BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
НОТАРИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ УКРАИНЫ
Все предоставленные к ознакомлению документы, делаются неофициально, в базы, реестры, архивы и тд не вносятся

В наличии имеются как нотариальные бланки Украины, так и специальные бланки Украины. А так же дипломы, атестаты, свидетельства о орждении, браке, смерти и тд.
Наличие и цена бланков постоянно меняется, по этому все не выкладываю. Если что-то интересует и вы тут не видите, пишите по контактам и уточняйте наличие и цену.

Оригинальный нотариальный бланк 2018 года. New
Номера в реестре не числятся "Інформація про витрачання бланка в Єдиному реєстрі спеціальних бланків нотаріальних документів відсутня"
Цена бланка без изменения номера 240 $
Цена бланка под нужный вам номер 280 $

Неоригинальный нотариальный бланк 2010-2014 года. Качество приближенное к оригиналу.
Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограммы оригианл, ставится нужное количество под период.
Цена бланка 280 $




Оригинальный нотариальный бланк 2010-2014 года.
Цена бланка без замены номера 350 $
Цена бланка с заменой номера 430 $









Оригинальный нотариальный бланк образца 2014-2018 годов. Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограмма оригианл. QR-код читабельный.
Цена без заполнения 370 $






Неоригинальный нотариальный бланк образца 2014-2018 годов. Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограмма оригианл. QR-код читабельный.
Цена без заполнения 130 $







Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год.
Цена без заполнения 50 $.



Оригинальный бланк витяг 2013 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Цена без заполнения и смены номера бланка 160 $.




Оригинальный бланк витяг 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Цена без заполнения и смены номера бланка 160 $.




ФОТО БЛАНКОВ СМОТРИТЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ
Наличие и цена бланков постоянно меняется, поэтому все не выкладываю. Если что-то интересует и вы тут не видите, пишите по контактам и уточняйте наличие и цену.
Большая просьба, смотрите внимательно качество бланков на фото.
Стоимость заполнения от 50 долларов. Берусь за заполнение редко.

Сроки изготовления 1-5 дней, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В ПОСЛЕДНИХ МОИХ ПОСТАХ ЭТОЙ ТЕМЫ

Отправка как по Украине, так и за ее пределы.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин или Яндекс Деньги (в рублях по курсу на момент оплаты). Прошу это учитывать при внесении средств на счет ГАРАНТ сервиса.

Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Мои Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джаббера и телеграм, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Будьте внимательны! Просите подтверждение в ЛС форума!
Никогда не откажусь от проведения сделки через Гаранта.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграм. Все открытые каналы или группы телеграм, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Акция!!! Сегодня 25.01.2017 года, при заказе у меня любого бланка, оплату услуг гарант сервиса беру на себя.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Акция!!! При заказе у меня любого нотариального бланка, в период с 1 по 3 февраля 2017 года, оплату услуг гарант сервиса беру на себя.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Наличие бланков и цены на 07.02.2017

Оригинальный бланк "ВИТЯГ з держвного реєстру речових прав на нерухоме майно+свідоцтво про право власності+другий примірник свідоцтва про право власності"
Бланки 2014 года выпуска. Возможно изменение даты выпуска бланков
Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам.
Цена за комплект из трех бланков с заполнением 550 долларов США
Цена за комплект из трех бланков без заполнения 400 долларов США

Оригинальный нотариальный бланк 2012 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам.
Цена без заполнения 550 долларов США

Оригинальный нотариальный бланк 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Возможно нанесение нужных вам серии и номера. Голограмма не оригинал. Смотрите фото под спойлером.
Цена без заполнения 350 долларов США

Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ).
Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Цена без заполнения 120 долларов США

Нотариальный бланк Украины 2016 года
Заполняется как положенно, печать реального нотариуса. Бланк с готовым номером и QR-кодом.
Водяные знаки банан, УФ есть, но простенький
Цена с заполнением 90 долларов США. Без заполнения та же цена.

Неоригинальный нотариальный бланк высокого качества, образец 2014 года. Заполняется как положенно, печать реального нотариуса. Наносится нужный вам номер с QR-кодом и нужная дата выпуска бланка.
Водяные знаки ромб, УФ очень хороший. Голограмма не оригинал. Смотрите фото под спойлером.
Без заполнения 220 долларов США

Бланки Сантодор Украина
Водяные знаки банан, УФ есть, но простенький
Цена с заполнением 80 долларов США

ФОТО БЛАНКОВ СМОТРИТЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ
Большая просьба, смотрите внимательно качество бланков.

АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 8.02.2017 ПО 12.02.2017
ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО НОТАРИАЛЬНОГО БЛАНКА, ИЗ МОЕГО АСОРТИМЕНТА, СКИДКА 10%*+ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА.

*Скидка не распространяется на оплату доставки и оплату услуг по заполнению бланков

Мой Контакты
ЛС
Джаббер: ukrplastik@exploit.im
Телеграм: @UkrPlastik
Для более быстрого ответа, прошу писать в джаббер или телеграм. На форум не всегда есть возможность зайти.
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам и в ЛС форума.
Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

С уважением,
УкрПластик.
 

vto

Заглянувший

vto

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нужен нотариальный бланк доверенность украина, пустой. Самый дешевый, год значения не имеет. Какая цена?
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

epolan

Заглянувший

epolan

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет, как часто бываете в жабе нужны нотариалки 2016 и пустые и заполненные почта
epolan@yandex.ru
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Привет, как часто бываете в жабе
Я и сейчас в жабе. Ответил вам 7 минут назад. Вас в сети нет.
нужны нотариалки 2016 и пустые и заполненные почта
Фото смотрите в первом посте темы, цены на пару постов выше. На счет почты не понял.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
В связи с некоторыми проблемами, введены новые условия работы.
Отправка только по Украине. Можно и за пределы Украины, но только проводниками под вашу ответственность и за ваш счет.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума за мой счет. Об отправке наложенным платежом даже не может быть и речи.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всгда есть возможность ответить.
Джаббер: ukrplastik@exploit.im
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Если планируете делать заказ, прошу уточнять наличие конкретного товара.
Ассортимент меняется не по дням, а по часам.

С уважением,
УкрПластик
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
На сегодня есть в наличии:
Оригинальный бланк "ВИТЯГ з держвного реєстру речових прав на нерухоме майно+свідоцтво про право власності+другий примірник свідоцтва про право власності"
Бланки 2014 года выпуска.
Цена за комплект из трех бланков без заполнения 400 долларов США

Оригинальный нотариальный бланк 2012 года.
Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам. Цену уточняйте.
Цена без заполнения 550 долларов США

Оригинальный нотариальный бланк 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Возможно нанесение нужных вам серии и номера. Голограмма не оригинал.
Цена без заполнения 350 долларов США

Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2014год.
Цена без заполнения 120 долларов США

Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год.
Цена без заполнения 150 долларов США

Неоригинальный нотариальный бланк высокого качества, образец 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Водяные знаки ромб, УФ очень хороший. Голограмма не оригинал.
Без заполнения 220 долларов США

Фото смотрите в первом сообщении темы

Введены новые условия работы.
Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума за мой счет. Об отправке наложенным платежом даже не может быть и речи.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через Гарант Сервис!
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
На сегодня есть в наличии:
Оригинальный бланк "ВИТЯГ з держвного реєстру речових прав на нерухоме майно+свідоцтво про право власності+другий примірник свідоцтва про право власності"
Бланки 2014 года выпуска.
Цена за комплект из трех бланков без заполнения 400 долларов США
Цену с заполнением уточняйте.

Оригинальный нотариальный бланк 2012 года. Возможно изменение даты выпуска. Цену уточняйте.
Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам. Цену уточняйте.
Цена без заполнения 550 долларов США

Оригинальный нотариальный бланк 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка. Цену уточняйте.
Возможно нанесение нужных вам серии и номера. Голограмма не оригинал (смотрите фото в первом посте).
Цена без заполнения 350 долларов США

Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2014год. Возможно изменение даты выпуска. Цену уточняйте.
Цена без заполнения 120 долларов США

Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год. Возможно изменение даты выпуска. Цену уточняйте.
Цена без заполнения 120 долларов США

Неоригинальный нотариальный бланк высокого качества, образец 2014-2017 годов. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Водяные знаки ромб, УФ очень хороший. Голограмма не оригинал (смотрите фото в первом посте).
Цена без заполнения 220 долларов США

Фото смотрите в первом сообщении темы

Цена на заполнение от 50 долларов. Зависит от вашего запроса.

Введены новые условия работы.
Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума. Об отправке наложенным платежом даже не может быть и речи.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через Гарант Сервис!
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Наличие бланков и актуальные цены уточняйте по контактам.

Мой Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

UkrPlastik_bot и подобные - это фейки, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на 04.08.2017

Оригинальная доверенность 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 260 долларов
Неоригинальная доверенность 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 200 долларов
Оригинальная доверенность до 2010-2014гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 320 долларов
Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год (дату выпуска можно менять) - 70 долларов. При оптовом заказе цена существенно снижается.
Оригинальный вытяг 2013г (дату выпуска можно менять) - 180 долларов. При оптовом заказе цена существенно снижается.
Свидетельства о рождении, смерти, браке, образца последних годов, под нужный вам номер - 250 долларов.
Наличие и цены меняются, уточняйте по контактам.
Возможны и другие бланки, уточняйте по контактам.

Цена заполнения от 20 долларов, в некоторых случаях бесплатно :)

Мой Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

UkrPlastik_bot и подобные - это фейки, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец

УкрПластик

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
115
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Актуальные цены на 13.08.2017

Оригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 280 долларов
Неоригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 210 долларов
Оригинальный нотариальный бланк 2010-2014гг - 320 долларов
Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год (дату выпуска можно менять) - 70 долларов. При оптовом заказе цена существенно снижается.
Оригинальный вытяг 2013г (дату выпуска можно менять) - 180 долларов. При оптовом заказе цена существенно снижается.
Свидетельства о рождении, смерти, браке, образца последних годов, под нужный вам номер - 250 долларов.
Наличие и цены меняются, уточняйте по контактам.
Возможны и другие бланки, уточняйте по контактам.

Цена заполнения от 20 долларов, в некоторых случаях бесплатно :)

Мой Контакты
Джаббер: ukrplastik@exploit.im или ukrplastik@DarkNet.im Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: @UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

UkrPlastik_bot и подобные - это фейки, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 

Egor8888

Заглянувший

Egor8888

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ВИТЯГ з держвного реєстру речових прав на нерухоме майно+свідоцтво про право власності. в наличии ? цена ?
 
Сверху