BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Заработок в западном интернете (Буржунете) на Андроид-установках от 100$ в день!

ga1Do4ok

Местный

ga1Do4ok

Местный
Статус
Offline
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
111
Реакции
41
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0



В руководстве я покажу Вам подробно, как и на каких зарубежных сайтах регистрироваться. Расскажу как правильно выбирать мобильные приложения.
Вы узнаете о всех секретных фишках этого метода и сможете начать его использовать сразу после изучения.
Руководство изложено в форме пошаговой практики до результата ! Только личный опыт!

Продажник

Скачать
 

juffin

Заглянувший

juffin

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интересная тема
 

Mediator

Пользователь

Mediator

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вот бы 1-2 примера обучившихся/купивших столь денежную тему которая продаётся по всем канонам продаж с зачёркнутой ценой 1280руб. и активной ценой 495руб.
 

Bart

Пользователь

Bart

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вот бы 1-2 примера обучившихся/купивших столь денежную тему которая продаётся по всем канонам продаж с зачёркнутой ценой 1280руб. и активной ценой 495руб.
Посмотри под ссылкой"скачать".
 

Andromeda

Местный

Andromeda

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бред какой то, если честно... 495 рублей__))
 

GreyOFF

Пользователь

GreyOFF

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема то интересная, проверить стоит, только понять не могу, почему ссылки не активные? Или только у меня так?
Хотя в принципе и так можно найти данных офферов, но все же, хотелось бы просмотреть материал со ссылками. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Kali

Местный

Kali

Местный
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так вот тут теперь мое мнение , тут дело вот в чем , установите программу клинту ...он сразу высветится у нашего работадателя ..а там qiwi или webmoney после нашь работадатель восстановит пароль от webmoney зайдет в ак жертвы , воойдет в акаунт webmoney и переведет деньги на другой кошелек с потверждением смс так же он его возмет с тел
 
Последнее редактирование:

PirateStation

Местный

PirateStation

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
30
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ребята. У вас возможны проблемы в дальнейшем с выводом средств. Каждые CPA проверяют качество трафика. Если будет хотябы малейшие подозрение по накрутки Трафика. Можете смело забыть про ваш холд и Баланс. Представьте сколько вы денег потратите на накрутку за 2 недели. Допустим по 600р через день в течении 2-х недель. А ваш трафик забракуют. И вы не что не поделаете с этим. Деньги не получите. А которые деньги вы потратели на рекламу . Их вы темболее. не вернете. Перед тем как связываться с СРА сетями. Просчитайте все до мелочей.
Нужна реальная схема. Добычи реального трафика.

Короче это мой вывод. Если со мной не согласны . Работайте на здоровье.))))))):rolleyes:
 
Сверху