BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Куплю Помощь по Wildberries

estoqade

Заглянувший

estoqade

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, комрады. Много занимать у Вас времени не собираюсь, поэтому сразу напишу по делу.

Я вышел на wildberries со своим товаром (косметика). Чтобы поднять карточку товара, т.е. ее рейтинг, нужно на начальной стадии делать самовыкуп и получать с них отзывы. С апреля на wb, появился блядский алгоритм, который блокирует отзывы ботов, но он блокирует и реальные отзывы.

Т.е. я отдал 200к на самовыкуп и люди пишут отзывы из разных городов в разное время. И их блокирует этот алгоритм. Такое присуще не только моему магазину.

Вопрос в следующем, один парень с форума мне сказал, что через работника wb, можно возвращать отзывы с бана. Объявил мне 250-300к. Когда я заговорил про гаранта он просто перестал отвечать.

Так вот, мне нужно узнать - есть ли у тебя решение моей проблемы, если да, то сколько это стоит, как это выглядит и какие гарантии ты можешь дать. На балансе есть 200-250к. Желательно решить вопрос быстро.

Все что дороже - не имеет смысла, т.к. будет не совсем рентабельно. Сделку провожу исключительно через Мистера Смита или гаранта РУТОРА.
 

Dobermann

✅ Сервис №1
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Dobermann

✅ Сервис №1
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
1,136
Реакции
44
Депозит
350000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
16
Сделку провожу исключительно через Мистера Смита или гаранта РУТОРА
Мистер Смитт - не является гарантом форума, но если у вас не доверительные отношение с данным форумом, зачем вы тут разместили это сообщение?
За отказ от работы через гарант форума на котором размещаетесь выдается БАН!
 

estoqade

Заглянувший

estoqade

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мистер Смитт - не является гарантом форума, но если у вас не доверительные отношение с данным форумом, зачем вы тут разместили это сообщение?
За отказ от работы через гарант форума на котором размещаетесь выдается БАН!
Я не отказываюсь от гаранта на этом форуме. Мистер Смит - единственный, кого я тут знаю.
В следующий раз - пишите по делу, правила форума я читаю перед регистрацией. Добра Вам.
 
Сверху