануал, по которому работаю с данной схемой.
Времени на подготовку схемы уходит несколько дней, не более.
Профит можно получать уже с первого дня работы по схеме, главное не лениться и хорошенько вникнуть в составленный мной мануал.
Мануал составлен вполне доходчиво, все ясно и четко расписано, по дополнительным вопросам я конечно же помогу, если они возникнут у вас.
Стоимость схемы на ваш выбор, одному человеку могу продать все готовое что понадобиться для схемы, только бери и общайся- получай профит, стоимость 15 000, для всех остальных подойдет просто мануал по которому вы сделаете тоже самое что и в первом варианте, за несколько дней, для тех кто соображает время на подготовку уйдет один день.
На гаранта полностью согласна (за ваш счет).
После проверки модератором, скину сюда свои основные контакты для связи.
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
630
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В данном разделе форума действуют отдельные правила для объявлений по продаже схем, способов и мануалов по заработку в сети любых оттенков.
Для продолжения работы в данном разделе Вы обязаны ознакомиться с его правилами.
После знакомства с правилами, Вы должны написать в ЛС модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.
До решения модератора, тема будет закрыта!
Если в течении 24 часов Вы не напишите модератору для прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину форума.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка не пройдена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху