BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Статья Заработок на страшных девушках

Пушка

Местный

Пушка

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Схема очень простая - зарабатывать на бабах. Быть альфонсом Будем изображать больного. В схеме необходимо, что бы у Вас была квартира - очень важно, что бы % отдачи был высокий.



1) Регистрируемся на tinder, chpoking.ru, spaces.ru, tabor.ru, beboo.ru, loveplanet.ru


1.1) Работать будем исключительно через сайт на ПК. В пункте 4 станет понятно зачем.



2) Указываем любой возраст 18-65. Нам должно быть плевать сколько лет этой бабе.



3) Ставим реальное свое фото. пишем коротенькое описание. У меня было "Знаю чего хочу! Цель - создание семьи"



4) Скачиваем Auto-Liker и включаем его. Прога за нас ставит лайки. Что бы она работала - необходимо включить английский язык в Tinder'е. За пару часов прога соберет всех по близости. Желательно не отключать ее вообще. Новые анкеты появляются довольно часто.



5) Ждем жертву, которая сама напишет. Желательно стараться обрабатывать совсем страшных, толстых и тд. У них всегда проблемы с мужчинами и если им дать надежду - они будут готовы на все.


6) В ходе общения говорим жертве, что она очень понравилась нам, но, к сожалению так получилось, что у нас был микро-инсульт и мы не можем назначить встречу где-то в парке. Вообщем давим на жалость. Жертва интересуется что произошло и тд и тп. Говорим, как нам тяжело одному, но мол справимся. Ты сильный. Можешь еще сесть на уши и сказать, как ты богато жил до этого, но после несчастного случая все от тебя отвернулись (Друзья, девушка и тд).



6.1) Заранее изучите ту болезнь, которую вы будете имитировать, что бы не выглядеть идиотом. Лично я изображал трижды ИНСУЛЬТ, а так же БАС.

Кстати, отрисовал справки, одна была справка из ГБ Царицыно, а вторая откуда-то с Тимирязевской. На справках было заключение, симптоматика и тд, подписи, печати - все как полагается. Короче, бумажки были красивые. Их нужно будет показывать для правдоподобия.



7) Баба включает режим заботы и предлагает приехать в гости. Да-да. Каждая третья точно так и сделает. Вы естественно чуть-чуть должны поломаться, мол не ловко и тд.



8) Теперь, когда она уже приехала - нужно быть джентельменом. Всячески стараться понравится девушке не смотря на "свое состояние". Лично я заранее в супермаркете покупал по акции Бутылку вина, рыбу и всякие фрукты + цветы. Сам готовил несмотря на "боль" и как мне "тяжело". Говорил, что она первый человек кто приехал ко мне и что обязательно на ней женюсь.



9) Когда баба уже расстаяла - будьте, готовы, что Вам придется еще и хорошенько трахнуть ее, без этого никак. Лично мне пришлось трахать толстую бабу, потому что она уже откровенно лезла, но деньги есть деньги, хуле...

Говорил в процессе общения, мол сейчас у меня цель вылечится и для этого нужна поездка в Ереван. Там, мол дешевле сделать курс итд. Она обычно спрашивает сколько я говорил, что у меня накопилось порядка 70к, а еще надо около 100. Из 4 девушек 2 помогли финансово полностью, 1 дала половину, а другая 22к + ожидаю от нее еще. Все деньги брал наличкой
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сверху