BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

До 1000 рублей за 10 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буольончик

Пользователь

Буольончик

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Предлагаю заработать до 1000 рублей всего за несколько минут!
Заработок не чёрный и не серый, абсолютно белый!
Никаких личных данных у меня не будет, все данные будут только у Blockchain.

Для получения денег нам будет необходимо выполнить несколько действий и соблюсти условия.

Условия:
1. 18+
2. Нет верифицированного аккаунта Blockchain

Действия:
1. Скачиваем приложение Blockchain Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=piuk.blockchain.android) или Blockchain iOS (https://itunes.apple.com/us/app/blockchain-bitcoin-wallet/id493253309?mt=8).
2. Заходим в приложение и регистрируемся
3. Подтверждаем почту (обязательно Mail.ru - если нет, то создаём) и мобильный телефон
4. После заходим на вкладку Swap - устанавливаем нашу страну (по-английски), указываем имя и фамилию, дату рождения, любой адрес.
5. После всех действий у вас появляется проверенный аккаунт Tier 2 Verification (статус должен стоять Approved!).

После прохождения верификации напишите мне в Telegram (@bullonchik), либо напишите SMS (+79811878693) о том что вы прошли верификацию.
Предоставляете данные от почты (для входа) и от кошелька.
Оплату произвожу в течение дня (обычно от 10 минут до часа) на карту или Яндекс.Деньги/Киви.

За один идентифицированный кошелёк оплата 900 рублей, за два - каждый по 950 рублей, за три - каждый по 1000 рублей.

Если у вас есть больше трёх кошельков, подходящих под условия - каждый приобретаю по 1100 рублей!

Через неделю аккаунт могу отдать вам обратно (если он вам нужен).
 
Последнее редактирование:

Rapepas

Местный

Rapepas

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
106
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сработал с ТСом, получил 3к за 3 акка в течение 20 минут. Рекомендую!
 

Буольончик

Пользователь

Буольончик

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сработал с ТСом, получил 3к за 3 акка в течение 20 минут. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! Приводите ещё!
Тема актуальна! О возможности покупки у Вас аккаунта пишите в телеграмм - @bullonchik
 

Буольончик

Пользователь

Буольончик

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если есть аккаунты BlockChain с Tier 2 - Approved, то куплю их сегодня по 1200 руб. от 1 штуки. Деньги сразу после проверки на карту (займёт не больше 20 минут)!
 

Fixxx

Местный

Fixxx

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
57
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Dron23rus

Местный

Dron23rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
И это при том, что "цена" такого кошелька вдвое больше. Но лох - не мамонт.
В контакте их по 3к покупают. Так что не в 2 раза чуть больше. Но он не мамонт это точно.
 

SecretJohn

Заглянувший

SecretJohn

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
НЕ РАБОТАЕТЕ С НИМ, СКИНУЛ ДВА АККАУНТА ПРОСТО ИГНОР!
 

Буольончик

Пользователь

Буольончик

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Буольончик

Пользователь

Буольончик

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Burger

Местный

Burger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да че вы гоните. кто по 3к их скупает наебл 100%... Чел если по 1200 скупает то в 200р прибыли себе работает.. А вы про 3к гоните, не проверили не пи*дите
 

Dron23rus

Местный

Dron23rus

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
да че вы гоните. кто по 3к их скупает наебл 100%... Чел если по 1200 скупает то в 200р прибыли себе работает.. А вы про 3к гоните, не проверили не пи*дите
Я же не чего не утверждаю. По 3к скупают а там нае..лово или нет мне мало интереса.
 

SecretJohn

Заглянувший

SecretJohn

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ПРУФЫ ГОВОРИШЬ? ТЫ МНЕ НЕ СКИНУЛ БАБКИ А САМ ВЫВЕЛ ВОТ ПЕРЕПИСКА НАША , ХОТЬ БЫ ПОДСТРАХОВАЛСЯ



ВОТ ПРУФЫ ПЕРЕПИСКИ, НЕ РАБОТАЕТЕ С НИМ, КИДАЛА!
 

Burger

Местный

Burger

Местный
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же не чего не утверждаю. По 3к скупают а там нае..лово или нет мне мало интереса.
Так я тоже не говорю что этот честный Но кто по 3к точно наеб. Не будут же себе в минус работать
 

Буольончик

Пользователь

Буольончик

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С твоего аккаунта крипта после чека и проведения партнёрки поступила ко мне на счёт через 8,5 часов (такое бывает с новыми участниками из-за проверок транзакций службой поддержки Блокчейн). Я попросил извинения за неудобства из-за бытовых трудностей, которые у меня возникли по независящим от меня причинам, предложил +100 рублей за "моральный ущерб". И попросил Вас подождать до 10 утра по мск, т.к. у меня не было возможности перевести вам деньги в тот момент (система на компьютере восстанавливалась из облака).
В итоге вы почти каждый час НОЧЬЮ мне писали и спрашивали "НУ КОГДА?", "НУ ГДЕ?", да ещё и оскорбили (оскорбления вы почему-то на "пруфах" не отобразили").
Ваша карта 4276 4403 3113 9821 видимо с ограничениями, потому как я пробовал 2 раза перевести вам деньги - ваш банк 2 раза замораживал сумму и 2 раза статус перевода был "Отклонено банком-получателем". Пруфы могу предоставить по-запросу, сюда не буду выкладывать чтобы не засорять тему ОТЗЫВОВ!
Если вы передо мной извинитесь за оскорбления и удалите свой желчный отзыв, то готов перевести деньги (1200 рублей) на другую карту или киви за кошелёк ОДИН, который вы предоставили!
И перед тем, как писать всякую ЧУШЬ - сначала разберитесь, а то похожи по-поведению на школьника!
 

9llila

Пользователь

9llila

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
кинул ему 1 акк, деньги так и не получил, сначала сказал что проблемы со светом, а теперь вообще не выходит на связь
 

Msssss

Пользователь

Msssss

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ребята нафига вы отдаете им свои деньги.
Сами делайте и получайте 1600.
Нужно зарегаться и пройти
верификацию, любым удобным для вас способом на Blockchain Wallet - Exchange Cryptocurrency
Пройти нужно до TIER 2 - для верификации паспорт или права, там проверяют.(Сам прошёл верификацию по правам, в автоматическом режиме, если качество фоток ок, быстро подтверждают)
Апстор - ?Blockchain Wallet: Bitcoin
ПлейМаркет - Blockchain Wallet: Bitcoin

После того как получили TIER - 2 статус и там написано approved, переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались, https://www.blockchain.com/getcrypto.
Далее сново переходим на этот сайт, но меняем ссылку на https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=ваша_почта (например https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=blabal@mail.ru) следуем инструкциям, авторизуемся на сайте и в течении пары минут на счёт в кошельке приходит stellar на 25$.
 

Rapepas

Местный

Rapepas

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
106
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята нафига вы отдаете им свои деньги.
Сами делайте и получайте 1600.
Нужно зарегаться и пройти
верификацию, любым удобным для вас способом на Blockchain Wallet - Exchange Cryptocurrency
Пройти нужно до TIER 2 - для верификации паспорт или права, там проверяют.(Сам прошёл верификацию по правам, в автоматическом режиме, если качество фоток ок, быстро подтверждают)
Апстор - ?Blockchain Wallet: Bitcoin
ПлейМаркет - Blockchain Wallet: Bitcoin

После того как получили TIER - 2 статус и там написано approved, переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались, https://www.blockchain.com/getcrypto.
Далее сново переходим на этот сайт, но меняем ссылку на https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=ваша_почта (например https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=blabal@mail.ru) следуем инструкциям, авторизуемся на сайте и в течении пары минут на счёт в кошельке приходит stellar на 25$.
Что то не пашит нифига твоя схема, пробовал с телефона и ноутбука но результата ровно ноль!
Может что не правильно делаю? Напиши в ЛС, а то и Бульон что-то отвечает раз в два дня, а кошелёчки имеются и денег хочца!
 

Msssss

Пользователь

Msssss

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что то не пашит нифига твоя схема, пробовал с телефона и ноутбука но результата ровно ноль!
Может что не правильно делаю? Напиши в ЛС, а то и Бульон что-то отвечает раз в два дня, а кошелёчки имеются и денег хочца!
Все работает бро внимательней. Если акк больше суток не проходит проверку регай новый.
Фото делай с тел там качество лучше и все.
 

Rapepas

Местный

Rapepas

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
106
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо, тема уже не актуальна?! До сих пор не скинули XML мне на кошелёк третий.
Прошло уже больше 3 дней с момента запроса XML после идентификации личностной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху