DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

UBER Такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harbey

Пользователь

Harbey

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Перенесено из темы http://darkmarket.sx/showthread.php?t=1602
Сервис личных водителей Uber

НАШИ АККАУНТЫ МОЖНО КУПИТЬ НА GREY.DEER.IO​

Полное сопровождение (FAQ) + мануал по смене imei. Если через гаранта, то за ваш счет.
Продажа 200 руб. за аккаунт
Оплата QIWI
Тех. поддержка 24 часа!


Наши контакты!:
ICQ 672325778 (проверяйте, ник строго Elite 4zen)
JABBER harbey @darkjabber.cc
Skype grey50-01


Инструкции и правила работы с сервисом!
  1. Администрация магазина гарантирует надлежащее качество товара и соответствие его описанию только на момент продажи. За все действия, совершенные в отношении товара, несет покупатель.
  2. После покупки товар возврату не подлежит.
  3. После покупки аккаунта вы становитесь нашим клиентом и в любое время имеете право на полное обслуживание в любых вопросах, касающихся сервиса!
  4. Замена товара возможна только в том случае, если товар пришел в негодность по независящим от покупателя причинам и покупатель сообщил об этом администрации магазина в течении 10-ти минут после покупки. В этом случае администрация магазина обязана совершить замену товара, на соответствующий товар, купленный покупателем. Если администрация магазина не способна совершить замену товара, предусматривается возврат средств.
  5. Тех. поддержка имеет право отказать вам в обслуживании, если вы проявили: бестактность по отношению к поддержке, используете ненормативную лексику или прямо выражаете свою агрессию к сервису.
  6. Администрация магазина оставляет за собой право вносить поправки в текущее соглашение.
  7. Незнание правил не освобождает от ответственности.
При покупке аккаунта вы полностью соглашаетесь с данными инструкциями и правилами работы сервиса.
Приятного пользования!

Доп. услуги:
1. +150 руб за активацию по смс
 
Последнее редактирование:

Harbey

Пользователь

Harbey

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
UP! Работаем!
Сейчас наступают новогодние праздники, нужно покупать кучу подарков и ездить за ними. Это траты и время, поэтому мы посчитали своим обязательством пересмотреть наши цены и обслуживание! Теперь наши цены стали действительно актуальны для многих и повышена оперативность тех. поддержки.

Катайтесь с комфортом. "Еще никогда не было так просто". (C)Harbey Communication.
Цена 350 руб.
 
Последнее редактирование:

Harbey

Пользователь

Harbey

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
UP!
Теперь у нас открылся собственный интернет-магазин аккаунтов, где вы можете приобрести свой Uber!
Наконец-то мы смогли открыть свой интернет-магазин, и теперь покупка стала еще проще. В честь этого мы снизели цены на свои аккаунты и теперь они стоят всего 200 руб!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АККАУНТОВ Grey
 

dimkavteme

Пользователь

dimkavteme

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
кинул на 1к киви
 

dimkavteme

Пользователь

dimkavteme

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
мошенник, будьте аккурантее
 

dimkavteme

Пользователь

dimkavteme

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
человек кинул на 1000р
купил у него в его интернет-магазике акк озона
акк не работает
так человек ещё и по контактам молчит
я бы с ним не связывался
 

baho_oh

Пользователь

baho_oh

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как то странно ,поменялся логин в асе ,изменился магазин ,и сразу ответов по контактам нет и стали все писать что кидает. Может взломали.

Я брал раньше ,все было отлично . Бывали моменты конечно,всегда если что-то происходит ,то это не по его вине,а по моей .

Он мне давал мой номер уникальный ,для приведённых клиентов ,что бы они его называли и я получал бесплатно akk ,так вот : девушка купила ,не доехала пол пути ,каким то образом Приложение вылетело при водителе она начала пробовать заново ,а там на карте минус . И пришлось ехать за нал ,за 1500!! Написала ему она ,он сказал самое меньшее что мы можем ,это сделать один акк взамен ,и что будут выяснять как такое произошло ,и это в первый раз у них . Прошло несколько дней ,никто не написал ,она написала ему ,он ответил что не их вина :)))) и ничего не вернёт

Я написал ему за акк,что чел от меня заказывал ,по моему номеру ,он сказал : а мы давно закрыли эту тему )) . Зато брав тогда деньги у девушки ,когда она называла номер ,ни слова не сказал .

-
С девушкой как минимум не порядочно поступил . За сказанное не ответил.
 

xai

Местный

xai

Местный
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
79
Реакции
33
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЗАКРЫТО!
даю 48 часов на объяснения мне в ЛС.
ТС. маленькая ошибка - деанон.
ЖДУ!
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
630
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как я понял ТС не откликнулся. Тему в корзину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху