BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Обучение по работе с Ботом Value | Чат | Поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProStream

Пользователь
Продавец

ProStream

Пользователь
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Рад приветствовать, уважаемые дамы и господа, постояльцы и гости форума DARKMARKET!

Хочу представить своё обучение и на вашей замечательной площадке. Немного предыстории к тому что в дальнейшем я вам предложу:

Каждый видел на многих ресурсах, есть товарищи - псевдокапперы ( горекапперы ) называйте как хотите, предлагающие сигналы по своим "выигрышным" стратегиям. Всегда очень скептически относился к ним и считаю что даже самые матёрые капперы улетят в минус на дистанции, просто из-за человеческого фактора. Да и БК не дадут выводить больше определенного ограничения, потому что по сути своей это грамотно алгоритмический лохотрон. Лично моё субъективное. В целом никогда не рассматривал тематику БК в качестве заработка и относился с недоверием.
Волей случая, полгода назад, я познакомился с человеком у которого есть боты, которые играют на буках, по валуйным стратегиям. Столкнулся я с этим не спроста, так как сам работаю в сфере партнерских сеток и так или иначе связан с тематикой гемблы и бк. Инструмент тогда еще не был доступен никому, разумеется предложив бартер, решил затестить его. Оттестировав я мягко говоря был удивлён, насколько это во-первых, просто, а во-вторых, удивил факт того что это реально рабочий инструмент! После нескольких месяцев тестов, инструмент перерос в сервис, а я благополучно получив разрешение от его создателя, уже не первый месяц даю возможность каждому с ним работать. Пройдены проверки уже на 6 форумах, с отличными результатами и приятными отзывами. ( по запросу в ЛС )

Как это работает:

Регистрируете аккаунты в БК ( актуальный список даю по приобретению ). Пополняете баланс. Выбираете одну или несколько стратегий. Далее бот САМ делает ставки на основе мат. расчетов валуев и еще нескольких критериев. Вы наблюдаете как депозит растет - выводите средства. На первый взгляд всё очень просто, но не стоит обольщаться, нюансов будет предостаточно. Тема полностью белая, за исключением моментов когда мы будем регистрировать аккаунты на фейк данные, информацию по работе с фейк аккаунтами, для быстрого набора объемов даю в чате и объясняю в режиме вопрос - ответ. Так же в скором времени выкачу информацию в чат о работе по зарубежным конторам.

Условия:

Начать можно со своих аккаунтов, зареганных на себя, будет хорошим преимуществом, если акки минусовые. Новореги прекрасно греются и наигрывают банк. Оборотка для начала от 10к - в идеале, но можно начать с 5к. В среднем за месяц наша система зарабатывает от 40% до 150% от банка в месяц, в зависимости от букмекера.

Оплата в размере 5800р. - включает в себя, прежде всего, обучение всем нюансам по данному продукту, за трату моего личного времени. Ведении каждого за руку до профита. Так же она включает в себя вход в мой чат с ребятами, кто уже в теме несколько месяцев. Дальнейший инструктаж по боту, стратегиями, ведениями аккаунтов, подсказками какие из них играют лучше, какие нужно греть и прочим мелочам, из которых профит от использования инструментом вырастает в разы. С самим создателем ботов всё согласовано, так что связь с ним будет так же осуществляться непосредственно через меня, а самых адекватных потом добавлю и к нему в чат с разрабами и админами, на это он так же дал добро.

Только ученики 18+ был опыт с 14-16 летними ребятами, он был положительным, люди бывают разные, понимаю, но нерв больше тратить не хочется. Либо ценник х3 за обучение. Так же оставляю за собой право отказать в обучении до приобретения. Прошу без обид. Спасибо за понимание.
По запросу готов предоставить в лс проверенные темы с отзывами на соседних ресурсах.

Связь:

Телеграмм: @urbanpartners Cсылка на ТГ: Urban Partners - кликабельно!


Б
удьте аккуратны уже не первый месяц работает фейк! Проходите по ссылке в ТГ! Сделки подтверждаем через ЛС форума, либо работаем через Гаранта форума!


 
Последнее редактирование:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,033
Реакции
397
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору @Marlb0r0, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Одобрено. Проверяли автора на соседнем форуме.
 

ProStream

Пользователь
Продавец

ProStream

Пользователь
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех с Новым годом! По традиции по размещению на новом ресурсе, первые 3 копии по 3к!
 

ProStream

Пользователь
Продавец

ProStream

Пользователь
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1 копия продана
 

ProStream

Пользователь
Продавец

ProStream

Пользователь
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
2 копия продана
 

Dark horse

Заглянувший

Dark horse

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Купил 3 копию
 

ProStream

Пользователь
Продавец

ProStream

Пользователь
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
У меня нет открытых каналов, с описанием моего обучения, мой чат приватный и канал тоже закрыт, его нет в открытом поиске, вы их не найдёте, только телеграмм, мой личный - переходите на него по ссылке под темой! Будьте внимательны, работает фейк. Каждое общение и покупку подтверждаем в ЛС форума, не попадайтесь на тупые разводы! Еще лучше пользуйтесь гарантом!
 

ands500

Заглянувший

ands500

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Провели сделку, пока все гладко. Начал разбираться в деталях, через некоторое время после запуска дополню отзыв.
 

Negoro

Заглянувший

Negoro

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС максимально адекватный человек, даже на мои глупые вопросы отвечал терпимо и с позитивом, все максимально подробно расписанно, начинал с минимальных вложений и банк пошел вверх, но это лишьмалая часть того, что вы приобретаете за эту сумму, самое ценное это поддержка от автора и огромного комьюнити в тг. это та самая кнопка "бабло"!!! только нужно немного времени, чтобы нажимать на эту кнопку) спасибо Urban!
 

Akai

Местный

Akai

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
96
Реакции
36
Депозит
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Провели сделку, пока все гладко. Начал разбираться в деталях, через некоторое время после запуска дополню отзыв.
Ну как у тебя дела с приобретённой темой? за лето что нибудь получилось?
 

Snaige

Пользователь

Snaige

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Автор, что на сегодняшний день, букеры не прикрыли лавочку?
 

ProStream

Пользователь
Продавец

ProStream

Пользователь
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,527
Реакции
628
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закрыто по просьбе Автора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху