BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Black list Закрыто Заработок на мерченате. По $900 с каждого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
делюсь своими результатами. начну с товара, мануал написан очень кратко, с некоторыми нюансами приходится сталкиваться в ходе работы, и запинаться об незнание вопроса. Но поддержка продавца, а это пожалуй главное, на высшем уровне. Всегда на связи, отвечает быстро и подробно.

Че по бабкам ? за месяц у меня нулевой результат, это может быть обусловлено разными причинами, возможно я накосячил, возможно не повезло, а возможно тема не особо рабочая. На эту попытку я потратил около 1000 руб, помимо оплаты схемы. времени у меня за этот месяц ушло часа 3, т.е. трудовых потерь я практически не понес. буду продолжать пробовать дальше, надеюсь следующие мои рапорты будут более радужными )
Могу сказать, что здесь дело именно в усердии и желании, а конкретно в их отсутствии) Продолжаем работать, следующая выплата наша))
 

borov_natural

Пользователь

borov_natural

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В эту выплату работал плотнее, чем в первые. Все таки были по началу небольшие сомнения. В этот раз сделал все как нужно, не без помощи продавца и результат порадовал.

По времязатратам:
Работал параллельно над своими темами и этой. Уделял по часу-полтора в день максимум. Соответственно около 10-12 часов за все 2 недели.

По вложениям:
В сумме подсчитать тяжело, но примерно 10-15% от текущего профита.

По сложностям: Нужно работать внимательно, накапливая опыт. Ошибки могут принести неудачу, за которую будет обидно. Благо всегда можно обратиться к продавцу за помощью онлайн.

В общем и целом доволен работой. Продавцу успехов, а новым ученикам таких же профитов!

P.S
Скрин прикреплю ниже. Если будет нужно, через 5-7 дней, когда деньги поступят на платежку, так же поделюсь скрином вывода на карту.
 

Vnikol

Пользователь

Vnikol

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В эту выплату работал плотнее, чем в первые. Все таки были по началу небольшие сомнения. В этот раз сделал все как нужно, не без помощи продавца и результат порадовал.
Уважаемый, а если бы с первого раза сделали все как нужно, то профит получился бы такой-же, как сейчас?
Скрин прикреплю ниже. Если будет нужно, через 5-7 дней, когда деньги поступят на платежку, так же поделюсь скрином вывода на карту.
Правильно ли я понял, что скрин с профитом работы за 2 недели, а не за месяц?

Успехов в работе и профита!
 

borov_natural

Пользователь

borov_natural

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемый, а если бы с первого раза сделали все как нужно, то профит получился бы такой-же, как сейчас?

Правильно ли я понял, что скрин с профитом работы за 2 недели, а не за месяц?

Успехов в работе и профита!
Да, работал 2 недели с 15 февраля по 1 марта.

Если бы уделял время и работал, то получил бы сразу после прогрева. Странный вопрос, надеюсь ответил. Удачи
 

dzv2991

Пользователь

dzv2991

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да, работал 2 недели с 15 февраля по 1 марта.

Если бы уделял время и работал, то получил бы сразу после прогрева. Странный вопрос, надеюсь ответил. Удачи
как у вас получилось поти 900$ если автор указывает что первая выплата разогревочная 50-60$
 

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

borov_natural

Пользователь

borov_natural

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
как у вас получилось поти 900$ если автор указывает что первая выплата разогревочная 50-60$
Я не говорил, что это мой самый первый вывод. Речь именно об этом круге - с 15 февраля по 1 марта. Написал ведь «после прогрева» читайте внимательнее, надеюсь помог.
 

DropDropov

Заглянувший

DropDropov

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вывел 500+ эту выплату. Скрин кидану чуть позже, как придет на кошелек. Расписывать больше не вижу смысла, коммент выше все в тему подметил. От себя могу добавить только небольшой совет: юзайте хороший (незаюзанный) впн и прокси под шоп. Всем добра, ТСу мерси за поддержку и быстрые ответы!
 

GruzUshel

Заглянувший

GruzUshel

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вывел 500+ эту выплату. Скрин кидану чуть позже, как придет на кошелек. Расписывать больше не вижу смысла, коммент выше все в тему подметил. От себя могу добавить только небольшой совет: юзайте хороший (незаюзанный) впн и прокси под шоп. Всем добра, ТСу мерси за поддержку и быстрые ответы!
Привет! Скриншот то выложишь?)
 

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Vikusya095

Заблокирован
Заблокирован

Vikusya095

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, начну свой отзыв с того момента что начала я не совсем правильно работу по теме (по своей ошибке).
Спустя некоторое время, сделала все как нужно. Все прогрела как нужно и в итоге получила профит.
Все мои ошибки помогал исправить ТС - очень отзывчивый человек.
По затратам/вложениям - копейки.
Я считаю что ценник на данную тему нужно поднять.
Вообще не пожалела что приобрела данную схему.
Tanzaniec еще раз спасибо!
Всем успехов в работе!

СКРИН ВЫВОДА:

 

alexei777sch

Пользователь

alexei777sch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну вот и наступил этот день :)
Пришло время и мне написать отзыв
Приступил к работе в Январе, первый вывод - блокировка аккаунта (по моей малейшей ошибке), второй вывод придерживался строго всех правил и получил выплату в 35$! Автор схемы заявляет что после первой выплаты (прогрева аккаунта) - вы сможете вывести до 900$ с одного мерча, и так, первый вывод у меня был 1ого числа, сегодня должен был быть 2ой вывод в сумме 150$, но как я и думал мой аккаунт заблокировали)))

Плюсы схемы - их нету

Минусы схемы :

1. Очень много подводных камней
2. Аккаунты для работы найти и купить очень трудно, в основном эти аккаунты перепродают в 10 рук, по поводу отзывов которые над моим ( с выплатами по 800-900$ ) - эти люди добывают аккаунты для работы сами, и рассказывать как они это делают - не собираются.
3. Ваша выплата будет зависить не от вашей работы, а от владельца аккаунта (который вы покупаете за копейки, как заявляет автор), потому что он может написать в тех.поддержку и вашему времени и деньгам - КОНЕЦ
Из 10 купленных аккаунтов - в тех поддержку отписали 3 человека, 1 человек - это уже бан
Общаюсь с человеком который тоже купил эту схему, у него сегодня заблокировали 3 мерча из 3, все доказательства могу скинуть вам в тг @alexei_05

Итого : потраченные деньги на схему, деньги на вложения и самое главное нервы

А теперь подумайте, стал бы автор при заработке 900$ с одного мерча, когда их можно создать сколько угодно, продавать эту схему на этом форуме?))
 

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баны прилетели именно из-за Кх аккаунтов, с которых был залив. А конкретнее о прямых жалобах в поддержку. Происходит это нечасто, но все же происходит, что может подпортить нам работу. Это проблема, которую я решал последнее время. Сейчас почти готова система при которой не нужно будет закупать мат. у левых поставщиков. Все будет делаться напрямую. Соответственно в качестве материала можно быть уверенными. Так же скорее всего мы сдвинем лимит в 900$ на мерче. И работать не количеством шопов, а именно одним качественным.
 

alexei777sch

Пользователь

alexei777sch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну вот и наступил этот день :)
Пришло время и мне написать отзыв
Приступил к работе в Январе, первый вывод - блокировка аккаунта (по моей малейшей ошибке), второй вывод придерживался строго всех правил и получил выплату в 35$! Автор схемы заявляет что после первой выплаты (прогрева аккаунта) - вы сможете вывести до 900$ с одного мерча, и так, первый вывод у меня был 1ого числа, сегодня должен был быть 2ой вывод в сумме 150$, но как я и думал мой аккаунт заблокировали)))

Плюсы схемы - их нету

Минусы схемы :

1. Очень много подводных камней
2. Аккаунты для работы найти и купить очень трудно, в основном эти аккаунты перепродают в 10 рук, по поводу отзывов которые над моим ( с выплатами по 800-900$ ) - эти люди добывают аккаунты для работы сами, и рассказывать как они это делают - не собираются.
3. Ваша выплата будет зависить не от вашей работы, а от владельца аккаунта (который вы покупаете за копейки, как заявляет автор), потому что он может написать в тех.поддержку и вашему времени и деньгам - КОНЕЦ
Из 10 купленных аккаунтов - в тех поддержку отписали 3 человека, 1 человек - это уже бан
Общаюсь с человеком который тоже купил эту схему, у него сегодня заблокировали 3 мерча из 3, все доказательства могу скинуть вам в тг @alexei_05

Итого : потраченные деньги на схему, деньги на вложения и самое главное нервы

А теперь подумайте, стал бы автор при заработке 900$ с одного мерча, когда их можно создать сколько угодно, продавать эту схему на этом форуме?))
И ещё, этот отзыв о способе работы с покупкой аккаунтов, если работать на прямую и не искать поставщика аккаунтов, то результат может быть не плохой
 

Vnikol

Пользователь

Vnikol

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Баны прилетели именно из-за Кх аккаунтов, с которых был залив. А конкретнее о прямых жалобах в поддержку. Происходит это нечасто, но все же происходит, что может подпортить нам работу. Это проблема, которую я решал последнее время. Сейчас почти готова система при которой не нужно будет закупать мат. у левых поставщиков. Все будет делаться напрямую. Соответственно в качестве материала можно быть уверенными. Так же скорее всего мы сдвинем лимит в 900$ на мерче. И работать не количеством шопов, а именно одним качественным.
С удовольствием дождусь системы, о которой Вы говорите и с радостью приобрету через Гарант, если это будет спасать от блокировок.
В случае, если все будет делаться напрямую и становиться "качественным шопом", вероятность блокировки аккаунта, о которой Вы говорили, сильно уменьшается?
Вопросы задаю в общий тред во избежании повторений однотипных вопросов в ЛС.
С уважением!
 

Vnikol

Пользователь

Vnikol

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну вот и наступил этот день :)
Пришло время и мне написать отзыв
Приступил к работе в Январе, первый вывод - блокировка аккаунта (по моей малейшей ошибке), второй вывод придерживался строго всех правил и получил выплату в 35$! Автор схемы заявляет что после первой выплаты (прогрева аккаунта) - вы сможете вывести до 900$ с одного мерча, и так, первый вывод у меня был 1ого числа, сегодня должен был быть 2ой вывод в сумме 150$, но как я и думал мой аккаунт заблокировали)))

Плюсы схемы - их нету

Минусы схемы :

1. Очень много подводных камней
2. Аккаунты для работы найти и купить очень трудно, в основном эти аккаунты перепродают в 10 рук, по поводу отзывов которые над моим ( с выплатами по 800-900$ ) - эти люди добывают аккаунты для работы сами, и рассказывать как они это делают - не собираются.
3. Ваша выплата будет зависить не от вашей работы, а от владельца аккаунта (который вы покупаете за копейки, как заявляет автор), потому что он может написать в тех.поддержку и вашему времени и деньгам - КОНЕЦ
Из 10 купленных аккаунтов - в тех поддержку отписали 3 человека, 1 человек - это уже бан
Общаюсь с человеком который тоже купил эту схему, у него сегодня заблокировали 3 мерча из 3, все доказательства могу скинуть вам в тг @alexei_05

Итого : потраченные деньги на схему, деньги на вложения и самое главное нервы

А теперь подумайте, стал бы автор при заработке 900$ с одного мерча, когда их можно создать сколько угодно, продавать эту схему на этом форуме?))
Насколько я понял, люди которые добывают самостоятельно не сталкиваются с проблемой блокировки?
А Уважаемый, у кого заблочили 3 мерча, также работает через покупку аккаунтов?
Мое почтение.
 

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С удовольствием дождусь системы, о которой Вы говорите и с радостью приобрету через Гарант, если это будет спасать от блокировок.
В случае, если все будет делаться напрямую и становиться "качественным шопом", вероятность блокировки аккаунта, о которой Вы говорили, сильно уменьшается?
Вопросы задаю в общий тред во избежании повторений однотипных вопросов в ЛС.
С уважением!
Да, полностью убирается шанс отмены кх заказа
 

Vnikol

Пользователь

Vnikol

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

DaminoTeam

Заглянувший

DaminoTeam

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех приветствую
Приобрёл мануал
По результату отпишу всё в крассках
Всем успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху