BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Изменение Синий кит

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К тому же, в Госдуме приняли поправки об уголовной ответственности за подобное подстрекательство к самоубийству.

Но я убеждён - психически здоровый ребёнок никогда на себя руки не наложит. Лауреаты премии Дарвина, к сожалению, в самых разнообразных номинациях бывают.
 

btckonvertbot

Авторитет

btckonvertbot

Авторитет
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1,614
Реакции
28
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
К тому же, в Госдуме приняли поправки об уголовной ответственности за подобное подстрекательство к самоубийству.

Но я убеждён - психически здоровый ребёнок никогда на себя руки не наложит. Лауреаты премии Дарвина, к сожалению, в самых разнообразных номинациях бывают.
Дело в том что психика детская слабая, подвержанная новомодным веяньям, стадному инстинкту и всяческие остальные моменты...Примеру самые большие потребители рекламы по ТВ - это старики и дети...
Вобщем так или иначе - надо искоренять эту чепуху из медийного пространства, а то долго не протянем...
 

Merushka

Merushka

Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
561
Реакции
50
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во времена моей молодости (2006-2010 гг) были популярны детские форумы общения - вот там прививали и умение острить, и иммунитет к письмам счастья (тогда другие веяния были - перешли письмо, или твоя мама умрёт). Дети быстрее, как бы, морально созревали. А сейчас новомодные контактики - мемасики, видосики, деградация, одним словом.
 

btckonvertbot

Авторитет

btckonvertbot

Авторитет
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1,614
Реакции
28
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Во времена моей молодости (2006-2010 гг) были популярны детские форумы общения - вот там прививали и умение острить, и иммунитет к письмам счастья (тогда другие веяния были - перешли письмо, или твоя мама умрёт). Дети быстрее, как бы, морально созревали. А сейчас новомодные контактики - мемасики, видосики, деградация, одним словом.
У меня некоторые знакомые до сих пор такие смски рассылают, только типо - отправь сообщение 5 друзьям и станешь богатым и знаменитым...Хотя уже давно не дети)))))
 

Dobryak

Местный

Dobryak

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
93
Реакции
25
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
это внутрення война) людей пугают всякими разными способами) вы посмотрите на нынешнюю молодежь, если так продолжаться будет, то что из эттого выйдет...
 

SS Support

SS_support
Проверенный продавец

SS Support

SS_support
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
2,444
Реакции
344
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ввели уголовку за создание подобных групп, давно пора!
 
Сверху