BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Обучу кардингу!!

MrKar777

Заглянувший

MrKar777

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Набираю людей для обучения кардингу
1) Обучение вещевухе:
Что именно входит в обучение:
- Разбор терминов, сам принцип кардинга
- Вопрос безопасности и анонимности
- Покупка материала (где, чем, как проверить), настройка под вбив.
- Вбив вместе со мной
- Теория по обналу


Обучение проведу в скайпе голосом или в телеграмме(письменно) , кому как удобно, весь материал на обучение я предоставлю, первые покупки все под мои руководством сделаете сами. После обучения консультирую бесплатно по всем вопросам.
В обучении купим впн и оплатим вещь (если хотите то цветы). В конце обучения дам имеющие шопы, необходимые сервисы и контакты.

Цена на такого обучение: 9500р. (материал во время обучения входит в стоимость обучения)

Возможна покупка просто схемы без моих консультаций: 5000р.

2) Обучение аренде авто и отелям:
В этом обучении вы пройдем основной курс кардинга, а так же забронируем отель и арендуем авто, все под моим руководством и моим материалом. Вы сможете самостоятельно делать это для себя и своих близких.
Цена : 19500 р. (материал во время обучения входит в стоимость обучения)
Отвечу на частые вопросы:

Я в Казахстане ( Украине, Белоруссии, и т. д.) смогу ли учиться и покупать ? - Да, находясь в любой стране мира, можно овладеть этим ремеслом, и покупать в свою страну.

Чему я учу? - Покупка в онлайн магазинах с использованием чужой банковской карты

Сроки обучения? - Зависит от того как усваивать материал будите, примерно 1-2 дня по 3 часа урок

Какие знания нужны? - Учу полностью с нуля.

Обочение в группе?- НЕТ, обучение с каждым ИНДИВИДУАЛЬНО.

Как со мной связаться?
Телеграмм: https://t.me/MrKar777
 

RaidzenJacks

Заглянувший

RaidzenJacks

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Это действительно отличное обучение, все на уровне, ТС профессионал в своем деле. Разобрался во всей информации за считанные часы и уже к концу дня сделал первые 150 $. Все От и До предельно ясно, возможно самое то для новичка и просто для всех тех, кто хоть как-то уже знаком или просто хочет влиться в эту тему.
Если интересно подробнее - пишите в телеграм @kabuyia
 
Сверху