BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

к пользователю Alliono4ka jabber ms.alliono4ka@exploit.im

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romanezz

Пользователь

Romanezz

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Просил продать мне скан фото с паспортом в руках + фото паспорта + фото прописка мужские
Договорились,
03.10.2017 14:50:20 перевел деньги на битки: 1H9cw64Q1u2hSe7DFxtHStq3FPMH7fyVY6
Фото были нужны срочно, человек ждал меня, а я этого селлера.
Из за того что отвечать мне просто перестали, дело вовремя сделать не получилось, но не смотря на это, деньги возращать я не просил.
04.10.2017 19:33:07 Спустя БОЛЕЕ СУТОК я получаю ответ:
<ms.alliono4ka@exploit.im> и что я там должна увидеть? вы даже об оплате не отписались.
сейчас пробегусь по форумам,увижу блэк - ничег оскидывать не буду. ебитесь как хотите потом.

На такой ответ можно было только ахуеть. Этот селлер, мало того что просто подставил меня перестав отвечать, вместо того чтобы извиниться, угрожает тем что кинет если открою рот и начну возражать.
Претензия будет распространена на всех ресурсах где зарегистрирован ТС, так же, будут применены все возможные меры для привлечения ТС к отвественности за свое общение с клиентами.

Топик селлера:
http://darkmarket.sx/threads/prodam-skany-pasportov-i-foto-s-pasportom-v-rukax.131/

Скриншоты переписки:
http://c2n.me/3Oisfkd

Сумма претензии:
325р
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
847
Реакции
178
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мой ответ - пошёл нахуй.
Я не обязана сидеть,ждать и смотреть,когда же это мне закинут деньги на кошелёк,когда же это счастье случится.
Отписка была о переводе средств? нет. Угрозы блэками,блоками итд были? были. Всё,пошёл нах.
Везде я отписывать об этом не буду,можешь как цитату вставлять в свой пост.
 

Sheppard

Местный

Sheppard

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Прошу прощения, что пишу в чужом арбитраже, но сдержаться просто не могу....

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!
Так посылать клиента, который платит деньги...
Ощущение, что ТС просто зажрался.... Без обид...

С одной стороны, мне все равно, что ТС такими выходками хоронит себя как продавца, это его дело... Лично я больше на сайт ТСа ни ногой, принципиально...
Но с другой стороны - неприятно до ужаса; отношение к клиенту по умолчанию должно быть учтивым, он деньги приносит...
Тем более, что ТС - человек авторитетный, еще и модератор... Марку держать надо!

Никого не учу жизни, просто мысли вслух....

Я бы на месте арбитра еще и штраф влепил бы ТСу, за откровенно хамское отношение к клиенту....
 

Romanezz

Пользователь

Romanezz

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отписка была о переводе средств? нет.
Открой скриншот и почитай что я писал тебе через 25 минут после перевода, ответа не последовало.

Угрозы блэками,блоками итд были? были.
Была угроза блеками, когда спустя более суток мне перестали отвечать, наблюдая периодически твой онлайн.

Администрация, как вы считаете, может ли модератор столь авторитетного форума общаться так со своими клиентами? Либо она в "близких связях" с кем то из вышестоящих?

Так же прошу замететь что Alliono4ka злоупотребляет своими привелегиями удаляя мой отзыв в своем топике по продаже сканов:
http://darkmarket.sx/threads/prodam-skany-pasportov-i-foto-s-pasportom-v-rukax.131/

Дублирую сообщение еще раз в топик и прошу прекратить беспредел этого пользователя на форуме.
 

v343333

Пользователь

v343333

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Позор модератору. Алина жизнь не учит что так нельзя разговаривать с людьми?
 

Romanezz

Пользователь

Romanezz

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Позор модератору. Алина жизнь не учит что так нельзя разговаривать с людьми?
Вся суть в том что скан либо манибэк я так и не получил. Услышал только "Пошёл нахуй"
Как это называется? Кидок? Или я ошибаюсь?
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
847
Реакции
178
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На других форумах я если что буду сразу удалять преты или игнорить. Где первую создал там и отвечаю.

Вся суть в том что скан либо манибэк я так и не получил. Услышал только "Пошёл нахуй"
Как это называется? Кидок? Или я ошибаюсь?
Во-первых,мне было написано "через 2 минуты скину". Таких сообщений мне приходит вагон и маленькая тележка. Один сразу закинет,другой через час,третий забьёт. Я не сижу и не обновляю кошельки.
Во-вторых,об оплате не было ни слова. Я не Ванга и опять же не слежу за кошами. Оплатил? Отпиши. Не отписал? Я ухожу по своим делам или обрабатываю другие заказы.
Приоритет ответов в мессенджерах: почта-аська-скайп-жаба. Поэтому я добираюсь до жабы спустя часа 3 или пока не сделаю все остальные заказы.
Что касается моего ответа.
"<ms.alliono4ka@exploit.im> и что я там должна увидеть? вы даже об оплате не отписались.
сейчас пробегусь по форумам,увижу блэк - ничег оскидывать не буду. ебитесь как хотите потом."
Я ничего не говорила про то,что НЕ БУДУ скидывать доки или делать манибэк. Здесь ясно сказано - если увижу блэк или отзывы,то пошлю нахрен. Вы не дожидаясь этого полетели материть и угрожать.

Прошу прощения, что пишу в чужом арбитраже, но сдержаться просто не могу....

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!
Так посылать клиента, который платит деньги...
Ощущение, что ТС просто зажрался.... Без обид...

С одной стороны, мне все равно, что ТС такими выходками хоронит себя как продавца, это его дело... Лично я больше на сайт ТСа ни ногой, принципиально...
Но с другой стороны - неприятно до ужаса; отношение к клиенту по умолчанию должно быть учтивым, он деньги приносит...
Тем более, что ТС - человек авторитетный, еще и модератор... Марку держать надо!

Никого не учу жизни, просто мысли вслух....

Я бы на месте арбитра еще и штраф влепил бы ТСу, за откровенно хамское отношение к клиенту....
Да это моё отношение. То что человек платит деньги не означает,что он может вести себя неуважительно ко мне.
Я отношусь к каждому так,как он относится ко мне.
Да бывает,что я пропускаю сообщения от людей,например кто то отписался об оплате,а я или закрыла вкладку или ещё что. Практически всегда я извиняюсь и скидываю заказ,иногда с бонусами. Всякое бывает. Но я не буду любезничать с тем,кто по умолчанию ведёт себя вызывающе.
 

Verm

Местный
Проверенный продавец

Verm

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
82
Реакции
12
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Сейчас бы арбитраж из-за 6$ писать)
А если серьезно то че вы накинулись? Вы же не в магазине конфеты покупаете.
По этому продавец и относиться к вам так как вы к нему.
Мне когда нужно купить что то срочно я во первых договариваюсь, а во вторых доплачиваю за замарочки что бы не было таких проблем.
 

Romanezz

Пользователь

Romanezz

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Иногда женская логика просто впечатляет... Ты перечитай своё сообщение:
увижу блэк - ничег оскидывать не буду

Следующей строкой пишет:
Я ничего не говорила про то,что НЕ БУДУ скидывать доки или делать манибэк.
Прости, но ты в себе вообще? Как такое можно вообще писать в арбитражном споре?


Да это моё отношение. То что человек платит деньги не означает,что он может вести себя неуважительно ко мне.
А теперь еще раз бегом читать мой скрин нашей переписки и поймешь кто начал первым грубить.

На других форумах я если что буду сразу удалять преты или игнорить. Где первую создал там и отвечаю.
Все удаленные тобой мои сообщения будут расцениваться как злоупотребление твоими модераторскими привелегиями, после чего сразу будет уведомляться администрация того ресурса на котором ты позволила себе это сделать.

Но я не буду любезничать с тем,кто по умолчанию ведёт себя вызывающе.
Ты можешь только пустыми словами бросаться, перечитай десятый раз нашу переписку и поймешь кто первый (по умолчанию) начал вести себя вызывающе.
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
847
Реакции
178
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И что тут непонятно?
ЕСЛИ увижу блэк,то НИЧЕГО скидывать не буду и пошлю далеко и надолго.
 

Romanezz

Пользователь

Romanezz

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И что тут непонятно?
ЕСЛИ увижу блэк,то НИЧЕГО скидывать не буду и пошлю далеко и надолго.
Елы палы.. вобщем, без коментариев. Еще раз суть своих двух строчек перечитай, мб поймешь чего.
Ребят, арбитр отреагировал на центре,
http://1-center.net/threads/к-пользователю-alliono4ka-jabber-ms-alliono4ka-exploit-im.57530/
там тоже кипит обсуждение во всю.
Как выяснилось, оказывается что тут имеет место еще факт недобросовестной продажи, т.е. в несколько рук.
Думаю что можно поднимать вопрос на счет снятия полномочий "Проверенный продавец" а так же штрафа от "Модератора" за оскорбление репутации форума в глазах пользоватей.
 

Romanezz

Пользователь

Romanezz

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемый арбитр AudiA6.
Модератор Alliono4ka злоупотребляя своими полномочиями закрыла тему в арбитраже на центре:
http://1-center.net/threads/к-пользователю-alliono4ka-jabber-ms-alliono4ka-exploit-im.57530/

Прошу отреагировать вас и открыть арбитраж на центре тк по требованию исца, т.е. меня, арбитраж будем проводить там.



http://darkmarket.cc/members/alliono4ka.75/
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
847
Реакции
178
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закрыто до вынесения решения на соседнем ресурсе.
 

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец

Alliono4ka

CrazZzyW0m@n ^^
Модератор
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
847
Реакции
178
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Он совсем ахренел короче. Я топ удалю этот. Пояснение для Аг, ОН БЛЯТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ НЕ ХОЧЕТ ДЛЯ ВОЗВРАТА. Ну и пошёл нахуй тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху