BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Суета с ровного места

petruhka

Местный

petruhka

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Было это давно, поэтому в несколько дней могу ошибаться.

28 июля 14 года.

Лето... Тишина и спокойствие. На улице стоял чудный день.
Все неторопливо вели свою жизнь, и особо не знали чем им заняться... Но, неожиданный звонок от знакомого перевернул все с ног на голову.

По его словам, Билайн конкретно встал, и есть возможность срубить бабло по легкому.

Смысл был такой, что если через 7878 (руру) перевести деньги куда угодно, то перевод пройдёт а деньги с баланса не спишится.

Бред, хню какую-то мне знакомый сказал , но тем неменее жажда мани взяла вверх и я с одного билайна перевёл на другой 100 р. Деньги дошли. Баланс у сим 1 не изменился, а у сим 2 увеличился. Бред... Подумал я . Как так может глючить ? Ну глючит баланс ... Ну значит в обе стороны. Иногда... Вспомнил я задержка бывает несколько минут и перевёл два раза все деньги с сим 1 на сим 2 баланс на сим 2 поднялся, на первой не изменился.... Вот дела... Подумал я и начал тупо пополнять буковскую контору Леон (ей все равно) как пополнил счёт на 15к Билайн написал... Что увы лемит. Х с ней . я взял другую и ее тоже поставил род лемит.

К сожалению, в тот момент много билайна не было но тем не менее.

Леон, кстати спокойно дал вывести мне мани куда я хотел.

Другие, те кто переводил на других операторов или тогоже билайна, ждало разочарование деньги все вернулись обратно. В удачном случае симки ушли в дикий минус. И не всегда на ту сумму которую выводили.

Кстати, для прикола о том что там висело. Через стим , при оплате деньги списали сразу.

Никто не встречал подобного?
А может знает когда следующий глюк? ))))
 
Сверху