BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Переклейка загранпаспортов РФ старого образца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ВАЖНО!!!

По возможностям использования поддельных документов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч. 2 ст. 327 УК РФ!



Качественно переклею заграничные паспорта РФ старого образца!

Портфолио:


Оригинал:





Результат:










Стоимость услуги переклейки: $1000 (без учёта стоимости книги)

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее $15000, присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на все виды дубликатов и переклейки!!!


Категории и стоимость книг:

Стоимость заграна, оформляемого 1 месяц в отделе по вопросам миграции: $800
Стоимость заграна в наличии (оформленного впрок): $1300
Аренда действительности: $300 / мес.
Минимальный срок аренды (оплачивается сразу): 3 мес.
Цена заграна, оформляемого 1 месяц в отделе по вопросам миграции, вместе с переклейкой и минимальной арендной платой: $2700
Цена заграна в наличии вместе с переклейкой и минимальной арендной платой: $3200

Загранпаспорта старого образца сроком действия 5 лет оформляются только на экспорт!
ВЫЕЗД ИЗ РФ И РБ ПО ПЕРЕКЛЕЙКЕ НЕВОЗМОЖЕН!!!


Стоимость отправки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.


Срок выполнения работы с момента получения книги: до 3-х рабочих дней


Оплата:
- предоплата принимается только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)
- оплата через гарант-сервис принимается только в криптовалюте Bitcoin

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!


Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной


Контакты:

Jabber: support@chigurh.is
(ВАЖНО!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Пишите мне ваш джаббер в лс.
Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером http://xmpp.is, регистрация прямо на сайте.
Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!
Шифрование - только OMEMO!
Если нет джаббера, установите на компьютер (Windows 10) мессенджер Gajim с https://gajim.org, либо Blabber для Android с https://blabber.im , либо ChatSecure для iOS c https://chatsecure.org)


Telegramm: https://t.me/ChigurhIndustries
(ВАЖНО!!!Не умеете отличать клонов-кидал от оригинального имени пользователя в телеге - пишите в лс ваш контакт, я добавлюсь сам!)



ЛС: Anton Chigurh
(Только для первичного контакта и сделок через гарант-сервис. Ни на какие вопросы в лс не отвечаю, для общения только мессенджеры!)

 
Последнее редактирование:

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
650
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Khan на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТЕМА ОТКРЫТА.

ТС имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов о своей работе.


Для безопасности Ваших сделок рекомендую пользоваться услугами Гарант-сервиса.
 

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ВНИМАНИЕ!!!

Наш сервис отказывается от практики переклейки паспортов наших клиентов по соображениям безопасности!
Теперь мы переклеиваем только книги, купленные у нас. Приношу извинения за неудобства, но это вынужденная мера!


 

DocRF

Местный

DocRF

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Покупки через Гарант
4
Продажи через Гарант
0
Отзыв о великолепной и идеальной работе товарища ТС Anton Chigurh!!!

Начал работу с данным продавцом услуги по переклеею книг РФ и загран особо не надеясь на то что работа будет настолько идеальна,что просто слов нет!!!! Переклеи РФ выполнены идеально без каких либо признаков на то,что вообще что тот переклеивали в очень короткий срок и так же были получены адресатом в маскировочной посылке да так что сами с трудом нашли! Загран переклей тоже сделан идеально,прошел всё проверки на всех машинках на границе и был принят в использование не боясь о том что возникнут вопросы которые повлекут за собой большие проблемы! ТС с опытом отправок книг в любую точку шара,очень грамотная маскировка и тоже с очень большим трудом сами нашли книгу в посылке.
В общении тс всегда вежлив и входит с понимание в положение той или иной ситуации,отвечаем грамотно,корректно и огромный плюс в том что по возможности особого запроса покупателя старается выполнить это за что особое спасибо!


Всем советую пользоваться услугами данного продавца так как таких добросовестных и знающих людей своего дела касаемо поспортов очень мало на данных просторах! И что то касается цены за данную услугу она очень лояльна так что всем удачи а мы дальше продолжаем работу с данным человеком!!!!
 

jannette

Заглянувший

jannette

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отзыв о великолепной работе. Ребята это космос.
Профессионально, быстро, качественно. Индивидуальный подход. Доствка до двери и никаких проблем.
Не думаю что есть кто-то еще, кого можно было бы так советовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху