BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Слив грязи в ВК

ga1Do4ok

Местный

ga1Do4ok

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
111
Реакции
41
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тут бродив по нашему любимому вк я обнаружил группу, а где именно раздают деньги, ну это понятно развод и т.д.
Но я решил спросить, что да как человек предоставляет, и что надо делать?
Как узнав все у меня возникла мысль, а этот человек не плохо зарабатывает на лохах? Да? Конечно ... и тут я понимаю что надо про этот способ расписать .. Готовы?

Итак, начнем по порядку, я пишу человеку с просьбой о помощи в деньгах, по его тону и манере общения остается понимать что сидит малолетка см. скрин






Так следуем дальше, как уже вы начинаете догадываться человек просто создал группу в ВК и создал левую страничку, в группе он описывает, а именно даже не описывает, а скидывает фотографии его людей которые получили деньги.

Приведу вариант его группы фото из группы ..





Даже не соизволил найти более лучшее фото.

Рассмотрим вариант его заработка, он создал группу и потихоньку ее пиарит, так как есть у него подписчики, с людьми он разговаривать не умеет, что приводит в глобальным проблемам ( От меня добавлю общение с людьми, это наш любимый СИ, и вежливое общение, вы это сможете сами ). См. скрин продолжение второго скрина



Ну все я вас подготовил, и уже по скринам мы понимаем в чем подвох, мы создаем группу в ВК, сидим и пиарим ее, далее когда нам начинают писать люди как и что, а именно что мы даем деньги налево и направо все кому это надо и кто нужнадается, поддерживаем диалог, заинтересовываем человека, и рассказываем нашему схему ему, типо я тот человек которому надо обналичить деньги, поэтому я даю возможность дать заработать другим, но для этого надо оплатить сначало не большую коммисию в размере 10% от сумму ( потому что придумываем историю, что у нас честных людей мало, а так есть вероятность что хотя бы я не потеряю все свои деньги ) переведенной им ( нашей жертве ) черных, грязных денег, и опять же мы ему про нашу грязь не рассказываем подробно сразу, повторюсь заинтересововаем нашими убеждения ( СИ ).
Идем дальше жертва готова с нами сотрудничать, мы говорим ему интересную сумму какую он получит ( лучше делать рамки дозволенного например: от 100000 рублей до 700000 рублей), лучше постораться, и вытащить у него эту информация самим, чтобы жертва не думала что ее разводят, а тоесть чтобы он сам озвучил какую он сумму хочет, предположим это 300000 рублей, а мы получим с нашей потанциальной жертвы 30000 рублей это 10% от суммы которой запрашивает человек ( выше было озвученно 300000 рублей ).
Дальше мы плавно переходим к тому что объясняем жертве что он получит 300000 рублей на свой QIWI Кошелек, но есть одно но, после того как он получает деньги должен будет отдать 40% нам потому что, А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ( мы упоминали что нам нужен обнал наших денег ) придумываем историю, это черные деньги и т.д. и т.п. Теперь наша задача состоит в том что мы убеждаем человека, что то не обман, а все легально, тоесть наша жертва должна получить сумму в 180000 рублей при вливе ему 300000 рублей, минус его 10% которые он должен перевести заранее нам, и жертва получает эти свои 150000 рублей, и тут наша жертва клюет на удочку, а почему бы и нет 150000 рублей это не малые деньги, и тут жертва готова скинуть нам 10% от суммы 30000 рублей, и вот теперь наш выход, мы ищем не крупный банк это конечно все заранее ( делаем там карту, лучше искать банк где процент маленький, суммы перевода ) и вот у нас есть карта, мы даем данные жертве, и придумываем историю про наш налог типо 10% скидываем сюда, на ВОПРОС почему именно сюда, отвечаем просто, работаю черным налом через этот банк он запращивает коммисию и не забываем сказать главные слова жертве, что деньги на киви ушли, но пока не оплатите комиссию в 10%, деньги до вас не дойдут. Как вы понимаете жертва радостная, что ему щас придут 300000 рублей, и делится он не с кем не хочет и т.д. перекидывает вам деньги на вашу карту банка и сидит ждет чудо.

Можно жертву немного по мусолить типо ой глюк подожди, щас придут, либо всякие другие истории, либо сразу ЧС везде, вы получили свои деньги и довольные ушли.

Добавлю на лохах и жизнь хороша.
А скрины представленные мною, показывают как не надо общаться с жертвой.
А и самое главное, чем больше информации в группе, и чем больше группа создана и есть подписчики, и отзывы ( конечно левые ), тем больше доверие у жертвы.
Может что то не учел добавьте.

Спасибо by ga1Do4ok
 

JackJameson

Пользователь

JackJameson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Карту лучше где-нибудь купить.
И впн/прокси и проч. мелочи также никто не отменял
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На фото почти одни сотки)
 

JackJameson

Пользователь

JackJameson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Самое интересное, что банкноты вообще не мятые ни разу-как с упаковки свежие.
Неподготовленный человек не поймет всю суть фоток)
 

Командор

Местный

Командор

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
25
Реакции
15
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Схема топорная и древний паблик, хотя может какие копейки заработать можно, только усилий придётся приложить массу.
 

Mediator

Пользователь

Mediator

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я думал это было актуально 5 лет назад)
 
Сверху