BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам СХЕМА ТОП 1 ПО БЫСТРОМУ ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black_pegasus_93

Местный

black_pegasus_93

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
О чем вообще говорить? Человек отказывается работать через гарант до профита. Как вообще это допустимо? Говорит мол «готов работать через гарант до проверки соответствия материала» Соответствия чему? Будь схема рабочей, работа через гарант хотя бы до минимального профита была бы не проблемой для ТСа Не хочу сказать, что тема не рабочая и тд, но хотелось бы увидеть реальные подтверждения профита. Пока смысла тратить деньги на кота в мешке не вижу смысла. Не в обиду автору. Всем профитов)
О чем вообще говорить? Человек отказывается работать через гарант до профита. Как вообще это допустимо? Говорит мол «готов работать через гарант до проверки соответствия материала» Соответствия чему? Будь схема рабочей, работа через гарант хотя бы до минимального профита была бы не проблемой для ТСа

Не хочу сказать, что тема не рабочая и тд, но хотелось бы увидеть реальные подтверждения профита. Пока смысла тратить деньги на кота в мешке не вижу смысла. Не в обиду автору. Всем профитов)
На соответствие материала и значит проверить работу схемы,а не расстягивать на недели это,подойти к схеме серьезно,разобрать весь материал,в основном получается так,человек берет материал начинает смотреть и потом пропадает или не доводит до конца простую схему,где мозгов вообще не нужно иметь!Набраться немного опыта и все!
 

black_pegasus_93

Местный

black_pegasus_93

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
О чем вообще говорить? Человек отказывается работать через гарант до профита. Как вообще это допустимо? Говорит мол «готов работать через гарант до проверки соответствия материала» Соответствия чему? Будь схема рабочей, работа через гарант хотя бы до минимального профита была бы не проблемой для ТСа

Не хочу сказать, что тема не рабочая и тд, но хотелось бы увидеть реальные подтверждения профита. Пока смысла тратить деньги на кота в мешке не вижу смысла. Не в обиду автору. Всем профитов)
Реальные подтверждение профита?напиши в тг в любой день!Зачем ты здесь это пишешь?Предоставлю свежие доказательства которые нельзя сфабриковать!
 

black_pegasus_93

Местный

black_pegasus_93

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Берут схему адекватные люди и работают,делают на ней деньги,небольшие,но деньги!Она стоит червонец всего!Но есть персонажи которые за 10 покупают схему и думают что она настолько простая,что они просто впишут свой номер карты и им будут каждый день отправлять деньги на нее,пока они будут дальше чесать свой лоб.
 

black_pegasus_93

Местный

black_pegasus_93

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Смысл простой,дай тебе готовый ход,где даже делать ничего не нужно,только контролировать и забирать.Ты и его запоришь при малейших трудностях потому что когда в голове пусто в кармане не густо.
 
  • Like
Реакции: Akai

Akai

Местный

Akai

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Так то интересно, жаль что я в командировке по работе. В лесу/тундре. Или это не помеха?
PS
Новореги пишут шлак, видно же, что регуються чтт бы подносрать на ветке. Посты только тут у них.
 

black_pegasus_93

Местный

black_pegasus_93

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Так то интересно, жаль что я в командировке по работе. В лесу/тундре. Или это не помеха?
PS
Новореги пишут шлак, видно же, что регуються чтт бы подносрать на ветке. Посты только тут у них.
Так то интересно, жаль что я в командировке по работе. В лесу/тундре. Или это не помеха?
PS
Новореги пишут шлак, видно же, что регуються чтт бы подносрать на ветке. Посты только тут у них.
Не проблема если есть доступ к нужным вещам.Подробнее,обращайся в тг.
 

richvaidze

Заглянувший

richvaidze

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
с 13 октября 6 копий не продалось?
 

Yakut_

Пользователь

Yakut_

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет. Осталось что? Можно подробнее в ЛС, что и как.
 

fyteram00

Местный

fyteram00

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продавец сначала написал, что работает с гарантом до профита. Потом как дошло дело до гаранта пишет, что я получаю материал, проверяю на соответствие наглядно, что всё работает, потом гарант переводит деньги продавцу. Говорит сначала одно, а потом другое. Чата нет с людьми, которые купили схему. Доверия нет никакого
О чем вообще говорить? Человек отказывается работать через гарант до профита. Как вообще это допустимо? Говорит мол «готов работать через гарант до проверки соответствия материала» Соответствия чему? Будь схема рабочей, работа через гарант хотя бы до минимального профита была бы не проблемой для ТСа

Не хочу сказать, что тема не рабочая и тд, но хотелось бы увидеть реальные подтверждения профита. Пока смысла тратить деньги на кота в мешке не вижу смысла. Не в обиду автору. Всем профитов)
Полностью согласен с вами. Продавец сначала написал, что работает с гарантом до профита. Потом как дошло дело до гаранта пишет, что я получаю материал, проверяю на соответствие наглядно, что всё работает, потом гарант переводит деньги продавцу. Говорит сначала одно, а потом другое. Чата нет с людьми, которые купили схему. Доверия нет никакого.
 

black_pegasus_93

Местный

black_pegasus_93

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Продавец сначала написал, что работает с гарантом до профита. Потом как дошло дело до гаранта пишет, что я получаю материал, проверяю на соответствие наглядно, что всё работает, потом гарант переводит деньги продавцу. Говорит сначала одно, а потом другое. Чата нет с людьми, которые купили схему. Доверия нет никакого

Полностью согласен с вами. Продавец сначала написал, что работает с гарантом до профита. Потом как дошло дело до гаранта пишет, что я получаю материал, проверяю на соответствие наглядно, что всё работает, потом гарант переводит деньги продавцу. Говорит сначала одно, а потом другое. Чата нет с людьми, которые купили схему. Доверия нет никакого.
Не засоряйте ветку своими глупыми текстами, свои условия ставить не надо здесь, до профита?
Продавец сначала написал, что работает с гарантом до профита. Потом как дошло дело до гаранта пишет, что я получаю материал, проверяю на соответствие наглядно, что всё работает, потом гарант переводит деньги продавцу. Говорит сначала одно, а потом другое. Чата нет с людьми, которые купили схему. Доверия нет никакого

Полностью согласен с вами. Продавец сначала написал, что работает с гарантом до профита. Потом как дошло дело до гаранта пишет, что я получаю материал, проверяю на соответствие наглядно, что всё работает, потом гарант переводит деньги продавцу. Говорит сначала одно, а потом другое. Чата нет с людьми, которые купили схему. Доверия нет никакого.
Не засоряйте тему своими глупыми текстами, пишешь мне 31 декабря за работу через ГАРАНТ до профита,о чем можно вообще разговаривать с тобой, в схеме есть человеческий фактор, она связана с бк, там есть риски,школьники безголовые. Тебе материал отдай за копейки, все запоришь готова невминяемая и будешь писать ГАРАНТУ, что она не работает или тебя не устраивает, были уже такие! Ты думаешь тут все вчера родись?Собирай свои учебники, ложи ручки и тетрадки, пиздуй в школу, каникулы закончились.
 

black_pegasus_93

Местный

black_pegasus_93

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
4
Не засоряйте ветку своими глупыми текстами, свои условия ставить не надо здесь, до профита?

Не засоряйте тему своими глупыми текстами, пишешь мне 31 декабря за работу через ГАРАНТ до профита,о чем можно вообще разговаривать с тобой, в схеме есть человеческий фактор, она связана с бк, там есть риски,школьники безголовые. Тебе материал отдай за копейки, все запоришь готова невминяемая и будешь писать ГАРАНТУ, что она не работает или тебя не устраивает, были уже такие! Ты думаешь тут все вчера родись?Собирай свои учебники, ложи ручки и тетрадки, пиздуй в школу, каникулы закончились.
Чат ему с людьми))) В контакт зайди и подпишись на группу какую-нибудь, будет тебе чат, за тебя может вообще все сделать, ты из сказки сюда попал что ли? Писать тебе в чате, что делать нужно, напиши мне номер карты своей или btc, отправлю тебе просто денег, а ты пока будешь дальше своей х..заниматься. Клоуны.
 
  • Like
Реакции: Akai

TSRS

Пользователь

TSRS

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет! Тема актуальна еще? Сколько еще будет жить? Просто давно продается. Судя по теме покупают ее хорошо
 

GoodB

Заглянувший

GoodB

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Приветствую форумчан, давно не был на форуме, думал зайду посмотрю что изменилось и вижу что эта тема до сих пор висит здесь, прибываю в неком шоке от увиденного,и как полноценный покупатель этого "говна" открою всем глаза на этот продукт.
Покупка происходила 9 августа 2021 года через Гарант-Сервис, просто происходила покупка так как селлер на предложение покупки до профита "морозился" а т.е рассказывал что уже проводит такую сделку и надо подождать условно неделю, через неделю применял криво СИ="Зачем гарант?" "Работаю чисто!" "Зуб даю" и подобные убеждения. Недолго подумав решаю все таки произвести просто покупку через гаранта, написали условия содержания материала, в общем сделка прошла успешно, материал худо бедно входил в условия сделки.
О самой схеме скажу одно, тема не работает как заявляет продавец, селлер заявлял что тема работает исключительно из математических вычеслений, но когда не получалось получить профит селлер начал давать какие-то "наброски", писав какую-то не логичную хрень, пишу смело потому что имел дело в этой сфере, и не мало времени, и подобных "схем" повидал достаточно. Она просто логично не должна работать,люди которые смогли заработать на этом хоть какие-то гроши очень удачные люди, ибо о стабильности говорить даже смысла нет, тут встаёт вопрос "Повезёт или Нет?" не более. Арбитраж смысла создавать не вижу, претензий к администрации нет, гарант на уровнеВсем удачи =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху