BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Утопия для абсолютной анонимности

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как ты в даркнете заходишь на сайты, когда у них нет адреса?)) Также и тут зайдешь. Я хочу какой-нибудь веселенький канал запустить для общения и мемчиков. Типа местного 9гаг. А то слишком все серьезные стали)
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хм, а с чего ты взял, что я в даркнете сижу? хаха, я законопослушный гражданин.)))
А если решишь что создавать - пиши, будет интересно глянуть, кстати.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут даркнет и законопослушность? Можно подумать там только криминал творится. Конечно, там можно найти много чего незаконного, но можно и просто развлечься. Никто же не заставляет тебя покупать оружие и торговать детьми.
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, ну, камон, а что в даркнете то законного? Ну, я как-то ничего там не находил давно из такого...все сплошь какая-то дичь
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну там также есть форумы, где не надо шифроваться и можно найти информацию обо всем. Обменники те же.Я там просто много интересной информации нахожу и книги скачиваю, которые блочат на обычных сайтах из-за авторских прав. Все зависит от желания, а найти уже все можно.
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, вот я про книги слышал, хотя с другой стороны это тое определенная форма пиратства и нарушения авторских прав. А учитывая, что сейчас можно попасть под внимание государства просто за лайки, то лично я как-то стараюсь избегать дакнета.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиратство было всегда и будет. Никто не сможет отследить каждого залившего или скачавшего какой-то файл. В интернете так много мошенничества покрупнее, что пиратство уже не воспринимается, как что-то плохое и незаконное. Можно подумать ты фильмы только в кино и на двд смотришь, а чтобы послушать музыку включаешь радио или покупаешь диски?
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, конечно, но все равно появляются причины для беспокойства у меня... одно дело - посмотреть какой-нибудь сериал на сизонваре, а другое дело - залезть в даркнет, чтобы оттуда скачать какую-то книжку... ну, просто это как комаров кувалдой гонять.)))
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, конечно, но все равно появляются причины для беспокойства у меня... одно дело - посмотреть какой-нибудь сериал на сизонваре, а другое дело - залезть в даркнет, чтобы оттуда скачать какую-то книжку... ну, просто это как комаров кувалдой гонять.)))
А что бояться Даркнета? Никто же тебя там не заставляет сразу покупать наркотики или заказывать кого-то. Просто неиндексируемая часть интернета, позволяющая избежать контроля - например гос блокировки обходить. Очень полезная вещь, считаю. А то нас скоро задушат своим тотальным контролем.
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, конечно, но раз уж мы и говорим об отсутствии индексирования т.е. невозможности отследить что-либо, так тогда опять возвращаемся к Утопии. Только она к тому же еще и легальна полностью.
 

Cameomeo

Местный

Cameomeo

Местный
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А что бояться Даркнета? Никто же тебя там не заставляет сразу покупать наркотики или заказывать кого-то. Просто неиндексируемая часть интернета, позволяющая избежать контроля - например гос блокировки обходить. Очень полезная вещь, считаю. А то нас скоро задушат своим тотальным контролем.
Да и тут есть что почитать,полезной инфы тоже хватает помимо черных дел)
 
Сверху