BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

[Видеокурс] Как продавать и зарабатывать на Amazon

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
456
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Я предлагаю вам доступ на крупнейшую международную площадку, не все желающие могут на ней торговать. Только с моим опытом и знаниями, Вы тоже начнете торговать и зарабатывать на Амазон.


О видеокурсе:

1. Первый реальный видеокурс в России о продаже товаров на торговой площадке Амазон. Опыт успешной торговли с 2012 года.

2. Вам не нужно знать английский язык, вам не нужно ехать в Евросоюз или Америку для открытия своего счета для продажи.

3. Продавайте товары в любое время из России, Украины и других стран, вам не страшны финансовые кризисы, так-как иностранцы покупали, покупают и будут покупать товары.

4. Курс актуален на данный момент из-за падение рубля к другим валютам, выручка от продажи товаров может достигать 500%.

5. Низкая стоимость курса, всего 560 рублей, хотя онлайн обучение через Skype продаже товаров на Амазон, на сегодняшний день из единственного предложения которое я нашел, стоит 500 $, и обязательное условие — знание английского языка.

6. Видеокурс с подробным и пошаговым описанием как зарегистрироваться и начать продавать товары на Амазон, продолжительностью 90 минут.

7. Приятная новость! Всем кто приобретет видеокурс, будут пожизненно, бесплатно получать обновления о улучшениях и изменениях в торговле на площадке Амазон.

Приобретая курс Вы получите необходимые вам знания, для успешной торговли на Амазон. Я буду поддерживать вас, присылать бесплатные видеоуроки по улучшению вашей торговли.

8. Число копий на курс не большое, данную информацию я не собирался продавать, но вынужден это сделать для расширения своей торговли на Амазон. Как я наберу нужную сумму я закрою продажу курса, надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием. Большой конкуренции мне не нужно!

http://amazon15.jimdo.com/

Скачать
 

SmileMilw

Заглянувший

SmileMilw

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Куплю гифты :
Амазон ( Amazon )- 50%
Валмарт ( Walmart ) - 50%
Айтюнс ( iTunes ) - 50%

Все остальные 45% от номинала.
Ищу постоянных поставщиков

Пишите https://new.vk.com/id375618053
 
Сверху