BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

forumbreak.com и http://biodark.com/

kulymsk

Заглянувший

kulymsk

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет. Хочу занести в черный список еще пару сайтов. Чтобы люди смогли найти эту тему и не потерять свои деньги. По сути один и тот же сайт. Заманухи типа машины за 30% и любая техника за 30%, а также карты с балансом продают. Работают через так называемый Гарант. Сайты кажутся живыми и правдоподобными. Это то и привело к решению попробовать. Поскольку у меня конкретная задача и я не повелся на всякие бонусы, а запрос мой был по документам, то думаю надо рискнуть. Итог естественно один , ни денег ни доков. Перечислял деньги Гаранту, сделку подтврдили, было две кнопки - сделать выплату и вернуть деньги (думаю они даже не активны). Проходит пару дней, лочат аккаунт, изменяют отзыв в форуме - типа заказ получен, всем советую. Я уже стал продвинутым пользователем форума с кучей сообщений.
Причем я мониторил сеть, но нигде не нашел информации, кроме одной строчки на схожом форуме. Подумал, что происки конкурентов - ЗРЯ!!!
Вывод: Люди - это все нереально, не верьте в сказки. Удачи.
 

ignatzzz

Заглянувший

ignatzzz

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
спасибо ребята, форум реально выглядит на 5ку, отзывы 100 из 100 пишутся положительные, такого не бывает. Проверил частоту сообщений в топиках по 1 в месяц походу просто лохов кидают. Затем проверил трафик по Алексе, на форум 30 человек в день ходят ))

Чуть было не купил там. Думал в чем прикол такие люди отзывчивые в личке прямо зовут тебя на дело )) но через гаранта
А наебка именно что кидает гарант и форум а не Услуга оказыватель )))

Походу просто установили форум, попиздили банеров и вуаяла высокодоходный бизнес готов.
Стоимость гаранта от 30к. Неплохо так раскрутились
 
Сверху