BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Содействие в изготовлении любых АВТО-документов, ВУ любых образцов, ВУ ГИМС ,ПТС, СТС, ПСМ, СРМ, ЕНБ

Timur1987

Заглянувший

Timur1987

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые пользователи данного ресурса, а в частности лица интересующиеся деятельностью Бориса, хотелось бы внести свои 5 копеек в отзыв на него. Дело случилось такое, что 22 июня этого года без использования гаранта с данным селлером было заключено соглашение на представление услуг и произведена 100% предоплата, правда на другом ресурсе https://gostdokcs.com/threads/sodej...byx-obrazcov-vu-gims-pts-sts-psm-srm-enb.120/
До момента оплаты Борис поддерживал оперативную связь. После же оплаты начались трудности - то по два дня не выходил на связь, потом это объяснил загруженностью, 25 числа был обещан макет для проверки, макет прислал лишь 29 числа и с этого момента полностью пропал со связи. Хотя на данном ресурсе он активность проявляет. Ну а пока надеюсь, что действительно завал у него и свою часть сделки он исполнит. В дальнейшем свой будет мною дополнен в зависимости от результатов.
 

salarr

Местный

salarr

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Boris78787

Местный
Проверенный продавец

Boris78787

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12

salarr

Местный

salarr

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Долги - сообщения пользователей выше прочти.
ЧТо ты решил? На мигалках тебя ждем с вск в арбитраже. Ссылка выше.
 

Timur1987

Заглянувший

Timur1987

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Дополню свой отзыв от 02.07. получил сегодня свой заказ - при вскрытии посылки был "приятно" удивлен так как кроме номеров на авто больше ничего не увидел, хотя в заказ было включено и соответственно оплачено СТС на авто и бланк страховки. Отписался по этому поводу Борису на почту, жду конструктивного решения вопроса.
 

Boris78787

Местный
Проверенный продавец

Boris78787

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Дополню свой отзыв от 02.07. получил сегодня свой заказ - при вскрытии посылки был "приятно" удивлен так как кроме номеров на авто больше ничего не увидел, хотя в заказ было включено и соответственно оплачено СТС на авто и бланк страховки. Отписался по этому поводу Борису на почту, жду конструктивного решения вопроса.
Номера шли отдельной посылкой
СТС придёт сегодня
Трек на неё я вам давал

А страховка она в электронном виде
Как придёт стс
Пришлёте мне на почту с двух сторон его, сразу же сделаю вам осаго
 

Timur1987

Заглянувший

Timur1987

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну теперь думаю можно ставить точку в текущем деле - продавец отправил документы и номера двумя разными посылками, о чем мне не сообщил. В связи с чем при получении посылки мною были забраны только номера. Товар пришел надлежащего качества. На будущее всем желающим работать с Борисом могу пожелать следующее - сделку проводить через гаранта, это как минимум сэкономит вам нервы и простимулирует продавца быть более отзывчивым и расторопным.
 

Msk Doks

Пользователь

Msk Doks

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго дня, абсолютно похожая ситуация с ТС. Началось с того что обратились ко мне за книгой, я решил сам уже обратиться к Борису, так как он уже как то помогал с правами и все было сделано гладко и относительно оперативно в тот раз.
В этот же сделку провели в телеграмме без гаранта, оплатили 100% связь была стабильной более менее только первую неделю, после все так же, как и у человека выше ТС отвечает раз в несколько дней и т.д, сначала речь шла о сроке в 5 дней, после же случились сложности(ну всякое бывает, это приемлемо), но с каждым днем все труднее дождаться ответа от ТС. На данный же момент уже 3 недели ждем с клиентом книгу, я уже не знаю что и отвечать ему, так как Борис на связь не выходит уже наглухо игнорирует с понеделтника, в который должен был уже все отправить 100% (его фраза). Вот пишу теперь сюда, так как реально не знаю что еще делать. Очень надеюсь на скорый ответ от Бориса. Так как клиент уже требует возврат денежных средств. Отзыв тоже соответственно дополню после каких-либо изменений в ходе дела.
 

Msk Doks

Пользователь

Msk Doks

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всё отлично, брал первый раз правда не для себя, но всё оперативно и качественно!
Вот мой предыдущий отзыв, утратил доступ к тому акку. В тот раз тоже работали без гаранта, то что связь держу с ТС через телеграм его настоящий я уверен так как он указан здесь на форуме, да и на почту отправляли данные на ту же что и в прошлый раз, так что на кидалу не мог нарваться, повторюсь что очень жду обратной связи от ТС с трек номером.
 

Msk Doks

Пользователь

Msk Doks

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Дополняют отзыв от 18.07.
В общем все в итоге как и ожидалось гладко, клиент доволен, сегодня получил книгу. Борис сразу отписал в лс 18.07, разьяснил ситуацию полностью, а так же обьяснить почему такая плохая связь в ТГ. Сказал что скоро будет трек и фото. На этой неделе уже сообщил трек, прислал фото. С одной стороны соглашусь с тем кто писал выше что действительно через гарант наверное работать будет оперативнее. А так в итоге все довольны, единственное сроки были нарушены весьма так скажем на много. Но в остальном сервису процветания, Борис действительно мастер своего дела, успехов! +++;)
 

Зарик

Заглянувший

Зарик

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сделал заказ на два документа у продавца . В процессе выполнения были некоторые технические моменты , которые продавцом были исправлены и претензии адекватно воспринимались . Буду с удовольствием заказывать ещё . Надеюсь , Качество сервиса не ухудшится . Благодарю
 

Msk Doks

Пользователь

Msk Doks

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Очередной раз, Борис все сделал красиво, в этот раз было максимально оперативно сделано, так еще и с приятной скидкой) Сервис ТОП. Качество как всегда вышка. Буквально накануне вечером оформил заказ, сегодня с утра согласовали макет, в обед уже получил фото готового ВУ и трек, клиент очень доволен, а я просто восхищаюсь компетентностью данного сервиса. Да и конечно, сделку заключали без участия гаранта) Обращусь к Борису еще на раз это однозначно) ++++++++++
 

Msk Doks

Пользователь

Msk Doks

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Еще одна успешная сделка по ВУ сделали как всегда на отлично, немного пришлось подождать в этот раз. Но по итогу в краийний день сроков клинт получил документ и остался доволен, вобщем а как всегда рад сервису)
 

Msk Doks

Пользователь

Msk Doks

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закрыли еще одну сделку, прошляпили макет немного с клиентом. Но тс переделал всю работу за пол цены. Очень рады что сотрудничаем с Борисом)
 

Deep30

Заглянувший

Deep30

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нужно ВУ + подбор донора и чтоб все ровно пробивалось по базе ГИБДД. Про цены сроки читал, но остались вопросы.
 

Evgen960

Пользователь

Evgen960

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
7
Покупки через Гарант
11
Продажи через Гарант
0
Приветствую. Обращался к ТС. Необходимо было изготовить В\У на мои данный. Работали через гаранта данного форума. Заказ был изготовлен и отправлен через 14 часов после оплаты. Качество отл. Я очень доволен как прошла сделка
 

Алёша

Заглянувший

Алёша

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, можно прайс на в/У. Заранее спасибо
 

dsm552

Заглянувший

dsm552

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В ЛС пожалуйста,есть пару вопросов касаемо прав
 

Boris78787

Местный
Проверенный продавец

Boris78787

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
актуально
 

Evgen960

Пользователь

Evgen960

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
7
Покупки через Гарант
11
Продажи через Гарант
0
Заказывал недавно ПТС, сегодня получил. Все отлично. Качество и сроки все как и обещали.
 
Сверху