BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Легальный заработок в Интернете без вложений

zhyba360

Пользователь

zhyba360

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Всем привет! Предлагаю схему по белому заработку без каких-либо финансовых вложений на продаже моего товара. Ниже, в форме вопросов и ответов, я постараюсь по максимуму обо всём рассказать.

Сколько можно заработать?
Минимум - рублей 200 в день. Максимум - без ограничений. Зависит от количества клиентов и ценника, который Вы сами выставите. Про ценник я напишу чуть ниже. На данный момент некоторые мои партнёры зарабатывают $500-1000 в месяц только на продаже моего товара.

Сколько свободного времени понадобится?
От 15 минут в день. Зависит от количества Ваших клиентов, их вопросов и технических проблем, которые они могут встретить.

Что за товар?
Я занимаюсь созданием и администрированием аккаунтов с бессрочной лицензией (безлимитной подпиской) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий или Microsoft 365 Apps for enterprise) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Могу создавать как индивидуальные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и "обезличенные" (без имени, логин в виде цифры).

Что нужно делать? В чём заключается работа?
1. Создавать объявления на форумах, в пабликах социальных сетей, на Авито и прочих площадках. Список я не предоставляю, Вам придётся самим искать места, где это можно публиковать. А вот объявления можно создавать на манер моего.
2. Собирать заказы и отправлять мне все необходимые данные клиентов.
3. Общаться с покупателями и пересылать мне сообщения, на которые Вы не можете сами дать ответ.
4. Принимать оплату от клиентов и присылать мне долю за создание аккаунтов.

Как происходит оплата? Какой ценник на товар можно выставлять?
Во всех своих объявлениях Вы будете указывать только свои контакты и только свои реквизиты для оплаты. Поэтому клиенты будут платить Вам напрямую. А после каждой сделки Вы будете платить мне за создание аккаунтов. Моя цена на аккаунты следующая: 190р за 5 ТБ в облаке OneDrive + бессрочную лицензию Office 365 и 590р за 25 ТБ в OneDrive + Office 365. Также за оптовые заказы я предоставляю следующую скидку: 5 аккаунтов - 10% скидка, 10 - 15%, 20 - 20%, 30 - 30%, 40 - 40%, 50 - 50%, >50 - >50%. Это значит, что цены у Вас должны быть больше моих. По статистике, для примера, мои партнёры обычно выставляют цену в 2-10 раз больше моей. Никаких ограничений на это нет. И цена далеко не всегда влияет на количество покупателей.

Какие минусы?
1. Придётся обращаться ко мне за получением аккаунтов и технической помощью. В онлайне я нахожусь не 24/7, поэтому клиентов стоит предупреждать, что на создание их аккаунта может потребоваться больше времени.
2. Не на всех площадках можно напрямую писать, что Вы продаёте аккаунты. Стереотип о том, что аккаунты бывают только крадеными уже давно заложен в правила некоторых площадок. Но обойти этот запрет не составляет труда. Достаточно лишь написать, что Вы оказываете помощь в получении бессрочной подписки/лицензии.

Если у Вас ещё остались вопросы - задавайте их в этой теме или пишите мне по контактам ниже. Ваши самые интересные и важные вопросы с моими ответами я потом обязательно добавлю в эту тему.

Контакты:
@zhyba360 - Telegram (предпочтительно)
@zhyba360 - ВКонтакте
 

BullFrog

Местный
Бар «Собрание»

BullFrog

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
134
Реакции
6
Депозит
45 USDT
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день, есть еще темы на других форумах у вас?
Какие-то гарантии есть, что через день-два-неделю не слетит всё у покупателя и не придётся краснеть?
 

zhyba360

Пользователь

zhyba360

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день, есть еще темы на других форумах у вас?
Какие-то гарантии есть, что через день-два-неделю не слетит всё у покупателя и не придётся краснеть?
Добрый! Да, конечно. Гарантия на аккаунты - 5 лет. Ссылку на основной топик отправил в ЛС.
 

BullFrog

Местный
Бар «Собрание»

BullFrog

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
134
Реакции
6
Депозит
45 USDT
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый! Да, конечно. Гарантия на аккаунты - 5 лет. Ссылку на основной топик отправил в ЛС.
Спасибо, извиняюсь не сразу понял, вышел из диалога подумал что спам

Обращусь
 

Performance

Местный
Проверенный продавец

Performance

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо за информацию)
 

AFGANMILLIN

Пользователь

AFGANMILLIN

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На карандаш . Полезно!
 

drumsound

Заглянувший

drumsound

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
2 года пользуюсь лицензией ТС, покупал напрямую у него) все на высшем уровне!
 
Сверху