DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
Konstrukt
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Заработок в инстаграм. 2000р в сутки. Без вложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ale3Xey

Заглянувший

Ale3Xey

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет всем. Прошло время, жизнь подкинула новых грамотных связок, на которое ушло время и силы, но теперь они готовы к продаже. Почему я ими не занимаюсь? Все очень просто - я ненавижу общаться с тупыми людьми. А в ходе конкретно этой схемы, к сожалению, делать это прийдется. Никакие деньги для меня не стоят общения с конченным. Что ж, позвольте рассказать вам побольше.

С момента продажи моей последней и по совместительству первой схемы прошло почти два месяца. За это время было продано шесть копий, вместе с тем шесть человек были обучены отличной связке по арбитражу, что позволило им солидно заработать. К сожалению, отсутствие опыта в сфере обучения заставило меня поставить ценник в всего 20к, вместо 70-80к, но в дальнейшем во избежание слива в паблик подобные ошибки я не допущу.

Что вы получаете после покупки схемы?

- Разжеванную до самых мелочей связку уровня "тык сюда - тык сюда - так сюда, вот тебе и денюжки на счет пришли", написанную максимально понятными словами, чтобы твоя бабушка смогла понять, разобраться и начать зарабатывать.

- Поддержку и ответы на все возникающие вопросы. Нет, гарантировать 24/7 ответ я не могу, мы же люди, спать тоже надо
Но, просыпаясь по утрам, так уж вышло, сразу же тянусь проверять сообщения во всех мессенджерах. Говорят, это называется синдром FOMO (fear of missing out). Ну ничего. С таким диагнозом жить можно.

- Главный плюс - связка гарантированно рабочая. Это не будет что-то типа "Купи порванный гандон за 1 рубль, зашей и продай за 2 рубля, вот тебе и профит". Нет. Это реальная связка с серым оттенком, но поскольку в качестве гоя, на которого мы будем обрушать весь свой гений, выступает компания стоимостью в много нулей, им будет абсолютно все равно на крошечного бунтаря, который на безвозмездной основе будет одалживать у них по 1000$ в месяц.

Что же представляет из себя эта чудо-схема?
Это НЕ кнопка "Бабло". Заработать, лежа на диване и попердывая, не получится. Поработать 2-3 часа в день прийдется.
Это связка по заработку в инстаграмме. Нет, подожди, прекрати прожигать свое кресло жжением в своем очке. Это не та тема с "Купи рекламу у блоггеров, предложи заработок, продай первые два пункта + никому нахуй не нужный чат". Она имеет место быть. Но как бы я назвал её? Мутировавший, ненавидящий все живое и презирающий род людской пасынок описанной выше схемы. Бесчувственный, сумасшедший ублюдок, которому чужды человеческие нормы и обычаи. Безжалостный монстр, в которого не нужно вкладывать деньги, но приносит он еще больше, чем его прародитель. Пока писал вспомнил отличный пример - X-23 из Логана. Вот эта пиздючка - моя схема.

А если серьезно, это действительно красивая схема с серым подтекстом. Да, зарабатываем на перепродаже чата, тут нужны навыки СИ, но при этом не вкладываем ни копейки. Именно этому я вас научу. Если в ваших силах составить грамотно два предложения и у вас есть возможность тратить в сутки пару часов на ответ лохам - это идеальный вариант для вас. Что плохого в том, чтобы без особых напрягов иметь 1-2к в сутки? Я в этом ничего противозаконного не вижу.

И так, по стандарту, главные вопросы и ответы:

- Гарант?
- Естественно. Гарант Дубликата.

- Проверка?
- Сразу же как мне напишут к кому обратиться, обращение поступит незамедлительно. К сожалению, в связи с проблемами одного из модераторов, предыдущая тема до сих пор проверяется. Но это, как я понял, единичный случай. Отдельное спасибо в той ситуации Мальборо, он поддержал в тяжелый период, когда надежды особо не было и вернул веру и справедливость. В общем, проверке быть, но сколько она займет зависит не от меня, понимаете сами.

- Оттенок схемы?
- Серый. Не посадят, но нелегальная часть есть. Поскольку это интернет и одалживаем мы на безвозмездной основе у очень богатых забугорных людей, компаний, заявлений в российскую обшарпанную ментовку поступать не будет

- Сколько копий схемы будет продано?
- Ровно 50. Не обязательно продано. Скорее всего, нескольким олдфагам я отдам ее за отзыв. Они тоже будут включены в эти 50.

- Что насчет конкуренции?
- Не особо боится. Клиенты найдутся всегда. Ограничил в 50 копий дабы избежать слива в паблик.

- Опиши схему в нескольких словах
- Лазейка, позволяющая бесплатно, не покупая рекламу у блоггеров, продавать чат по заработку в инстаграмме. Суть схемы - указание на эту лазейку и обучение пользованию ей.

- Кстати, насчет чата - где мне его взять?
- В свое время я купил его и с удовольствием подарю тебе в качестве бонуса к покупке схемы. Скрипт продажи, кстати, тоже. Сценарий по которому отлично толкается этот чат.

- Связь?
- telegram @anonimususer, почта [email protected], лс сайта

- Работаешь до профита?
- Нет. Но если вы мне понравитесь, то готов до первого
Опыт первых продаж показал мне, что человек, который день назад клялся и божился ебашить, как чернокожие на хлопковых полях, сразу же при виде грамотной схемы сливается. Ведь куда торопиться, если схема грамотная и конкуренции относительно не боится? Время еще есть. А ТС может и подождать, не сломается.

- На других бордах выкладывал тему?
- Пока нет, но выложу. Но гарант все равно только Дубликата.

- Самое главное: Цена?
- Не сказал бы, что символическая, но спокойно отбивается за месяц работы, поэтому считаю ее справедливой.
Стоимость 27к
Всем олдфагам [до начала 2016 года] стоимость 20к + подробнейший отзыв.
Первым двум олдфагам [до 2015 года] стоимость 15к + подробнейший отзыв.
Третьему олдфагу [до 2014 года] стоимость 10к + подробнейший отзыв.
Двум первым олдфагам, которые напишут первыми, [до 2014 года] бесплатно за развернутый отзыв.
 

Ale3Xey

Заглянувший

Ale3Xey

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

iless1310

Заглянувший

iless1310

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Готов опробовать за отзыв. Проверю в ближайшие сроки
 

pomidorka

Пользователь

pomidorka

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
за отзыв бы взял... возможно как "олдфагу"? проверю в ближайшее время
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,709
Реакции
645
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху