DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Уникальная схема. Работаю лично. От 100к за 1 сделку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanina

Заглянувший

sanina

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Продам абсолютно уникальную тему, связанную с абитуриентами, по которой работаю сам в своём городе. Тема гибкая и имеет массу вариантов исполнения и Вы легко подстроите её под себя. Сразу скажу что это НЕ "кнопка бабло", поработать придётся. Но и доход с одной сделки у меня составляет 100-150к (Вы сами его устанавливаете) который можно получить уже в первые 3-7 дней. Работы настолько много, что не заработать просто не реально (если вы конечно не лентяй и ничего не делаете).
  • Вложений тема не требует, но если сильно заморачиваться, то в районе 1000 руб.
  • Способ реализации может быть как онлайн, так и оффлайн.
  • Конкуренции по теме нет, и создавать я её не собираюсь, поэтому продажи осуществляю только по 1 копии в каждый город (Москва и СПБ по 4 копии).
  • Тема имеет серый оттенок (безопасность учтена полностью, делайте все по мануалу и ответственности никакой не понесете), но Вы можете сделать её и черной (я бы не советовал).
  • Для работы никаких специальных навыков и инструментов иметь не нужно (интернет и телефон я думаю есть у всех), главное Ваше желание заработать. Для подготовки достаточно изучить мануал.
  • Самый прибыльный период - конец июля-август. Срок жизни темы не ограничен.
  • Для функционирования темы необходимо чтобы в Вашем городе желательно было не менее, чем 2 ВУЗа.
  • Стоимость темы 100к (мануал+моя консультация при необходимости). Объясню с чем связана такая цена. Тема имеет бесконечный срок исполнения, изучив этот мануал Вы можете развить тему и в другие сферы. Стоимость темы окупиться уже за 1 сделку, а их можно провести и более 10 за месяц.
  • Работа через гарант-сервис приветствуется.
  • Для связи пишите в ЛС на форуме или Jabber [email protected]
  • !!! Тема прошла проверку на BDF !!!
    https://bdf-club.io/threads/unikalnaja-sxema-rabotaju-lichno-ot-100k-za-1-sdelku.30950
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,709
Реакции
645
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 72-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху