BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Обучение по работе с брут-аккаунтами

Thompson

Пользователь

Thompson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Приветствую, форумчане.

Приглашаю вас на обучение по работе с брут-аккаунтами различных популярных и приватных сервисов.
Это не просто обучение на котором вы получите от меня список различных шопов которые собирались мной в течение продолжительного периода времени. В моем обучении я научу вас самостоятельно их искать и монетизировать. Работать мы будем с валидыми почтовыми сервисами различных стран, организовывать совместные складчины на материал для того чтобы он был доступен всем по хорошим ценам.
В большинстве работа будет по US.
Никто не останется в стороне и все добьются результата!

Все ученики получат доступ в общий чат где возможно будет объединиться в группы "по интересам" для работы в разных направлениях!
Я бы сказал что это больше чем обучение, потому что с помощью информации которую вы получите вы откроете для себя одно из тех немногих направлений где вам не придется вкладывать в материал большие деньги, при этом зарабатывая не меньше чем при работе с теми же кредитными картами.
Гарант приветствуется!
Обучение подойдёт для тех кто совсем ничего не понимает.
Разберём все сложные моменты по Тимвиверу,а так-же скину записанные видео по работе.
Цена обучения 12 тыс. руб.

Затраты на материал 100-200$
Важно: Первым 2-м ученикам с данного форума - скидка 2 000 рублей.
На данном форуме я новорег,но есть тема на другом дружественном форуме,где ученики показывают пруфы своей работы.
Контакт: https://t.me/ThompsonHP






 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Одобрено.
Топик-стартер является учеником Sir Drake, вот одна из его тем - http://migalki.club/forum/threads/prodam-shop-metod-vbiva.70305/
На проверку я получил мануалы написавший его учитель, плюс несколько до селе не виданных мной мануалов по настройке сферы и программы 911 ( все есть в паблике).
Разговаривал с Sir Drake, продажи идут с его согласия при условие работы строго через гарант с доведением до результата. Я условия смягчать не стану, считаю их обоснованными.
По самой теме.
Все шопы есть в паблике, естественно задрочены до ужаса. Тем не менее был заявлен новый подход и по отзывам с Мигалок, сомнений я пока не имею, пока.
Подводя итог, я хочу еще раз напомнить!
Продажи разрешены строго через Гарант-сервис с холдом до первого профита!
 

Thompson

Пользователь

Thompson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Забронировано обучение со скидкой до 1 Ноября.


Осталось ещё 1 обучение со скидкой 2000 рублей.
 

Thompson

Пользователь

Thompson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Бронь сорвалась.
Всё так-же актуально 2 места.
 

sterh

Заглянувший

sterh

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Купил у Thompson неделю назад обучение, в мануале всё подробно описано, расписано, разжевано, что и как, если что-то не понятно ТС всегда на связи, ответит, пояснит, либо скажет где смотреть в мануале, на форуме. Все нужные контакты и ссылки предоставляются, остается только работать в этом направлении, так как сидя на попе вряд ли, где есть возможность заработать. Работать, пробовать экспериментировать, и опять пробовать и всё получается. Автору респект, обучение стоящее, без воды. Ну и как водится для затравки немного пруфов в студию. Парочка паков: один едет на скупа, второй уже на посреде пакуется для отправки.
 

Thompson

Пользователь

Thompson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Мы с командой ищем новых людей кто хочет развиваться,познавать новое,и искать новые способы вбива в шопы.
Главное чтобы вы были смышлёными,не сдавались при любой затруднительной ситуации и имели искру)
Эту неделю скидка на обучение будет 4 000 рублей.
Но не забываем что на материал нужно будет 150-250$A
 

Jokerj

Местный

Jokerj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
87
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
отзывы есть ?
 

JonniFox

Заглянувший

JonniFox

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Томпсон попросил тут оставить отзыв ну и я оставляю)
Обучался у этого сенсея ещё в том году да и щас продолжаем общаться,тестировать новые шопы)
Окуупился в 1000 раз наверное,и продолжаю окупаться благодаря ему и его поддержке,правда не всегда работаю иногда в запои ухожу но да ладно:rolleyes:
Вот парочка скринов с выплат от скупа
https://wdho.ru/mw3j
https://wdho.ru/mw3k
https://wdho.ru/mw3l
 

VASH KHOZIAIN

Пользователь

VASH KHOZIAIN

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
4
Покупки через Гарант
2
Продажи через Гарант
0
Актуально еще?
 

Thompson

Пользователь

Thompson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
По многочисленным просьбам снижаю цену на обучение до 10.000 рублей (до 31 декабря 2020г)
Прикрепляю стафф моих учеников которые поделились в нашей группе.
Тык на стафф
Тык на стафф
Тык на стафф
Тык на стафф
Тык на стафф
Тык на стафф
Тык на стафф
Тык на стафф

С наступающим всех новым 2021 годом, и надеюсь он будет по лучше этого!
 

fyteram00

Местный

fyteram00

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
народ не ведитесь. разводит лохов. говорит покупать мат у сэллера, но он зареган только на форуме эксплоит, на котором регистрация стоит 100$. на гарантов не соглашается, говорит надо рисковать деньгами или останусь без мата. это подставной продавец мата. скорее всего продавец темы и отвечает в телеге от его имени.
 

Thompson

Пользователь

Thompson

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
народ не ведитесь. разводит лохов. говорит покупать мат у сэллера, но он зареган только на форуме эксплоит, на котором регистрация стоит 100$. на гарантов не соглашается, говорит надо рисковать деньгами или останусь без мата. это подставной продавец мата. скорее всего продавец темы и отвечает в телеге от его имени.
Добрый вечер, не отвечал вам пару дней, так вы уже настрочили сюда.
У людей как бы праздник, могу себе позволить отдохнуть.
По поводу сселеров.
Да они есть на эксплоите (для тех кто там есть, могу отправить ссылку на их темы)

Ну да, сселеры отказываются от гаранта (в точности - им лень), но я предлагал и бесплатные добычи баз (предоставил бы ссылки на форумы),+ ты сам говорил где есть, так ищи свои варианты, у меня вся переписка заскринена
 

fyteram00

Местный

fyteram00

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
не отвечал потому что понял, что я не ведусь на развод. ты предлагал только 1 сэллера, который зареган только на эксплоите. регистрация там стоит 100$. или говорил искать мне самому. ты не предлагал мне нормального проверенного сэллера, который зареган на проверенных доступных популярных форумах.
тема продаца есть так же на мигалках плюс http://migalki.plus/forum/threads/obuchenie-po-vbivu-v-shopy-bazy.69424/#post-427089.
так же тема есть на навигаторе, где на Thompson был заведен арбитраж
https://www.navigator.pw/index.php?threads/obuchenie-po-rabote-s-brut-akkauntami.179/
 

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Списался с тсом на счет условий по работе с гарантом,предложил работу до первого трека, но так как трек могут в любой момент отменить, я предложил ему условия до перевода трека на адрес скупа, либо шип до меня.
На что тс отказался, ссылаясь на то, что все ученики в его конфе идут до трека, и никак больше(хотя Мальборо прописал работу до первого профита, а получение трека не является профитом т.к. Шоп может отменить его)
Хотелось бы что бы тс работал строго по правилам которые прописал модератор, а не так, как он хочет
 

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем,написал модератору данного раздела на счёт работы с гарантом до профита.
Админ изначально написал что строго через гарант до первого профита, но а теперь же говорит что бы договорились лично с тсом моменты дальнейшей работы.
То есть если шоп после обучения одобрит вам трек, и по какой-то той или иной причине отменит его, то считайте что обучение пройдено и вы науичились))

Я уже молчу о том, что тс предлагает выход на материал у селлеров которые работают без гарантов.
Не говоря уже о том, что сам модератор переобувается в личной переписке.
Крайне не рекомендую брать обучение у данного тса, да и работу через модератора данного раздела.
 

fyteram00

Местный

fyteram00

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На что тс отказался, ссылаясь на то, что все ученики в его конфе идут до трека, и никак больше(хотя Мальборо прописал работу до первого профита, а получение трека не является профитом т.к. Шоп может отменить его)
так продавец схемы добавляет в чат только после получения денег покупателя на руки)
 

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

fyteram00

Местный

fyteram00

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сверху