DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Серая схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

netlurm

Заглянувший

netlurm

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте.

1.Схема заключается в разводе , развод представляет из себя сделку , почти весь процесс происходит при телефонном разговоре с "терпилой" , т.е. Если опыт общения с людьми отсутствует и вы не уверенный в себе человек , то приобретать схему не советую

2.Схема придумана лично мной , соответственно процент конкурирующих будет мал

3.Требует минимальных вложений ( Нам понадобится сотовый телефон , "2 левые" симки и банковская карточка или киви )

4.Во избежании вопросов схема расписана настолько детально , насколько это возможно . Расписана по пунктам , от А до Я , после прочтения будет ясна и понятна любому

5.Обязуюсь консультировать ,рассказывать и помогать покупателю схемы при его первом разводе

6.Теперь о цифрах в общем : С 1 развода вы можете получать от 10000 - 80000 рублей , можно и больше , но я сомневаюсь что у вас получится
( Мой максимальный гонорар 80000 рублей )

Нужны ли какие то специальные навыки для этого ? -Нет
Какие гарантии на то , что разводить будет получаться именно у вас ?
Отвечу на этот вопрос так - Неудачные попытки вас будут ожидать всегда и везде , но именно в этой схеме , они минимизированы по двум причинам :

А) Контингент людей из нишы ( касаемой развода ) грубо говоря туповат , доверчив и наивен , при прочтении схемы вы поймете о чем идет речь .
Кончено найдутся те - кто вас опрокинет и не поведется на уловку , но это другая история )
Б)Можно сказать , что я нашел "изъяну в системе" . Это говорит о том что "терпила до конца не будет понимать , что его развели" и как ни крути это все будет выглядеть как "настоящая сделка"
Честно говоря , может быть и я сам , повелся на эту уловку , но это уже другая история )

А теперь самый важный вопрос : Зачем и почему так дешево я продаю ( как по моим словам ) "золотую жилу" ?
А) у меня есть иные способы заработка
Б) Схемы не должны дорого стоить , но то они и схемы

(так сказать поднимаю свою карму и даю возможность не напрягаясь заработать легкие деньги)

ЦЕНА : первому покупателю 6к + отзыв
Последующим двум 12к
Всем остальным 15к


Готов пройти проверку модератором форума


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
630
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемый, на форуме индивидуальные правила продажи способов, схем и мануалов по заработку в сети.
Что бы продолжить работу вы должны ознакомиться с правилами и отписать в ЛС модератору: Marlb0r0
До решения модератора, тема будет закрыта!
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Еще один миллионер слился после того как узнал что проверка платная) Тема уходит в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху