BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Обучение по логам PayPal(стафф). ТОЛЬКО ДЛЯ НОВИЧКОВ, ТОЛЬКО ЛОГИ, ТОЛЬКО ПП, ТОЛЬКО СТАФФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROLEX DEBET

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

ROLEX DEBET

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток! Не так давно, а именно 3 месяца я сам проходил обучение по данному направлению(По моим сообщениям на данном форумe нетрудно догадаться, у кого именно). Сейчас предлагаю вам очень бюджетный вариант стартовать в кардинге. Направление которому я вас обучу от и до-логи PayPal. Вся инфа паблик конечно, тут суть не в этом, а в том, что вы конкретно поймете, c чего начать в этой сфере. И я вас уверяю, если вы не конченный распиздяй, то НАЧНЕТЕ!

ОПИСАНИЕ КУРСА:


!ЦЕЛЬ КУРСА!: Собрать команду соратников для совместной работы в будущем.


!ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ИТОГАМ КУРСА:! доступ в чат с другими учениками; достаточные знания по работе с логами PayPal для заработка в месяц 1К$ при должном подходе и онлайн не менее 25 часов в неделю на начальном этапе и не менее 20 часов в неделю в дальнейшем; 1-3 приватных селлера логов, рекомандации по выбору конкретных скупов, дропов на просторах рунета; не задроченные в хлам посреды(1-2), рекомандации по сбыту стаффа, в том числе и в ру; ахуенные знакомства; не только для работы, а для кайфого и бодрого общения. Также у вас будет ценнейшая информация у кого покупать качественный материал, куда обращаться за качестенной отрисовкой, какие скупы дают наивысший процент и много всего другого


!ПРИМЕЧАНИЯ!: Ребята, повторяю, обучение подходит только тем, кто с палкой не знаком от слова совсем. Для вас это будет первая ступенька к большим свершениям. Самые способные будут приглашены в отдельный чат, что там-узнаете по факту. и заработок в 1к$ c текущим положением дел на рынке материала-это еще попотеть надо будет. Так что не питайте себя лишними надеждами, а приходите, и научитесь делать то, что как минимум не даст вам умереть с голоду.


!ОГРАНИЧЕНИЯ!: Головоебам будет осуществлен манибек и до свидания, я не против любых тупых вопросов, но только если буду видеть, что человек реально на результат нацелен. Я даю общую информациюю по достаточно узкому направлению, всегда открыт к любым вопросам, диалогам, обсуждениям, но если человек откровенно бредит и не слышит других-до свидания.
Те, кто реально не готов уделять достаточное кол-во времени работе-даже не стоит начинать, в этой теме доход прямопропорционален потраченному времени. Кто бы что не зявлял, но это факт.
Ленивые. Если я буду видеть, что вы элементарно положили большой и толстый на то , что малец Truword перед вами распинается и тупо морозитесь, манибэков никаких естественно тоже не будет, как и не будет и моей заинтересованности в ваших результатах. Тут девиз у нас будет-ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!
Пиздаболы. Мы будем стараться все делать вместе и вскладчину, чтобы вам не приходились по ляму на мат копить перед обучением, а это возможно только если все будут честны перед другом другом. Да и это выгоднее в долгосрочной перспективе, в конце концов.
И еще раз-ПОДХОДИТ ТОЛЬКО НОВИЧКАМ, НУ ИЛИ КТО ПРОСТО ХОЧЕТ ОСВЕЖИТЬ БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ ПО РАБОТЕ С ЛОГАМИ ПП. В курсе затрагиваем только работу по стаффу, по поводу гифтов и прочего-не ко мне, хотя в общих чертах и это тоже затронем.
!ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ!: Тут все индивидуально, но в любом случае поддержка будет вам дана и после того как пройдете курс. Подробнее см. графу ЦЕНЫ


!ЦЕНЫ!: 1)Базовый курс 2 недели с последующими консультациями-100$. Если я вижу что ученик реально нуждается в поддержке и дальше, после курса обучения-то естественно я ее окажу. Все строится на человеческом и порядочном.
2) базовый курс с доведением до профита-150$. Обучение будет длиться ровно столько, cколько потребуется, но я со своей стороны гарантирую, что первый профит в получите в течение месяца после старта обучения. А вот уж его размер и дальнейшее развитие событий-уже будет зависеть от вас. Но в любом случае со всеми учениками контакт будет поддерживаться и после окончания обучения.


Обучение индивидуально(что является большим плюсом по сравнению с другими курсами). Я онлайн 24/7, поэтому не под кого вам подстраиваться не придется, можете еще и спокойненько работать на заводе. При себе иметь 100 бочей на мат, но чем больше-тем лучше. Курс рассчитан на тех, у кого просто элементарно не хватает денег на обучения дороже. Я хочу дать возможность абсолютно ВСЕМ И КАЖДОМУ стартовать в этой сфере с 0(в наше время эти несчастные 100 бочей и есть 0). Согласен на гаранта с холдом средств, согласен на любые проверки. Все вопросы пишем мне в ТГ .Перед оплатой обучения-обязательна верификация через лс форума!

Бонусы: 1) Кажджому ученику на старте будет выдан отработанный мною материал для первоначальных тренировок, дабы не слить те самые отложенные 100 баксов в никуда.
2) Каждому ученику будет положена скидка 10% на логи от одного проверенного приватного селлера
3)Каждома ученику будет положена скидка 10% на услуги Прозвонщика, с которым наша группа сотрудничает
Со временем буду стараться расширять количество таких вот бонусов для вас=)









ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ ТГ: @ Truword
 
Последнее редактирование:

tumoxa

Местный

tumoxa

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Человека знаю, работаем сообща. Могу сказать точно человек трудоголик и он знает о чем говорит. Для новичков будет полезно.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,716
Реакции
647
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 72-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка пройдена.
ТС обладает заявленными знаниями.
 

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
271
Реакции
144
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провел сделку через Гарант сервис!
 

n0thing

Заглянувший

n0thing

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отличный парень, давно работаем, помогает очень и те обучения, что он даёт будут понятны даже для новичка, что несомненно является плюсом для всех нас)
Очень рекомендую @Truword, и в беде выручит и каржу научит, святой человек :)
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Закрыто/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху