BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

На проверке Схема Работа на скрытом майнинге криптовалюты доход до 4000р в сутки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BUTCH

Заглянувший

BUTCH

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работа заключается в распространении майнера который будет создан специально под вас и ваш кошелек. Кошелек можете скинуть свой создам под него майнер который будет приносить крипту. Если кошелька нет то в инструкции все прилагается. Золотых гор не обещаю, но 1000-2000 в сутки заработать сможете. Есть одно условие... Это настройка майнера... Он будет настроен на 80% на 20%. То есть 20% мои 80% ваши. Это сделано для поддержки общих интересов. В начале возможен заработок от 100-500р в сутки. Но не много погодя, когда майнер разойдется по трекерам прибыль начнет увеличиваться, следовательно все в плюсе. Цена 4000р. Думаю в течении двух недель вы успешно отобьете данную сумму, даже вероятнее выйдите в приличный плюс.
Что я предлагаю :
1. Майнер настроенный под ваш кошелек
2. Метод распространения майнера.
3. Поддержка в случае непредвиденных обстоятельств.

Работать нужно будет час в сутки, придется подбирать время для удачного заброса раздачи, чтобы все прошло как надо (все зависит от региона)
Думал создать группу где будем делиться опытом, и возможно те-кто уже занимался данными вещами смогли бы дать дельный совет новичкам. Но из-за общей безопасности решил не создавать ее, Так как мало ли кто зайдет к нам... А там понимаете...( Думаю это временно, разберемся опираясь на успех) Для первых 5 покупателей акция настройка майнера 90% на 10% большее разумеется вам. Процент на майнере настроен автоматически, так что делить ничего не придется.

Цена 4000р.
Обращайтесь в телеграмм (Указан в шапке)
 

Eric_Cartman

Местный
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

Eric_Cartman

Местный
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
101
Реакции
59
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху