BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Украинские Автодокументы

Ukrdokiplastik

Местный

Ukrdokiplastik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Изготовлю украинские техпаспорта на авто—мото транспорт, высочайшего качества, ( лучшее в Украине), с использованием оригинальных голограм, Уф защита присутствует, все микротексты идеально читабельны, экспертные метки повторены. Зеленый и желтый пластик. Внесение нужной серии пластика и нужное заполнение.
Голографическая пленка MIA Ukraine, UA и МВС.
Цена 200-230 долларов сша.

Возможно так же заполнение на оригинальном желтом и зеленом пластике, серия на пластике не меняется.
Голографическая пленка MIA Ukraine, UA и МВС.
Цена 230 дол.США.
Подбор данных по базе гаи.
Цена 20 дол.сша.

Водительское удостоверение на оригинальных красном и синем пластике.
Серия на бланке не меняется.
Цена 200-250 дол.сша.

Водительское удостоверение судового водителя на водный транспорт, реплика высочайшего качества.
Цена 150 дол.сша.

Ассортимент документов постоянно меняется.
В наличии имеется разнообразный ассортимент гос бланков Украины(свид.о рожд.,о смерти, вытяги, справки счет и.т.д., что интересует уточняйте пожалуйста в личку или джабер.

Сроки изготовление всех документов от одного до семи дней.
Отправка по Украине и другие регионы любой удобной для вас почтой или курьерской службой за счет заказчика.

Работа через Гарант-Сервис.
Оплата услуг Гарант-Сервиса за счет заказчика.
Оставляю за собой право отказать о предостовлении своих услуг без объяснения причин.

Контакты:
Джабер: ukrdokiplastik@xmpp.jp
Telegram: https://t.me/ukrdokiblanki
Vipole: ukrdokiplastik
Обязательно к прочтению потенциальных покупателей и просто интересующихся!!!
Товарищи! Из за кидал в телеграме со схожими юзернеймом на мой, убедительная просьба, первое сообщение писать мне только через личные сообщения здесь на форуме! Если через Telegram то сначала пишете мне здесь же на форуме в ЛС свой юзернейм в телеграме или же номер телефона под который он подвязан и я сам вам напишу в телегу!
ТАК ЖЕ У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ГРУПП И КАНАЛОВ В ТЕЛЕГРАМЕ С ФОТКАМИ ПРОДУКЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ! Будьте внимательны!
Исключительно для сохранения ваших средств, нервов и драгоценного времени!
 
Последнее редактирование:

DarkSideOfMe

Местный

DarkSideOfMe

Местный
Статус
Offline
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Такие документы интересны только со вбивом в базу...
Что, по сути, почти невыполнимо.
У ментов же базы прямо в тачке - они пробивают сходу...
 

Shaman32

Местный

Shaman32

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день. ВУ актуально?
 

Ukrdokiplastik

Местный

Ukrdokiplastik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Приветствую, все актуально. Работаем. Пишите в ЛС пжлст.
 

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через Гарант Сервис!
 

Игорь_Гоша

Пользователь

Игорь_Гоша

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
DarkSideOfMe пообщайся с любым патрульным экипажем и поймешь на сколько у них маленькая база ВУ..пластик пробивается через один а старые в ламинате вообще не бьются...а если нужны категории-смело на свои делайте..категории по дороге не пробить..Ukrdokiplastik
знаю по дубликату-работы всегда на высоте..
 

Ukrdokiplastik

Местный

Ukrdokiplastik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Полностью согласен! Благодарю!
 

Kaz228

Заглянувший

Kaz228

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет! Заказывал на этой площадке но отзывы оставил и на других, потому-что реально впечатлила работа.

И так. Свой путь к получению водительского удостоверения я начал давно. Ранее прав никогда не имел ибо дико в падлу и дорого. Ездил без прав 2 года, проспал по итогу 3 тачки (благо это были ведра под дрифт которые по цене мне стоили не больше 30ти кусков) было обидно больно и меня съедало огромное желание купить уже нормальную тачку, чтобы полноценно ездить по всей матушке России. Покупать полноценные права РФ дорого (от 150к) и долго (от 2х мес). Купить левые = остановиили, пробили, посадили. Ибо подделка документов РФ, СССР, РСФСР, а так же использование подделки с целью получения каких либо полномочий это уголовная статья. С зеркалкой та же история. Рано или поздно пробьют и поймут что права фальшивка. Такой расклад меня не устраивал. И тут я наткнулся на ультиматум. С правами украины по РФ ездить можно без ограничений и даже не имея гражданства украины (можете говорить что это не так, однако нихрена. меня уже с этими правами останавливали кучу раз, я проконсультировался с кучей юристов и гайцов знакомых) а главное, даже если вскроется что это подделка, использование поддельного иностранного документа не является уголовным преступлением в РФ, так как оно тут просто не классифицированно. ТО ЕСТЬ. Даже если каким-то магическим образом они спалят ваши поддельные укр.права, вас не посадят. Главный прикол в том что спалить их никак нельзя. Сделаны они идеально. На оригинальном бланке. По базе пробить ДПС их не может. Даже на интернет ресурсах пробить украинские права (как наши РФские) тупо нельзя. Соответственно ездить можно только в путь. Идеальный момент.

Ладно. С ликбезом покончено. Расскажу про опыт работы именно с поставщиком.

Связался я очень быстро. Моментально обсудили моменты и все были готовы к сделке. Человек сказал что синих бланков пока нет и их придется подождать. Я предположил что оплату попросят вперед, но тут пошло все наоборот. Её отказались принимать пока ребята не получат свои бланки) В итоге с момента заказа до момента получения прав прошло порядка 3х дней. Доставлено из Киева в МСК МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ! А цена в совокупности оказалась дешевле паленых русских прав за которые еще и присесть можно.

Получив права я сразу сел и свалил за 1.500км чисто проверить как оно и что. На пути ТУДА не остановили ни разу (хотя будь я без прав на первом же посту бы приняли). На обратном я был остановлен, чтобы не соврать, где то 3 раза. Первые два просто мельком глянули доки и отпустили. Но третий... На третьем меня пробивали всего до последнего колена. Гражданства украины у меня не было никогда и в момент, когда товарищ майор сказал: "Пройдемте на пост", мое очко сузилось до нереально микроскопических размеров. Проверили всю мою подноготную. Мурыжили полчаса где-то и как итог - я уехал с миром. Больше пока не останавливали.

Скажу так. Сам пользуюсь и вам советую. Качество на высшем уровне. Сервис на 11 из 10. Скорость доставки на уровне продолжительности полового акта девственника. Короче молниеносно. Остался счастлив и доволен. Рекомендую всем.
 

Freda

Заглянувший

Freda

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Еще актуально?
 

Ukrdokiplastik

Местный

Ukrdokiplastik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Что то не могу найти по номеру.
Напишите мне в телегу про прямой ссылке на меня:
https://t.me/ukrdokiblanki
 

vmi77

Пользователь

vmi77

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ещё актуально
 

vmi77

Пользователь

vmi77

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Какая цена ВУ на оригинальном красном бланке?
 
Сверху