BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Заработок на госпрограммах для граждан РФ, профит от 150к в мес.

Оливер Генри

Местный

Оливер Генри

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую, камрады!

Предлагаю вашему вниманию отработанную лично мною, схему заработка на государственных программах помощи населению:

Схема заработка белая с серым оттенком, одноразовая (срок работы по ней не более 1 года), возможно использовать повторно на дропах, это уже зависит от ваших навыков убеждения и знаний психологии.

Суть схемы в извлечении прибылей по федеральным программам РФ.

Схема рабочая, тестировалась лично мной на протяжении 8 лет с большими перерывами. Я не наглел, и извлекал прибыль осторожно, без фанатизма, поэтому мой лучший результат не превысил 1 800 000 р. за 6 мес. (примерно 280 тыс. р. в мес.).

Всего за 3 полных года, я заработал около 7 млн. рублей, при этом ни разу не был пойман! При должной сноровке и удаче, вы можете зарабатывать десятки миллионов в год, однако, это неоправданные риски, так можно обратить на себя внимание внутренних органов. Работая в режиме «лайт», риски быть пойманным за руку стремятся к нулю.

Схема идеальна для тех, кто хочет провернуть аферу, срубить 1-2 млн. за относительно небольшой промежуток времени и заняться честным бизнесом, при этом не бояться присесть на долгий срок.

Все проводится таким образом, что комар носа не подточит. Уличить вас в мошенничестве практически невозможно, а в случае вашей безалаберности и провала, максимум что вас ожидает - гражданский иск на возврат бюджетных средств (но, чтобы довести до такого сценария надо быть конченым муфлоном).

Схема - не кнопка бабло, надо работать головой и немного руками. Первый месяц-полтора самые трудные, старт займет около 30-40 часов свободного времени (все зависит от ваших навыков и интеллекта), далее, после извлечения первого профита, все пойдет по накатанной. После запуска, ваши доходы увеличатся в разы, а время затраченное на их извлечение сократиться до 5-8 часов в мес..

Также данная схема может быть модифицирована, что привлечет дополнительные средства (около 60% от всего дохода, но не более 1 млн. рублей). То есть, если вы срубили 2 млн., то можно еще откусить от бюджета 1 миллион рублей.

Сумма выхлопа напрямую зависит от региона. Я тестил в ЯНАО, ХМАО и Тюменской области. Работать можно в населенных пунктах с населением от 2000 человек. Самое главное, что не надо никого бояться! Вы будете работать на законных основаниях, с небольшим отклонением от рамок закона!

Есть продажи через гарантов на сторонних ресурсах, а также отзывы администрации:


http://unityfinxomxhf73.onion/topic/2328/skhema-zarabotka-na-gosprogrammakh-dlya-grazhdan-rf/




Сумма вложений:


30 тыс. рублей сама схема. (цена постоянно растет, в данный момент есть 4 места за эту стоимость)

Расходники 7 тыс. рублей. ( связи с изменением законодательства в 2019м году, эта сумма значительно сократится, примерно до 6-3 тыс., в зависимости от некоторых факторов), вся сумма возвращается государством в размере до 80%, в течение месяца.





Оборудование:

ПК/ноутбук с выходом в сеть

Лазерный принтер + сканер
(желательно, но на первых порах можно обойтись без него)





Что Вы получаете за 30 тыс. р.:

Полный мануал с руководством к действию

Рекомендации к модификации схемы и увеличения профита

Бесплатная поддержка до окончания программы.


+ БОНУС обучение подделке отчетной документации «на коленке», без покупки дорогостоящего оборудования!!!


ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ В ЛИЧКЕ!!! ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Продажа через ГАРАНТА с ХОЛДом!!! До получения профита!!!


Книга по дроповодству и еще разная полезная инфа: http://cryptorffquolzz6.onion/?8e425579c7074565#RswkQYYCbYyEZSEtDGEnRbEdx7405mkOgb1NR02FkWM=

Условия продажи:


При оформлении сделки через ГАРАНТ форума, оплата происходит наличными ТОЛЬКО в рублях, согласно правилам форума!!!

Внести средства можно на кошельки следующих платежных систем:
1. QIWI (наличными через терминал киви, переводы с кошельков не принимаются)
2. Яндекс.Деньги (наличными через терминал "Евросеть"; "Связной", переводы с кошельков не принимаются)
За перевод на Yandex и QIWI кошельки взымается дополнительная комиссия 3%

Так же можно внести на банковские карты:
1)Альфа банк (наличными с банкоматах "альфа банк", кассах банка или терминалы)
2) Тинькофф (наличными в кассах банка, через салоны сотовой связи "Евросеть, Связной" , переводы с карты на карту не принимаются)
Дополнительных комиссий на пополнение через банковские карты не взымается!


Оплата без услуг гаранта ТОЛЬКО в BTC по курсу Блокчейна на момент продажи

Передача мануала путем сервиса самоуничтожающихся записок

Также не забываем, что являясь автором данного мануала, имею полное право отказать в продаже без объяснения причин, по результатам общения в личке.

Обязательным условием для покупателей, является написание краткого отзыва в трехдневный срок после покупки мануала, в противном случае я снимаю с себя обязанность оказывать бесплатную годовую техподдержку.

Техподдержку оказываю на форумах. Мессенджеры пока не предусмотрены, но в скором времени появится платформа на которой будет возможность общения в общем чате среди купивших мануал.
 
Последнее редактирование:

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 72-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка пройдена.

Несколько недель обсуждали с автором условия продажи и пришли к следующему заключению.
Продажа обучения одобрена строго через Гарант-сервис с холдом 2 месяца. Холд стоит с расчетом на то, что за этот срок покупатель должен выйти на первый профит.
Получение первой прибыли может затянуться, это фактор который нельзя предугадать наверняка. Все же автор дал свое согласие на продление сделки по обоюдной договоренности с покупателем.
Друзья, я искренни советую ознакомится с условиями продажи(они написаны выше), а затем уже переходить конкретно к моему описанию данной схемы!

Касательно схемы.
Строго 18+!
Работа оффлайн, хотя в теории можно гонять дропа и общаясь в мессенжерах. Но все знают, дроп есть дроп, люди ненадежные и воравитые.
Сама схема не является приватной, уверен, что многие из вас слышали за направление и думали как поживится на этом деле.
Вам придется хорошенько побегать по разным бюрократическим организациям, открыть ИП/ООО и в дальнейшем заниматься подлогом, кстати о нем. В случае поимки, инкриминировать будут 159 УК РФ. Уделил немного времени судебной практике по данному направлению, нашел только особо крупные и конечно же реальные посадки по ним. Конкретно по этой теме ничего не нашел, возможно плохо искал. К чему я это пишу, автор в беседе обмолвился, что большинство получает условные сроки, я такой инфы не нашел и утверждать не берусь. Информация для тех, кто сильно не хочет ехать в лагерь, лучше переспросить.

Далее прошу прочитать внимательно и осмысленно.

Если у вас не стальные яйца, вы боитесь работать в реале, не уверенны что начнете и доведете дело до конца - НЕ СТОИТ И НАЧИНАТЬ!
Поясню, с автором долго спорили и обсуждали о работе через Гарант с холдом. Кое как пришли к общему мнению, которое устроило всех. Так вот, в случае банального забивания болта после прочтения мануала, вам придется долго объясняться, почему автор не может получить деньги за сделку. Также как автору в случае вашей неудачи. Пощадите свое и чужое время.

Я надеюсь, что смог полноценно донести информацию до будущего покупателя, осталось лишь пожелать всем профита, а Оливер Генри хороших продаж.
 

Оливер Генри

Местный

Оливер Генри

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Проверка пройдена.

Несколько недель обсуждали с автором условия продажи и пришли к следующему заключению.
Продажа обучения одобрена строго через Гарант-сервис с холдом 2 месяца. Холд стоит с расчетом на то, что за этот срок покупатель должен выйти на первый профит.
Получение первой прибыли может затянуться, это фактор который нельзя предугадать наверняка. Все же автор дал свое согласие на продление сделки по обоюдной договоренности с покупателем.
Друзья, я искренни советую ознакомится с условиями продажи(они написаны выше), а затем уже переходить конкретно к моему описанию данной схемы!

Касательно схемы.
Строго 18+!
Работа оффлайн, хотя в теории можно гонять дропа и общаясь в мессенжерах. Но все знают, дроп есть дроп, люди ненадежные и воравитые.
Сама схема не является приватной, уверен, что многие из вас слышали за направление и думали как поживится на этом деле.
Вам придется хорошенько побегать по разным бюрократическим организациям, открыть ИП/ООО и в дальнейшем заниматься подлогом, кстати о нем. В случае поимки, инкриминировать будут 159 УК РФ. Уделил немного времени судебной практике по данному направлению, нашел только особо крупные и конечно же реальные посадки по ним. Конкретно по этой теме ничего не нашел, возможно плохо искал. К чему я это пишу, автор в беседе обмолвился, что большинство получает условные сроки, я такой инфы не нашел и утверждать не берусь. Информация для тех, кто сильно не хочет ехать в лагерь, лучше переспросить.

Далее прошу прочитать внимательно и осмысленно.

Если у вас не стальные яйца, вы боитесь работать в реале, не уверенны что начнете и доведете дело до конца - НЕ СТОИТ И НАЧИНАТЬ!
Поясню, с автором долго спорили и обсуждали о работе через Гарант с холдом. Кое как пришли к общему мнению, которое устроило всех. Так вот, в случае банального забивания болта после прочтения мануала, вам придется долго объясняться, почему автор не может получить деньги за сделку. Также как автору в случае вашей неудачи. Пощадите свое и чужое время.

Я надеюсь, что смог полноценно донести информацию до будущего покупателя, осталось лишь пожелать всем профита, а Оливер Генри хороших продаж.

Спасибо! Хотел бы дополнить немного, сроки получают (в том числе и условные) те, кто не сдает отчетность или не контролирует дропов. Вся проблема в расслабленности тех, кто мутит или непродуманности их действий. Приобретая данный мануал и четко следуя моим рекомендациям - ничего за это не грозит, повторюсь, отработал по теме 8 лет, без сучка и задоринки! Был только единственный случай, когда дроп не отчитался вовремя, в силу своей лени, и его заставили вернуть средства обратно.
 

kriz

Заглянувший

kriz

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально?
 

Оливер Генри

Местный

Оливер Генри

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну, вот и закрылся Рутор, форум на котором у меня велись активные продажи, включая сделки через местного гаранта, год работы над репутацией - псу под хвост. Теперь я не могу подтвердить свое порядочное имя железобетонными пруфами. Если Мальборо подтвердит что я имел сделки на стороннем ресурсе через местного гаранта, без каких -либо нареканий - буду очень признателен.
 

Melad

Заглянувший

Melad

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально?
 

Оливер Генри

Местный

Оливер Генри

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Внимание, камрады! На сайте появился шантажист, который утверждает что купил у продавца тему и сольет ее если продавец не заплатит! Предварительно он долго переписывается с продажником и вынюхивает нюансы, которые могут ему помочь в убеждении "жертвы". Не ведитесь на эту шнягу, проверяйте всю информацию досконально и не идите на переговоры с "террористом"!
 

Оливер Генри

Местный

Оливер Генри

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые клиенты! Сейчас стало абсолютно понятно что шантажист является бывшим авторитетным пользователем Рутора - Tomas"ом RR или как он любит еще представляться Tomas"ом Shelby. Который скурвился и стал попрошайкой на Юнити, не гнушаюшимся шантажировать меня сливом моей схемы.

Да, он получил от меня мануал на проверку, так как год назад не показывал свою сущность и своим авторитетом мог подтвердить работоспособность темы. Однако, он не учел того что сливая данный мануал (который, кстати, не сильно боится конкуренции), он не сможет оказать качественную техподдержку, которая поможет реализовать данную схему, так что покупать у него за копейки - выкинуть деньги на ветер. В настоящий момент старый мануал не актуален, так как законы изменились и в схему внесены корректировки, которые позволяют отработать без возврата денег, также работа по старому мануалу может привести к уголовному делу, работайте только с автором схемы! Мануал написан на 19 страницах, так, в общих чертах. Множество нюансов не было указано, так как он бы стал похож на руководство по сборке межконтинентальной ракеты. Я оставил множество "пробелов" как раз на случай подобной ситуации.

По мануалу без качественной техподдержки, велик риск не получить ничего или получить срок. Не кормите крыс!
 
Последнее редактирование:

Izvestiya

Заглянувший

Izvestiya

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, уважаемый. Сориентируйте, актуально ли предложение?
 
Сверху