BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Схема Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Закончил работу над крупным дополнением к материалу!

✅ Обновил список наиболее актуальных тематик
✅ Подробно разобрал 2 формата с минимальной конкуренцией, которые сильно отличаются от привычных статей и видео.
В материалах я привёл несколько примеров таких публикаций и дал подробные инструкции по их созданию.

Обновлённый материал уже скинул в закрытый чат для учеников.
Также для его получения вы можете написать мне в Телеграм – https://t.me/beston13
 

missantrop

Заглянувший

missantrop

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Специально не торопился с отзывом, хотел понять, будет ли всё это работать на дистанции)
Обучение купил ещё в конце января, за это время мне удалось вывести на монетизацию 3 канала и все на разную тематику. Больше всего боялся словить бан, потому что ранее уже был такой опыт, поэтому не делал поспешных выводов и не бежал расхваливать обуч раньше времени. По итогу все 3 канала до сих пор чувствуют себя прекрасно и скорее всего переживать по этому поводу не стоит.
Каналы стабильно приносят доход, и как я понял по меркам совсем молодых каналов доход вполне неплохой, к примеру март я закрыл на 27к деревянных.
Вижу в этом большой потенциал и хочу развиваться дальше. Думаю смогу потянуть ещё как минимум 2 таких канала, чем я в ближайшие месяцы и планирую заняться.
Обучением остался доволен, автору успехов!
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Несколько свежих отзывов с соседнего форума Dublikat:



 
Сверху