Обнал сервис
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
LidService
Frank Vinci
Rutor
atmservice
probiv
trader7676
TMT

Продам Услуга Сервис по отмене Ваших судебных задолженностей по кредитам, займам, налогам! Снятие ограничений с авто! Законно! Легально!

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ВНИМАНИЕ! И вновь появился очередной клон!
Вообщем, на сегодняшний день имеются (известных мне) ТРИ клона:
1.
SUPER_CHEL0VEK - во втором слове вместо буквы "О" подставлена цифра "0".

2. SUPER_CHELOVEG - во втором слове на конце вместо буквы "K" подставлена буква "G".
3. SUPEP_CHELOVEK - В первом слове вместо буквы "R" подставлена буква "P"
Все это КЛОНЫ не имеющие ко мне никакого отношения!
Будьте внимательны и осторожны!

Также, наблюдаются какие-то псевдогруппы с так называемыми подписчиками! У меня нет никаких ни групп, ни ботов нигде!!!

НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПО ТЕМ РЕКВИЗИТАМ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАЛИ В ТЕЛЕГРАМ!

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не могу не похвастаться очередной победой:

Как было:

Как стало:

Общая сумма отмененных задолженностей составила 211 643 руб. 22 коп.
Личные данные клиента по разумно-понятным причинам на всеобщее обозрение не выкладываются.

Последнее редактирование:

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем добра!
!!!Уведомляю всех об очередном своём клоне!!!
super_cheIovek - во втором слове в середине подставлена буква "I" (заглавная "ай") вместо буквы "L".
Если Вы написали мне в телеграм - продублируйте переписку в личку на сайте здесь!

НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПО РЕКВИЗИТАМ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАЛИ В ТЕЛЕГРАМ!

Единственная верная прямая кликабельная ссылка на ТГ: https://t.me/SUPER_CHELOVEK

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Очередной фэйковый канал!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У меня отсутствуют какие-либо каналы, группы, боты и прочее!

Единственная верная прямая кликабельная ссылка на ТГ: https://t.me/SUPER_CHELOVEK

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ВНИМАНИЕ!!!

Если делитесь нашим контактом с друзьями,
позаботьтесь о том, чтобы они не попали к мошенникам!

Когда вы рекомендуете нас друзьям, просьба давать прямую кликабельную ссылку на наш профиль - https://t.me/SUPER_CHELOVEK дабы ваши друзья, набирая наш никнейм в поиске, не нарвались на фейков.

Так же, перед оплатой, не стесняйтесь попросить нас, подтвердить личность через личные сообщения на форуме, мы с удовольствием это сделаем, а кидалы такими возможностями не обладают и будут увиливать неся разного рода ересь.

Будьте бдительнее, друзья!

ДелатьДела

Местный

ДелатьДела

Местный
Статус
Реакции
12
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Воспользовался данным сервисом и остался очень доволен.
ТС удачных сделок. Спасибо за вашу работу

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые Дамы и Господа!
В силу нерасторопности отдельных приставов в некоторых регионах страны, оставляйте пожалуйста за собой возможность лично посетить местный отдел судебных приставов после получения на руки Определения суда об отмене судебного приказа.
В большинстве случаев мы стараемся делать всё под ключ полностью без Вашего участия, но, к сожалению 1 из 50 случаев бывает и такой, что всё-таки Вам придется лично отнести приставам свою отмену задолженности.
В любом случае, всё обсуждается индивидуально с каждым клиентом по каждому конкретному долгу!
Благодарю за внимание!

Radim

Заглянувший

Radim

Заглянувший
Статус
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Услуга отличная.Но те кто хочет отменить приказ должны понимать,что далее могут опять возобновить производство.И в некоторых случаях уже через вышестоящие инстанции.

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец

CHELOVEK_2020

Местный
Продавец
Статус
Реакции
24
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Услуга отличная.Но те кто хочет отменить приказ должны понимать,что далее могут опять возобновить производство.И в некоторых случаях уже через вышестоящие инстанции.
Смотря, кто взыскатель. Суд оставляет за любым взыскателем право повторного обращения в рамках искового производства, НО если долг продали коллекторам и взыскателем являются они, то те повторно не обращаются. Практически тот же принцип и с микрофинансовыми организациями. В этих случаях отменяя судебный приказ долг уходит навсегда. Информацию по взыскателю можно посмотреть на официальном сайте судебного участка, который выносил судебный приказ.
Сервис существует уже полтора года. За это время было отменено более двухсот (200) судебных приказов (именно столько человек к нам обратилось за указанный временной промежуток) по всей РФ и не было ни единого повторного обращения от взыскателя! Всё, что отменили ушло навсегда, а обратившиеся к нам люди стали нашими постоянными клиентами. Отзывы счастливчиков можно увидеть на соседних дружественных площадках:

1. https://probiv.top/threads/servis-p...ditam-zajmam-i-nalogam-zakonno-legalno.69090/
2. https://at.dublikat.club/threads/se...itam-zajmam-i-nalogam-zakonno-legalno.156885/

3. http://navigator.ws/index.php?threa...reditam-zajmam-i-nalogam-zakonno-legalno.2672

Всем хорошего настроения! :)

Akai

Местный

Akai

Местный
Статус
Реакции
31
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всех приветстсвую! В первую очередь хочу сказать большое спасибо сервису, который помог отменить мой судебный приказ.
Началось всё ещё в декабре начале месяца, мне пришло на почту гос. услуг мол.... вы торчите N сумму денег, судебный приказ аж 20 года. Отписал шефу сервиса в телеграмм, он уже был у меня в листе, я задавал ранее кое какие вопросы... Договорились, получил предновогоднюю скидку) и процесс начался. Подробности формального характера я упущу ребят, придём к результату который уже имеется у меня в эл. виде - Постановление об отмене судебного приказа и уже по которому вот вот на днях и отменят возбудившие ИП ранее приставы. Данный сервис в лице SUPER_CHELOVEK благодарю, вы настоящий профи!

Сверху