BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ab_94

Пользователь

Ab_94

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Продаю специально разработанную для анализа спортивных событий таблицу в формате Excel, анализирует футбол, хоккей и баскетбол.

Огромная просьба к особым личностям, которые считают, что какая-то программка или ещё что-то должна выдать вам точный счет матча или указать победителя со 100% вероятностью не писать. Я предлагаю вам лишь помощника, который подскажет вам возможный исход матча, а дальше всё зависит от вас. На днях размещал объявление на другом форуме, ниже оставлю ссылку, там в теме добавлял матчи до их начала, чтобы не повторяться, просто перейдёте по ссылке и посмотрите что выдавала таблица и как сыграли команды в действительности.
Так же буду сюда добавлять игры, а вы уже для себя решайте помогла бы вам таблица в принятии правильного решения или нет.
Можете писать в лс и предлагать свои матчи для прогона в таблице, буду прогонять и выкладывать сюда, матчи выбирайте только из чемпионатов, товарищеские матчи, кубки и игры сборных не подходят.

Цена: 700р

Telegram: @napishimne

Сделки только через гарант (Комиссия за ваш счет)

Ссылка на форум, где можно посмотреть какие матчи прогонял, надеюсь это не запрещено:
https://best-xakep.com/threads/isxody-matchej.12762/#post-25346
 

Ab_94

Пользователь

Ab_94

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я бы исходя из таблицы взял Фору Сан-Хосе (+1) с кф x1.63 и Фору Тампы (0) с кф x1.77. Хотя каждый сам решит чтобы выбрал. Кто-то может быть выбрал тоталы)
 

Ab_94

Пользователь

Ab_94

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В обоих матчах побелили гости по 1-2)
 

Ab_94

Пользователь

Ab_94

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Ab_94

Пользователь

Ab_94

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пробую в лайве прямо сейчас, после первого периода счет 0-0, поставил 1X
 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
627
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В данном разделе форума действуют отдельные правила для объявлений по продаже схем, способов и мануалов по заработку в сети любых оттенков.
Для продолжения работы в данном разделе Вы обязаны ознакомиться с его правилами.
После знакомства с правилами, Вы должны написать в ЛС модератору Marlb0r0 для прохождения проверки.

До решения модератора, тема будет закрыта!
Если в течении 24 часов Вы не напишите модератору для прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху