BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Валим из Рсоссии

kennykiller

Пользователь

kennykiller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Знающие подскажите человеку, которому очень нужно свались из страны.

Нахожусь под следствием. Сидеть 10 лет вообще не хочется не за что. Какие варианты? Самые адекватные где можно жить и работать?
 

Red1997

Местный

Red1997

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
8
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Статья?
 

u7wFVj

Местный

u7wFVj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Знающие подскажите человеку, которому очень нужно свались из страны.

Нахожусь под следствием. Сидеть 10 лет вообще не хочется не за что. Какие варианты? Самые адекватные где можно жить и работать?
Загран имеется?
 

u7wFVj

Местный

u7wFVj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А что под следствием выехать нельзя что ли? Через Белоруссию, Казахстан. А там, например, в ЕС. Только убежище просить в стране, в которой есть виза. Можете рассмотреть вариант в США через Мексику, если визы нет.
 

gans.oleg47

Местный

gans.oleg47

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В любую европейскую страну свалить и жить там ни куда не лезть т.е.,не давать повод чтобы тобой заинтересовались.По тихоньку сделать документы и забыть обо всем ,как страшном сне.
 

kennykiller

Пользователь

kennykiller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А что под следствием выехать нельзя что ли? Через Белоруссию, Казахстан. А там, например, в ЕС. Только убежище просить в стране, в которой есть виза. Можете рассмотреть вариант в США через Мексику, если визы нет.
Виз открытых нет. Вроде страны ЕС выдают Рашке назад...а где можно подробнее выяснить про США через Мексику?
 

kennykiller

Пользователь

kennykiller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В любую европейскую страну свалить и жить там ни куда не лезть т.е.,не давать повод чтобы тобой заинтересовались.По тихоньку сделать документы и забыть обо всем ,как страшном сне.
Как там жить без пмж и попасть без визы? Извините за тупые вопросы, я в этом не особо соображаю.
 

gans.oleg47

Местный

gans.oleg47

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как там жить без пмж и попасть без визы? Извините за тупые вопросы, я в этом не особо соображаю.
Я ни совсем понял ,проблема в том, как свалить из Раши или куда свалить?
 

u7wFVj

Местный

u7wFVj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
а где можно подробнее выяснить про США через Мексику?
@usamexico группа телеграмм.
Вроде страны ЕС выдают Рашке назад
Ну так смотря как будете просить убежище. Если не согласно Женевской конвенции, конечно, выдадут.
Виз открытых нет.
Ну так делайте быстрее. Пока есть возможность. Делайте визу той страны, которая более лояльна к беженцам. Это если ЕС. Т.е. если у Вас виза Испании и Вы запросите убежище в Германии- Вас отправят в Испанию.
 

kennykiller

Пользователь

kennykiller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

gans.oleg47

Местный

gans.oleg47

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И тот и тот вопрос актуален
Ну что я могу сказать по этому поводу,при наличии средств есть множество способов как свалить из Раши,каждый в свое время выбирает свой путь. Так же и с выбором страны и сдачи в Азюль, нужна правдоподобная история чтобы тебе всё таки предоставили статус беженца,а не отправили на родину. По моему лучше заехать в одну из этих стран,и по тихому жить ни влезая ни во что, будет криминал , будет и отправка на родину. По читай форум,тут множество вариантов как можно осуществить все твои планы.
Финансы поют романсы))
 

kennykiller

Пользователь

kennykiller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну что я могу сказать по этому поводу,при наличии средств есть множество способов как свалить из Раши,каждый в свое время выбирает свой путь. Так же и с выбором страны и сдачи в Азюль, нужна правдоподобная история чтобы тебе всё таки предоставили статус беженца,а не отправили на родину. По моему лучше заехать в одну из этих стран,и по тихому жить ни влезая ни во что, будет криминал , будет и отправка на родину. По читай форум,тут множество вариантов как можно осуществить все твои планы.
Финансы поют романсы))
А может быть есть люди кто уже делал такой путь или тема тут на форуме? Подскажите?
 

kennykiller

Пользователь

kennykiller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@usamexico группа телеграмм.

Ну так смотря как будете просить убежище. Если не согласно Женевской конвенции, конечно, выдадут.

Ну так делайте быстрее. Пока есть возможность. Делайте визу той страны, которая более лояльна к беженцам. Это если ЕС. Т.е. если у Вас виза Испании и Вы запросите убежище в Германии- Вас отправят в Испанию.
Изучил группу - я прохожу по полит убежищу? Если на меня заведенено уголовное дело?
 

kennykiller

Пользователь

kennykiller

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Больше нет информации? Я тут ничего найти не могу
 

Mavrodi

Пользователь

Mavrodi

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Изучил группу - я прохожу по полит убежищу? Если на меня заведенено уголовное дело?
Нет. Политубежище, только если преследование по политическим мотивам.
Если просто "народная" - развернут
 
Сверху