DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Заработок от 1000 рублей в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McYandex

Пользователь

McYandex

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую.
Выкладываю на продажу мануал по заработку от 1000 рублей в день, при времязатратах 3-4 часа. 1000 рублей это не потолок, это золотая середина.

Суть заработка завязана на абузе реферальной системы одного сервиса(сайта), не партнерки, читая это, возьмите во внимание - никого приглашать не нужно, общаться ни с кем тем более не придётся, так же как и использовать букс сервисы.

Вам не потребуется специального платного ПО, виртуалок или дедиков. Хватит функциональных возможностей вашей Windows. Это белая схема.

Я работал по ней около года, уделяя должное время и внимание, и тратил гораздо больше чем 3-4 часа в день. Доведя процесс до идеала, так совпало, что в тот же момент сервис закрутил гайки, и мне пришлось их "раскручивать".
Восстановив и улучшив процесс работы, я понял - эта тема не умрёт, потому что сервис со своей стороны постарался защититься так, чтобы его систему выплат не абузили, а я это защиту обошёл. Я написал подробный мануал по работе с этим сервисом, учитывая последнюю информацию, и всё тщательно проверив - выставляю его на продажу.

1000 рублей, не такие большие деньги, и цену за мануал выставляю соответствующую - 1000 рублей. Продано будет 10 копий, для всеобщего блага, и защиты от слива.

Мой телеграм канал, для связи: hurrikah

Вам никогда не прилетит бан, вас не заметят, если будете делать всё строго по моему мануалу, пользуясь моими советами, и рекомендациями.
Я всегда на связи.
 

chapaev

Местный

chapaev

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Проверка будет?
 

CartmaNPro

Местный

CartmaNPro

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интересно,но дождусь проверки схемы.Ув.Админы ,обратите внимание
 

alexei777sch

Пользователь

alexei777sch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Жду проверки схемы
 

Akex Hunter

Заглянувший

Akex Hunter

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мне кажется,что не будет никакой проверки,так как подобная тема была на другом форму и тс очень быстро ее потом закрыл.Но если я ошибаюсь и это что-то другое,то отлично, странно только что тс давно не отписывается уже
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Закрыто на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху