BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто ✅✅✅ ♛ Не банкротство ♛ Сервис по отмене Ваших задолженностей по кредитам, налогам! Возврат списанных денежных средств! Разблок карт, снятие запретов.℠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Очередной фэйковый канал!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У меня отсутствуют какие-либо каналы, группы, боты и прочее!



Единственная верная прямая кликабельная ссылка на ТГ: https://t.me/SUPER_CHELOVEK
 
Последнее редактирование:

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ВНИМАНИЕ!!!

Если делитесь нашим контактом с друзьями,
позаботьтесь о том, чтобы они не попали к мошенникам!

Когда вы рекомендуете нас друзьям, просьба давать прямую кликабельную ссылку на наш профиль - https://t.me/SUPER_CHELOVEK дабы ваши друзья, набирая наш никнейм в поиске, не нарвались на фейков.

Так же, перед оплатой, не стесняйтесь попросить нас, подтвердить личность через личные сообщения на форуме, мы с удовольствием это сделаем, а кидалы такими возможностями не обладают и будут увиливать неся разного рода ересь.

Будьте бдительнее, друзья!
 

ДелатьДела

Местный

ДелатьДела

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
30
Реакции
12
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Воспользовался данным сервисом и остался очень доволен.
ТС удачных сделок. Спасибо за вашу работу
 

Radim

Заглянувший

Radim

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Услуга отличная.Но те кто хочет отменить приказ должны понимать,что далее могут опять возобновить производство.И в некоторых случаях уже через вышестоящие инстанции.
 

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Услуга отличная.Но те кто хочет отменить приказ должны понимать,что далее могут опять возобновить производство.И в некоторых случаях уже через вышестоящие инстанции.
Смотря, кто взыскатель. Суд оставляет за любым взыскателем право повторного обращения в рамках искового производства, НО если долг продали коллекторам и взыскателем являются они, то те повторно не обращаются. Практически тот же принцип и с микрофинансовыми организациями. В этих случаях отменяя судебный приказ долг уходит навсегда. Информацию по взыскателю можно посмотреть на официальном сайте судебного участка, который выносил судебный приказ.
Сервис существует уже полтора года. За это время было отменено более двухсот (200) судебных приказов (именно столько человек к нам обратилось за указанный временной промежуток) по всей РФ и не было ни единого повторного обращения от взыскателя! Всё, что отменили ушло навсегда, а обратившиеся к нам люди стали нашими постоянными клиентами. Отзывы счастливчиков можно увидеть на соседних дружественных площадках:

1. ПРОВЕРЕНО - ✅✅✅ ♛ Не банкротство ♛ Сервис по отмене Ваших задолженностей по кредитам, налогам! Возврат списанных денежных средств! Разблок карт, снятие запретов.℠
2. Проверено - Сервис по отмене Ваших судебных задолженностей по кредитам, займам и налогам! Законно! Легально!
3. https://top.dark2web.top/threads/146837/


Всем хорошего настроения! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akai

Akai

Местный

Akai

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всех приветстсвую! В первую очередь хочу сказать большое спасибо сервису, который помог отменить мой судебный приказ.
Началось всё ещё в декабре начале месяца, мне пришло на почту гос. услуг мол.... вы торчите N сумму денег, судебный приказ аж 20 года. Отписал шефу сервиса в телеграмм, он уже был у меня в листе, я задавал ранее кое какие вопросы... Договорились, получил предновогоднюю скидку) и процесс начался. Подробности формального характера я упущу ребят, придём к результату который уже имеется у меня в эл. виде - Постановление об отмене судебного приказа и уже по которому вот вот на днях и отменят возбудившие ИП ранее приставы. Данный сервис в лице SUPER_CHELOVEK благодарю, вы настоящий профи!
 

Akai

Местный

Akai

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всех приветстсвую! В первую очередь хочу сказать большое спасибо сервису, который помог отменить мой судебный приказ.
Началось всё ещё в декабре начале месяца, мне пришло на почту гос. услуг мол.... вы торчите N сумму денег, судебный приказ аж 20 года. Отписал шефу сервиса в телеграмм, он уже был у меня в листе, я задавал ранее кое какие вопросы... Договорились, получил предновогоднюю скидку) и процесс начался. Подробности формального характера я упущу ребят, придём к результату который уже имеется у меня в эл. виде - Постановление об отмене судебного приказа и уже по которому вот вот на днях и отменят возбудившие ИП ранее приставы. Данный сервис в лице SUPER_CHELOVEK благодарю, вы настоящий профи!
4 дня назад пришло Постановление об отмене постановления о взыскании). Ещё раз спасибо селлеру. Считаю данный сервис уникальным и общественно полезным в условиях тотального беспредела со стороны законодательных и исполнительных органов).
 

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
4 дня назад пришло Постановление об отмене постановления о взыскании). Ещё раз спасибо селлеру. Считаю данный сервис уникальным и общественно полезным в условиях тотального беспредела со стороны законодательных и исполнительных органов).
Рад был сотрудничеству с Вами!
 
  • Like
Реакции: Akai

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Объявление!
Несмотря на то, что в РФ резко подскочили цены буквально на всё в два-три раза, Сервис старается сдерживать свои цены на услугу по отмене Ваших задолженностей, даже учитывая то, что расходники подросли в цене.
Стоимость работ по прежнему составляет 10% от суммы долга, но не менее 10 000 рублей.
Успейте воспользоваться предложением, ведь, что будет дальше не знает никто. Мы делаем всё возможное, чтобы каждому из Вас было комфортно пользоваться услугами Сервиса по демократичным ценам и сотрудничество с нами приносило Вам лишь приятные впечатления о проделанной работе!
В целом и полном Сервис располагает всем необходимым для отмены Ваших долгов, поэтому продолжаем работать в штатном режиме!
Всем хорошего настроения.
 
  • Like
Реакции: Akai

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Очередной отзыв от очередного клиента:


Работаем в штатном режиме!
 
Последнее редактирование:

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Друзья, рад вам сообщить, что Сервис стал брать в работу исполнительные листы на любые суммы без ограничений, правда, только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
По всем остальным задолженностям, которые именуются судебными приказами по прежнему работаем, как и прежде - по всем регионам РФ в штатном режиме.

Бесплатная и развернутая консультация в личных сообщениях по любым имеющимся задолженностям.

Остерегайтесь фейков! Подтверждайте переписку в личных сообщениях здесь на форуме!

Прямая ссылка на Телеграм: https://t.me/SUPER_CHELOVEK
 
  • Like
Реакции: Akai

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

SUPER_CHELOVEK

Местный
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
31
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В Телеграмме появился очередной клоун, маскирующийся под SUPER_CHELOVEK.
На конце его ника подставлена маленькая английская буква "l" (л). выглядит это так: SUPER_CHELOVEKl.
Это ФЭЙК! Будьте осторожны!

У настоящего SUPER_CHELOVEK анимированный вращающийся аватар, уникальный шрифт (написание) ника и Premium подписка со звездочкой!
Все переписки подтверждать строго в личных сообщениях здесь на форуме!
Ничего и никуда не переводите по тем реквизитам, которые вам дали в телеграм!


Единственная прямая настоящая ссылка на официальный профиль Телеграмм: ℙℝ_ℂℍ (кликабельно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akai

usernem

Заглянувший

usernem

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Рекомендую ,данный сервис ,большая признательность за содействие и профессиональный подход к делу !
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
837
Реакции
173
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закрыто по просьбе Тса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху