BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

СРОЧНО СМОТРИМ ВСЕ, КАКАЯ Я КРЫСА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Horror_

Пользователь

Horror_

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВЫ ЧЕ ЯБОНУЛИСЬ ТУТ ВСЕ, ХУЯ ВЫ ЧУШЬ НЕСЕТЕ.
Вот этот акк разблокируйте и увидите собаку эту мусорскую
http://darkmarket.sx/threads/pomosch-s-avto.8827/
Деньки, солей - вы че там тоже погнали???
 

Horror_

Пользователь

Horror_

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Деньки-денечки...
Уважаемый, вам самому не смешно такой бред писать?
а про себя в арбитраже инфу найди, там сам кого то кинул на копейки чертило стремное
там притензия была на 700рублей или 2к что то такое мелкое
 

n2274670

Заглянувший

n2274670

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я советую не доверять свои деньги даже всяким "гарантам", потому что, скорее всего, все они повязаны вместе с модераторами, администраторами и прочими управленцами!

Вы старательно выставляете Horror с лучшей стороны, предъявляя ТС то, что его доводы, якобы, неоправданны. То есть, по-вашему человек решил просто пошутить, жалуясь и создавая новые аккаунты один за другим?

Знаете что, если бы в вашей работе всё было действительно честно, то всего бы этого не было!

Интересно, а сколько ещё было случаев, когда вы немедленно удаляли темы с подобными жалобами на гарантов и членов администрации, которые порой не брезгают обогатиться на доверчивых пользователях...

P.S. скорее всего, и эта тема вскоре будет стёрта из истории. Причину то вы обязательно найдёте =)
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,096
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Я советую не доверять свои деньги даже всяким "гарантам", потому что, скорее всего, все они повязаны вместе с модераторами, администраторами и прочими управленцами!

Такие форумы есть , Вы правы. Но название таким форумам - CCC, cop и др. Но никак не наш форум.

Вы старательно выставляете Horror с лучшей стороны, предъявляя ТС то, что его доводы, якобы, неоправданны. То есть, по-вашему человек решил просто пошутить, жалуясь и создавая новые аккаунты один за другим?

Знаете что, если бы в вашей работе всё было действительно честно, то всего бы этого не было!
Вот именно , что чем лучше человек работает в своей сфере , тем больше подобных "нелюдей" , которые способны лишь на высер без каких либо доводов и доказательств.
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я отвечаю,кто то нам мстит:D
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Всех репрессированных я прошу предоставить доказательства. Если переписки на заблокированных аккаунтах пишите в ЛС, сделаю разлок на пару часов.
На все это думаю хватит 48 часов. Далее двигаемся по схеме "кто пропизделся я не виноват"
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тут люди пишут, что я повязан с гарантом и в сговоре с "кидалами", следует закономерный вопрос - где мои бабки-то?:D
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Джентльмены красивые, с кем сделка на 80к была-то? Я так и не понял)
 

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да не обращайте внимания) я просто ему уже 2 аккаунта забанил которые он под кидок раскручивал, вот желчь и ползёт. Так сказать: крысе на хвост наступили, запищала.
 

Marck

Авторитет
Проверенный продавец

Marck

Авторитет
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1,022
Реакции
561
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Аахаха и даже скрин перевода с кошелька указанной суммы тоже не сделать? или чек с терминала?
Хоть что-то) Уверен никак этого сделать нельзя)
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2

SS Support

SS_support
Проверенный продавец

SS Support

SS_support
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
2,444
Реакции
344
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
нормальный хайп подняли:D
 

Helium

Местный

Helium

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
19
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всталю свои "5 копеек', пообщался с модератором-арбитром Silent по поводу своей темы, остались только положительные эмоции от общения с данным человеком. Не знаю что за пургу несет данный "солевой Герой" , но за такую клевету в 90х у нас бы яйца вырвали вы с корнем и заставили бы сожрать . В любом случае Администрации и команде форума терпения, понимаю насколько сильно этот герой уже за**л вас своими дубликатами аккаунтов и тем, но все равно уверен что правда на вашей стороне. Да и Олдовые форумчане на вашей стороне. А ТС один совет от меня как от человека который в 90х был предпринимателем и знаю не по наслышке, - пизди да незабывайся, осколок отскочит - будет больно всю жизнь. Успехов.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я специально не стал удалять эту тему, чтобы люди видели, что вбросы имеют место быть. Есть конкуренты, есть обиженные кидалы, которым больше ничего не остается, кроме как поливать грязью ресурс и его участников.
Эта ситуация прозрачна и очевидна с самого начала: если бы имела место сделка на такую сумму, то обязательно был бы известен продавец, с которым сделка "проводилась". ТС настолько искусно клепал мультов, что забыл оставить связь между старым и новым акком))

Такие ситуации всегда надо разбирать спокойно и по полочкам. Тогда все сразу становится ясно.
 

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Хаха, да тут правды ни кто и не ищет, через нашего гаранта и по 800к проходят суммы (арбитр Audi A6 и Я тому свидетель). Надеюсь крыса поняла что попала не на тот форум, и тут просто не получится мутилово левое! А так, бы не плохо было найти крысу и наказать публично, поэтому: кто работал на этом или стороннем форуме с этим http://darkmarket.sx/threads/klimm.8517/ или этим http://darkmarket.sx/threads/npopok88-3000rub.7163/ персонажем (это мультиаккаунты крысы), и владеет какой либо информацией (кошельки, адреса дропов), сообщить мне в лс.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
По npopok88 у меня есть видео, но там вроде только спина.
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть если будут сделки,мульт спокойно можно заливать?
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр

Horror

Главный Арбитр
Администратор
Старший Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
395
Реакции
167
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Крыса у нас с Перми, так же есть уже пробивы сим карт на которые крыса принимала оплату, если есть добровольцы с Перми, можно покататься по дропам нашего интернет героя.)
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Школота...Как появился интернет,они чувствуют себя неуязвимыми,как будто им жизни пообещали. Мне стыдно за свое поколение,вода бл..ть..
Еще че то тут базарят за других,сами то за себя незнают и немогут пояснить кто они вообще... Как мусора,ей богу..На зоне крылья расправлены,как рембо ходят...Только вышел за территорию,его вообще не слышно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху