BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Авиа,Отели,виллы,Авто от VACA & Co.

BlackGuide

Заглянувший

BlackGuide

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально?
Нужно в Малайзию из Казани.реально?
 

VACA

Местный

VACA

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Акции на двоих человек:
Испания(Барселона,Малага,тенерифе и любые другие места) - 40 тыс
Дубаи Эмираты - от нас виза для вас -65 тыс руб ,без виз 50тыс руб
Шриланка - 55 тыс руб
Гоа - 55 тыс руб
Бали,Тайланд,Вьетнам - 65 тыс руб
Мексика - 80тыс руб

-- в пакеты входит перелет на двоих человек и проживание в отеле до 10 дней
бонусом делаю прокат авто и экскурсии(сафари,водные развлечения и прочее)
 

TheMoneyTeam

Надёжный сервис
Заблокирован
Проверенный продавец
Legend user

TheMoneyTeam

Надёжный сервис
Заблокирован
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
145
Реакции
91
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
97
Приветствую, сейчас какие акции есть?
 

VACA

Местный

VACA

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Испания или Италия на двоих с отелем перелетом экскурсиями -35 000 рублей
Шриланка гоа эмираты - 50 000 рублей на двоих с экскурсиями и отелем
Бразилия 65 000 рублей на двоих с экскурсиями и отелем
 

v1nt

Заглянувший

v1nt

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС не отвечает по контактам..
 

GabbyGorr

Заглянувший

GabbyGorr

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не рекомендую!! Заказал отель у данного селлера, внес обговоренную предоплату 2000р, он сделал бронь отеля на сайте-агенте (сумма около 2000$), бронь оказалась не проплаченной, отель соответственно слетел. Селлер оказался вежлив и сделал повторно, уже другой отель на сайте букинг.сом, сделал тупой вбив с карты поменяв имя холдера на имя заказчика, бронь соответственно опять слетела. В итоге заказчик заплатил со своего кармана за отель. Когда обратились в очередной раз к этому селлеру, он заявил что необходимо оплатить 30% от билета наперед. На мой ответ что предоплата уже внесена, селлер ответил что "он не был уверен в заказе и тупо взял предоплату всего 2000р и тупо не старался, а сейчас если я ему оплачу 690$ ( 30% от суммы заказа) он сделает хорошо..." Предоплату 2000р не вернул, сославшись что деньги ушли на материал. Делайте выводы о данном селлере, Господа!! Буду отписывать по мере решения проблемы...
 

emporio

Заглянувший

emporio

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Suria

Местный

Suria

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
доброго дня часто нужны отели апарты хостелы давайте сотрудничать напишу вам в асю
 

Suria

Местный

Suria

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
сели походу в сентябре пацаны
 

VACA

Местный

VACA

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток , возобновили работу . Обращайтесь по контактам jabber : vaca-flaca@exploit.im telegram :mad:vacaco icq:579084070 ( support )
 

DarkWarrior

Пользователь

DarkWarrior

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
"Сервис имеет большой опыт в данной сфере бизнесса!
Работаем на качество. Отмены сведены к НОЛЮ!"
2 предложения- 2 ошибки. О каких услугах может речь идти. В жизни бы вам свой отпуск не доверил.
 

VACA

Местный

VACA

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
"Сервис имеет большой опыт в данной сфере бизнесса!
Работаем на качество. Отмены сведены к НОЛЮ!"
2 предложения- 2 ошибки. О каких услугах может речь идти. В жизни бы вам свой отпуск не доверил.
У нас сервис не по правописанию на русском языке .

Испания или Италия на двоих с отелем перелетом экскурсиями -35 000 рублей
Шриланка гоа эмираты - 50 000 рублей на двоих с экскурсиями и отелем
Бразилия 65 000 рублей на двоих с экскурсиями и отелем
 

VACA

Местный

VACA

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток!
Рады предложить вам туры на карибы и в европу !
Туры на карибы : Кюрасао , Коста Рика , Доминикана ( перелет , отель 5 звезд +авто) на 10 дней на 2ух человек 100к рур .
Туры в европу : Париж , Барселона , Мадрид , Берлин ( перелет + отель + авто ) 40-70к рур на 7 дней 2 человека .
Старичкам форума скидки!
Так же не забываем про авиа
Весь мир 40-50%
Ру 50%
Минималка в сторону сервиса 10к рур.
 

VACA

Местный

VACA

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Предлагаем вашему вниманию новогодние туры!

Делаем абсолютно любые направления в том числе и бали , тайланд , дубай и тд !!!

При покупке тура под ключ перелет + отель ( авиа 40% от skyscanner.com , отели 35% от hotels.com ) . Так же есть готовые туры средняя цена тура 80к рур на двух человек на 10 дней ( по поводу готовых туров , обращаться к саппорту его аська 662076278 ) .
Если вас более 4ех человек , то делаем скидки!


P.S. Мы делаем то , что другие не могут ;)
 

poooooooh

Заглянувший

poooooooh

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Будьте аккуратны ! Всем здравствуйте. Происходит какая-то непонятная ситуация. В начале декабря заказал у Ваки билеты и отель. Всё было выполнено в лучшем виде, быстро и четко, без заминок. Билеты были выданы в течении суток,отель чуть позже. КОгда мы уже находились на отдыхе, то нам понадобился дополнительный номер в отелеи тс сделал его минут за 15 после оплаты. Когда наш отдых подходил к концу, то мы решили поехать на новый год еще отдыхать. Обратился снова к ваке, он сказал что лучше делать заранее, тк на нг плотный ажиотаж и не будет мест. Я без задней мысли оплатит 1100$. В дальнейшем наши планы немного поменялись и так как Вака еще не сделал наш заказ,- я попросил его поменять мой заказ на другой. Он согласился. Но уже на тот момент отвечал мне один раз в день, а то и в два дня. Билеты наши должны были быть с 30.12 по 04.01. Я адекватно спрашивал у селлера, что если не получается, то давай я куплю в кассе. Для меня это проще чем просрать нг. Я понимаю что у него могут быть проблемы с материалом и тд, но это не повод тянуть кота за яйца и не отвечать. В данный момент селлер вообще мне не отвечает. Последний раз выходил на связь 29 числа, вечером. Сказал что пойдет поест и через час мне всё отдаст. Детский сад какой-то. Все скрины переписок и тд могу скинуть администрации в лс. Прошу селлера перестать заниматься детским садом и вернуть мне 1100$, а так же администрацию прошу помочь мне в этом вопросе. Спасибо.телеграм для связи @onsamiy
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Будьте аккуратны ! Всем здравствуйте. Происходит какая-то непонятная ситуация. В начале декабря заказал у Ваки билеты и отель. Всё было выполнено в лучшем виде, быстро и четко, без заминок. Билеты были выданы в течении суток,отель чуть позже. КОгда мы уже находились на отдыхе, то нам понадобился дополнительный номер в отелеи тс сделал его минут за 15 после оплаты. Когда наш отдых подходил к концу, то мы решили поехать на новый год еще отдыхать. Обратился снова к ваке, он сказал что лучше делать заранее, тк на нг плотный ажиотаж и не будет мест. Я без задней мысли оплатит 1100$. В дальнейшем наши планы немного поменялись и так как Вака еще не сделал наш заказ,- я попросил его поменять мой заказ на другой. Он согласился. Но уже на тот момент отвечал мне один раз в день, а то и в два дня. Билеты наши должны были быть с 30.12 по 04.01. Я адекватно спрашивал у селлера, что если не получается, то давай я куплю в кассе. Для меня это проще чем просрать нг. Я понимаю что у него могут быть проблемы с материалом и тд, но это не повод тянуть кота за яйца и не отвечать. В данный момент селлер вообще мне не отвечает. Последний раз выходил на связь 29 числа, вечером. Сказал что пойдет поест и через час мне всё отдаст. Детский сад какой-то. Все скрины переписок и тд могу скинуть администрации в лс. Прошу селлера перестать заниматься детским садом и вернуть мне 1100$, а так же администрацию прошу помочь мне в этом вопросе. Спасибо.телеграм для связи @onsamiy
Пишите Арбитраж!
 

VACA

Местный

VACA

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
https://t.me/vacatravel


запускаем канал в телеграмме(один и единственный , других нет!) , где будем писать разные новости о акциях и направлениях со скидками . Подписывайтесь !)
 

Дюшес

Заглянувший

Дюшес

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Перелеты по России и отели скидки есть?
 

Diming

Местный

Diming

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаете ? как вас найти . все сылки не работают .
Администрация сайта обратите внимание ,в даной ветки много тех кто уже долгое время не отвечает ! сделайте что то с этим пожалуйста
 
Сверху