DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

СКАЗ КАК HYDRA КРАДЁТ АККАУНТЫ!

А что думаешь ты?


  • Всего проголосовало
    16

Цербер

ОЛЕНЕНОК

Цербер

ОЛЕНЕНОК
Статус
Offline
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мне виднее что тебе далбоебу прекрасно известно было какое фото туда надо вклеивать и в силу хуй пойми чего ты это не сделал, а сам факт того что ты доказывал что чёрное это белое и ты прав и ты сам все знаешь. Отсюда лично я сделал выводы, а сколько ещё всего было потом мне даже не интересно)

клиент доволен ?? Ну блять это показатель хорошо сделанной работы ?)))) та он такой же мог быть дибил как и ты 5-я рука 15шку сверху накрутившая) а тот кто получил твоё творение вполне мог и стать жертвой твоего критицизма)
Все чугун давай, мне правда не интересно, утомил уже, ты в игноре
Бля дочитал твою хуету все же не через строчку, ты че блаженный будешь отрицать то что я написал ? Не было этого ?
А арбитраж при чем тут? Это обсуждение было и в нем тебя оклеветали да ?) клоун в себя приди блять «капсом, на лбу, у
зеркала» ты вмазаный отвечаешь ? Что не пост то пометка в методичку санитара



ОН РЕАЛЬНЫЙ недоносок ..... уже убедился ...
 

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

cmoker2221

Заглянувший

cmoker2221

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всвязи с этим, я решил уведомить о данной ситуации администрацию форума Wayaway, т.к. пришло время проплачивать рекламу раздела. Первый скрин я, к сожалению, удалил, там я как раз спрашивал у админа, будут ли со мной продолжать сотрудничество всвязи со сложившейся ситуацией.

























Вот тут я пробую залогиниться с этим паролем:



Через некоторое время появилась надпись "неверный логин или пароль". Возвращаемся к переписке с администрацией Wayaway.









Напоминаю, представитель Гидры исключил из возможных причин фишинг!























Вот этот скрин!!! Ребята, кто специалисты, гляньте, что за херь они впаривают??? Что за логирование такое, с какого фишингового сайта был переход???

















Закономерный итог :)



ВЫВОДЫ:

1. По итогу 11.05.2019 я потерял только доступ к аккаунту, а деньги с привязанного к акку бтк-адреса были украдены только 16.05.2019.

2. Представитель Гидры исключил фишинг, что подтверждает моё утверждение. Заражение моего ноута трояном так же исключено, собственно, как и посещение фейковой странички.

3. Представитель Гидры дал левый бтк-адрес, куда похитители акка якобы вывели деньги 11 мая. Т.е. это была ложная информация с его стороны.

4. Администрация обоих партнёрских форумов глуха к моей аргументации и полностью на стороне Гидры, т.е. они фактически покрывают кидал.

5. Если всё-таки предположить, что администрация Гидры видит, как посетители заходят с фишинговых сайтов, то почему они сразу же не блокируют доступ к аккам во избежание краж?

6. Доступ на Гидру мне могли восстановить, но этого никто так и не стал делать. Потому что очень многие вещи сразу стали бы очевидными!

7. А это на десерт:


Сегодня произошло нечто подобное. Причем угнали сразу два акка у меня и у моего кореша в одно и тоже время с точностью до минуты. Факт фишинга исключен, тк вбиваю адрес руками, и пароли не храню, у меня угнали с ios устройства, что практически исключает заражения. в совпадения не верю, у друга также фишинг исключен - переходит всегда по одной ссылке с блокнота, и проверят чтобы не было подмены машина PC. Находились в это время в разных концах города миллионника так что можно исключить, что слушали трафик выходной ноды тора. Как могла произойти кража не могу понять, брутить с их каптчей бред, да и пароль не так прост к перебору., так что метод мне не известен. Так же грешу, что проблема на стороне площадки, иначе никак. Оба акаунта были с балансом, пополнялись разными методами. Если есть у кого мнение, как был осуществлен угон буду рад выслушать. Денег не так много потеряно, как у ТС, больше жалко аккаунт. На площадке явно что-то происходить из ряда вон выходящее
 

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Anton Chigurh

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня произошло нечто подобное. Причем угнали сразу два акка у меня и у моего кореша в одно и тоже время с точностью до минуты. Факт фишинга исключен, тк вбиваю адрес руками, и пароли не храню, у меня угнали с ios устройства, что практически исключает заражения. в совпадения не верю, у друга также фишинг исключен - переходит всегда по одной ссылке с блокнота, и проверят чтобы не было подмены машина PC. Находились в это время в разных концах города миллионника так что можно исключить, что слушали трафик выходной ноды тора. Как могла произойти кража не могу понять, брутить с их каптчей бред, да и пароль не так прост к перебору., так что метод мне не известен. Так же грешу, что проблема на стороне площадки, иначе никак. Оба акаунта были с балансом, пополнялись разными методами. Если есть у кого мнение, как был осуществлен угон буду рад выслушать. Денег не так много потеряно, как у ТС, больше жалко аккаунт. На площадке явно что-то происходить из ряда вон выходящее
Ну вот админ крд2клаба отчаянно меня убеждал, что проблема в ушлом владельце выходной ноды тора. Всвязи с этим, даже в чёрный список данную претензию не внёс. У меня контраргументов не было, к сожалению.
 

Milloy

Заглянувший

Milloy

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да, около того, это где до нг еще было. Я к тому что там гарант так работает, если бы биток до 0 упал, отдали бы 0. Зато говорит, битки чистые отдает. А так площадка мне нравится.
Кинь ссылку на гидру плиз
 

alexsh

Заглянувший

alexsh

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
hi all
Сегодня на акк(кошелек btc) гидры закинул 0.001 btc, после обновления страницы с кошельком гидры - открылась страница логин пароль, при вводе неверное логин или пароль! пользуюсь одной ссылкой в закладках, логин пароль всегда ввожу.
 
Сверху