BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Изготовление документов стран ЕС и не только.

hehe2008

Заглянувший

hehe2008

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
легенда
Местный, вы не ответили на ваше телеграм-сообщение, и вам была выплачена полная оплата.Прошло 15 дней, и вы сказали, что отправлено.Я спросил вас, сколько дней потребуется, чтобы получить товар, и так и не ответил на этот вопрос я не отвечал на сообщение несколько дней я ищу тебя что значит нет номера для отслеживания?
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
легенда
Местный, вы не ответили на ваше телеграм-сообщение, и вам была выплачена полная оплата.Прошло 15 дней, и вы сказали, что отправлено.Я спросил вас, сколько дней потребуется, чтобы получить товар, и так и не ответил на этот вопрос я не отвечал на сообщение несколько дней я ищу тебя что значит нет номера для отслеживания?
отвечено
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
работаем
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
работаем
 

hehe2008

Заглянувший

hehe2008

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Легенда сказала выслать удостоверение личности в прошлом месяце, но его еще не отправили. Несколько дней не отвечаю, когда свяжусь с вами. Прошел почти месяц. Сегодня сказала выслать и попросила найти ты, а я не ответила я знаю Ты телеграфируешь онлайн, доверяешь тебе, просишь сделать удостоверение личности, а гарантии не берешь, ты тебе доверяешь, брат, ты только делами так занимаешься?
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Легенда сказала выслать удостоверение личности в прошлом месяце, но его еще не отправили. Несколько дней не отвечаю, когда свяжусь с вами. Прошел почти месяц. Сегодня сказала выслать и попросила найти ты, а я не ответила я знаю Ты телеграфируешь онлайн, доверяешь тебе, просишь сделать удостоверение личности, а гарантии не берешь, ты тебе доверяешь, брат, ты только делами так занимаешься?
Ваша Посылка отправлена, отслеживайте трек номер, в связи с последними событиями в Турции получились задержки.
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Работаем.
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
работаем
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
работаем
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Работаем
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Работаем
 

legenda

Местный
Проверенный продавец

legenda

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя legenda открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Работаем
 

BaronMoney

Заглянувший

BaronMoney

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Данный сселер кинул меня на 4 комплекта документов! Рекомендую не работать или работать через гаранта!
 

BaronMoney

Заглянувший

BaronMoney

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
так же хочу уведомить всех нормальных людей - что данный сервис https://t.me/DRAWHUB247
является данного автора.
 
Сверху