BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Про энролл в кардинге

SILWER

Пользователь

SILWER

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет!
И В этой теме разберём что такое энролл.

Enroll это - онлайн доступ к данным нашей кредит/дебет карте которую мы к примеру купили.
Что мы можем имея такой доступ ?
Чаще всего это стандартный расклад - просмотр баланса,просмотр миников, смена адреса,
телефона и email на свой.
Enroll - это как бы основной доступ к сайту нашего банка. То есть до нас у холдера(хозяина)
нашей купленной карты не было такого доступа, он его просто не регистрировал.

Reroll - это восстановленый онлайн доступ к карте, то есть холдер уже регистрировал доступ а мы
его просто восстановили и заменили логин и пароль.
Очень важный и часто волнующий многих момент это баланс карты, за баланс на карте отвечает одна
графа на которую мы и должны с вами смотреть, это - Available credit:(тут сумма доступных нам средств).
BALANCE это задолжность холдера перед банком.

"Живучесть" ролки и смена биллинг адреса.

После покупки у многих возникает вопрос "я взял ролку понатыкал в ней везде где мог, вроде бы сменил
адресс и решил сразу вбить, вбил в 3 шопа и везде деклайн, перед этим я еще ее своим чекером проверил
который мне в 90-x подогнали"Начнем с того что ролка(вместе с картой) это очень нежная вещь, которая
любит аккуратность и выполнение всех действий своевременно.
Все продающиеся ролки идут как правильно с тунелем или дедом на котором они и были зароллены,
допустим вместе с ролкой нам выдали тунель, подключаемся к этому тенелю и заходим на сайт банка,
вводим данные от ролки и попадаем внутрь, смотрим что все соответствует описанию продавца и выходим.
Даем ей полежать, знаю что многие перед тем как сменить адрес дают отдохнуть ей 24 часа тобишь сутки.
Может и устроить 5 часов

После того как мы подождали, снова логинимся в ролку и заходим как правило в настройки, там может
быть написано просто adress,billing adress,mailing adress и тд (в зависимости от банка) но суть одна.
Не обязательно брать адрес находящийся в штате холдера нашей карты.Мы можем взять как адрес дропа т
ак и адрес посреда.
Вписываем его и жмем sumbit,okay,yes и тд. Мы рассматриваем смену адреса на одном из паблик
банков - credit one (смена биллинг адреса производится в течение 2-3 РАБОЧИХ дней, выходные в счет
не идут)

Далее можно проспамить почту холдера для повышения % жизни ролла)
Выходим и после этого просто ждем, 3 дня и на 4-й уже применяем ролку для своих нужд.
(Не нужно бить ее куда попало сразу после смены адреса, не нужно чекать ее супер приватными
своими чекерами, не нужно делать лишних движений в ролке) это все черевато "смертью" карты и
самого доступа в онлайн.


"Смерть или жизнь" после смены адреса.

Допустим у вас успешно сменился адрес на ролке и вы полны решительности вбить себе что нибудь да
пожирнее_) Скажу сразу выкиньте эти идеи по вбиву в ebay,amazon,apple и тд, во-первых, эти шопы
непроходимые гиганты для наших дешманских ролок и мега настроенных систем))) Во-вторых, они нам и
не нужны, совсем не нужны, наше все это маленькие и шупленькие шопы с нелеквидным товаром, будь то
гитары или даже шмотки...

Скупов на все хватает, а для нас это первый скорее всего успешный опыт и уже какие то деньги.
Не нужно гнаться за макбуками и айфонами.Начните с малого, думаю тот же дядька Rockefeller когда
то начинал с мелочи, Verdickt вон до сих пор секс-игрушки шипает и нормально_)))

Если же все таки вы сделали все грамотно а ролка все равно умерла то такие тоже случается и
давольно часто, просто неповезло, холдер спалил и перевыпустил карту. Что касается выявления
подозрительной активности от самого банка то такое бывает редко.
 
Сверху