BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос С чего начать кардинг?

kolskril

Пользователь

kolskril

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уже давно читаю кардинг форумы, как красиво пишут про заливы и обнал, отзывы и т.д. А принять залив требуют предоплату, а смысл рисковать когда 99% это мошенники. Сейчас задумался где они берут деньги и заняться самому добычей денег. Вот только с чего начать пока не особо понятно, вариантов много. Когда то покупал счет в банке, палку, дедик, пробовал перевести на палку, получилось, но на этом все и закончилось, забросил.

Возможно кто подскажет, поможет начать этим заниматься, нужны деньги. С меня денежная благодарность.
 

Цербер

ОЛЕНЕНОК

Цербер

ОЛЕНЕНОК
Статус
Offline
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уже давно читаю кардинг форумы, как красиво пишут про заливы и обнал, отзывы и т.д. А принять залив требуют предоплату, а смысл рисковать когда 99% это мошенники. Сейчас задумался где они берут деньги и заняться самому добычей денег. Вот только с чего начать пока не особо понятно, вариантов много. Когда то покупал счет в банке, палку, дедик, пробовал перевести на палку, получилось, но на этом все и закончилось, забросил.

Возможно кто подскажет, поможет начать этим заниматься, нужны деньги. С меня денежная благодарность.

привет, понимаю что дата твоего поста уже стара, и может быть не актуальна, но отпишу ... пиши в ЛС - там пообщаемся - данный бизнес по заливам знаю ОТ и ДО - не понаслышке ... в сетке никогда ты не найдешь ни одного настоящего заливщика ..

сам заливы не делаю, и мифические "карты с балансом" - не продаю :)))
 

Darkly819

Пользователь

Darkly819

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
привет, понимаю что дата твоего поста уже стара, и может быть не актуальна, но отпишу ... пиши в ЛС - там пообщаемся - данный бизнес по заливам знаю ОТ и ДО - не понаслышке ... в сетке никогда ты не найдешь ни одного настоящего заливщика ..

сам заливы не делаю, и мифические "карты с балансом" - не продаю :)))
Мне тоже интересно было бы пообшаться в лс на эту тему
 

Цербер

ОЛЕНЕНОК

Цербер

ОЛЕНЕНОК
Статус
Offline
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мне тоже интересно было бы пообшаться в лс на эту тему

Привет. Пиши в ЛС, там договоримся где пообщаемся, тут редко, да и смотрю тут ловить нечего, одна школота ... со своими разводами ... с прошлого века.
 
Сверху