BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Администрация, куда делся арбитраж в отношении Alliono4ka?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheppard

Местный

Sheppard

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интересные дела, господа!

Вчера вечером один из пользователей создал арбитраж в отношении Alliono4ka, по поводу невыполнения заказа и хамского отношения...

Сумма была копеечная, 325 руб вроде, но пользователь пошел на арбитраж чисто из -за дикого хамства Алины, предоставил скрины переписки на обозрение- я прочитал и обалдел...
Написал даже, что думаю по этому поводу, и не я один...

Сегодня захожу на сайт - а тут чисто! Ни арбитража, ни кого...Ни моего поста, ни других...
Я даже имя пользователя не могу сказать, который арбитраж создавал, не запомнил его,а сейчас и арбитража то нет...
Отсюда вопрос - а что, модератор на форуме имеет право вести себя по-хабальски, не выполнять свои обязательства и ничего ему за это не будет, да?))) Его, а точнее, ее всегда прикроют и соломки подстелят?
Это так форум заботится о своем авторитете среди теневых ресурсов?

Куда же делся арбитраж в отношении Alliono4ka?
Она воспользовалась служебным положением и все просто почистила?
А что, так можно?))))

Скажу сразу - я не мелочный сутяга, и не любитель выносить мозги от нечего делать... Уж поверьте, мне есть чем заняться...
И еще - я ей не конкурент, у меня вообще другая сфера деятельности, и нет интереса понижать ее рейтинги и репутации, но....
Если бы меня, к примеру, в магазине послали бы на три буквы и не раз, не отдав товар, за который я заплатил деньги, то как минимум я бы требовал наказания для такого продавца, хотя бы для того, чтобы впредь не повадно было

Я сам веду деятельность на форуме, и это для меня основная площадка; мы все стремимся к тому, чтобы приходило как можно больше покупателей.
Создаем такие условия, чтобы клиент возвращался снова и снова, и вообще не хотелось бы, чтоб гуляла такая слава со словами "Да ну его, этот форум, там даже модераторша всех на х%й посылает, что уж про всех остальных говорить..."
Интересно, этот пост тоже исчезнет?)))) Посмотрим...
 

Sheppard

Местный

Sheppard

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И кстати! Вчерашний пользователь что заводил арбитраж - откликнись хоть. что ли....Тут твои интересы защищают...
Или тебя Алина забанила?)))
 

Sheppard

Местный

Sheppard

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нет, ты гляди, арбитраж появился!
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Online
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
839
Реакции
173
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тс создал арбитраж на центре и туда перешёл,где флудеров побольше. Вас кажется это никаким образом не касается да?
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Online
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
839
Реакции
173
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всё,оплатила тому чудовищу 325р.
 

Sheppard

Местный

Sheppard

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тс создал арбитраж на центре и туда перешёл,где флудеров побольше. Вас кажется это никаким образом не касается да?
Конечно же, меня это никак не касается!)))

Но вполне могло коснуться, ибо я ведь как раз планировал перед всем этим цирком к вам обратиться, для своего клиента заказать несколько комплектов сканов, это до сих пор актуально))

Я даже на этот арбитраж-то и обратил внимание только потому, что там вы участвовали)))

У меня просто возник какой-то неразрешимый когнитивный диссонанс, аж мозги пухнут))))

С одной стороны, Alliono4ka - уважаемый селлер и модератор на многих форумах, а модератор по определению не может быть глупым человеком...
С другой стороны, устроить такой кардебалет с диким хамством в адрес клиента, который заплатил, пусть небольшую, но денежку...Честно, охота пальцем у виска покрутить....

У вас, как у опытного продавца, должен был весь дальнейший расклад в мозгу отобразиться, как партия у шахматистов - "Так! Посланный на йух человек скорее всего не допустит, чтобы об него просто вытерли ноги; как минимум оставит негативный отзыв в теме, что наверняка отпугнет какой-то процент покупателей; а как максимум, принципа ради пойдет в арбитраж, требуя сатисфакции... А потом еще и сарафанное радио во всю силу заработает..."

И тогда еще больше покупателей переметнутся к другим селлерам....Значит надо просто замять конфликт, на корню! И сделать из врага союзника!

Вам ведь всего-то надо было просто извиниться , написав покупателю что-то типа "Блин, бро, прости! Психанула! Бывает, я тоже человек, не держи зла...Лови товар, и вот тебе еще небольшой бонус, чтобы осадок сгладить... В следующий раз пиши на такой-то мессенджер, я быстрее отвечу"

И все! Не было бы этого двухдневного вселенского ора, не было бы потерянных клиентов, не было бы потери репутации....Ведь клиента задело не то, что он не смог вовремя отгрузить по цепочке своему клиенту, а то, что к нему проявили НЕУВАЖЕНИЕ!!! А это самое страшное, что может быть в торговле...Даже не Неуважение, вы его просто ПОСЛАЛИ!!! Прямым текстом... Такого не прощают))) Всего этого можно было избежать...

Ну а так, вы потеряли, по самым скромным прикидкам, около сотни потенциальных покупателей! Ведь клиент в ярости обошел все борды, о ситуации узнали сотни людей, если не тысячи, у всех ведь это на подкорках отложилось!
Вы можете, как модератор, удалить арбитраж, посты, забанить человека (кстати, все это вы и делали=), но из мозгов у людей-то вы точно ничего не удалите)))

Отсюда вопрос - ну как, это все стоило того?)))
Эти дурацкие понты хоть немного стоили той сотни потерянных покупателей?))))

Блин, много букоффф получилось, разошелся))))

Самое главное, я прекрасно понимаю,что для Алины этот пост....Ну, не в коня корм... Улицу отапливаю ...
Забудет через две секунды и никаких выводов не сделает...

И кстати, на центре-то тема с арбитражом удалена))) И селлер снова белый и пушистый))) Умора, блин...

Чуть не забыл!!!!
Народ! У кого можно купить 5 комплектов цветных сканов паспортов с пропиской? Регион не важен, главное, чтобы были неюзаные!!!
Жду предложений в ЛС!
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху