BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Услуги по оформлению различных медицинских документов: справки, медкомиссии, анализы, личные медицинские(санитарные) книжки и многое другое

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Господа форумчане. В связи с резким ростом стоимости расходников, изменяется цена медицинской книжки. На ближайшее время устанавливаю - 2500 р
 

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую всех форумчан, отпишу важную информацию по поводу электронных больничных листов.

В первую очередь это касается перекупщиков моих услуг, т.к. не смотря на мою позицию по взаимодействию с ними ( а именно - у меня нет никакого желания на этот счет, предпочитаю работать по этому вопросу с прямыми заказчиками) они создавая мульт-акаунты ( некоторые особо одаренные прям пачками) всё равно просачиваются в ряды моих клиентов.
Ну и прямых заказчиков это тоже само собой касается т.к. у многих бухгалтерия, работодатель и т.п. встречаются мягко говоря - не компетентными в этом вопросе.

Теперь к делу, с 1 января 2022 года изменяется весь документооборот в системе фсс насчет больничных листов. А именно бумажные отменили, остались только электронные. Об этом знают многие, но есть как говорится нюансы.

Многие думают что больничный лист, подает медицинская организация. На самом деле это не так, МО будь то частная или бюджетная только выписывает больничный лист. Далее посредством электронного документооборота ( есть разные программы для этого платные/бесплатные- там немного разный порядок обработки, но суть одна ) больничный лист приходит к работодателю и он должен в ручную внести необходимые сведения и отправить его для обработки в Фонд Социального Страхования (ФСС) который и осуществляет в дальнейшем выплаты и учет дней находящегося на больничном работника.

С 1 января 2022 года на обработку больничного листа работодателем и передачу сведений в ФСС дается 3 дня! После этого рано или поздно он будет приостановлен/аннулирован и тп. Повлиять на это, изменить данные, перевыпустить больничный или еще как то решить вопрос- я не смогу и никто не сможет.

Кому интересно может ознакомиться более подробно здесь https://www.klerk.ru/blogs/sbersolutions/520541/

Поэтому предупреждаю сразу - все претензии/арбитражы в случае возникновения подобных ситуаций я принимать не буду. Моя работа считается выполненной - когда клиент увидел информацию о своем больничном листе в личном кабинете ФСС/Госуслуги.
Уведомляю об этом АГ форума данным постом. Данные ситуации скорее единичны, но всё же случаются. Поэтому заказывать или нет услугу- решать Клиенту.
Всем спасибо, извините если сумбурно)
 

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые форумчане!
У меня большая просьба: пишите по заказам сразу в тг, а не в ЛС форума. По причине того, что захожу я сюда редко в виду большой загруженности.
Продублирую тут ещё раз @dark_medical_center

Других контактов для связи у меня нет!
Как нет ботов, саппортов, и тд

Спасибо за понимание, всем добра и мира !
 

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Господа форумчане и потенциальные заказчики моих услуг ! "Разжую" и добавлю в ветку информацию основанную на личных переписках форума и в телеге, дабы не тратить в дальнейшем своё и Ваше время.

По услуге "Официальное оформление электронного больничного листа" (сокр. ЭБЛ) ко мне НЕ НУЖНО (от слова совсем) обращаться если:

- Вы не знаете или не уверены, что работодатель имеет техническую возможность и профессиональную грамотность в обработке ЭБЛ

- Вы не знаете или не уверены, что сможете доходчиво и грамотно объяснить работодателю различные нюансы на "допросе" относительно Вашей болезни

- Вы не знаете или не уверены, что работодатель с которым Вы находитесь например в конфликтной ситуации или нечто похожем на рабочем месте не станет инициировать проверку Вашего ЭБЛ различными доступными ему методами

Так же ко мне НЕ НУЖНО обращаться если Вы хотите приобрести услугу для:

- Переноса/пропуска судебного заседания

- Закрытия пропуска обязательных общественных работ и прочих подобных мероприятий

- Посещения кабинета опера, следака, суд. пристава и прочих подобных мероприятий

- Обмана страховых компаний

- Для закрытия прогулов учащихся средних и высших учебных заведений на бюджетной основе

- И как не будет странно, но таких тоже полно. Для носителей на плечах любых погон

А так же отдельным пунктом выделяю с кем НЕ РАБОТАЮ по этому вопросу ( и не нужно пожалуйста мне писать и спрашивать почему !) :

- Перекупщики, посредники, реселлеры и прочие подобные товарищи

- Друзья друзей, коллеги коллег, знакомых знакомого

- Тех кто решил что он самый умный и решил кинуть с помощью меня людей. С этого момента я перестаю делать ЭБЛ без оплаты как было до этого поста. Теперь только предоплата или гарант. Так как особо "одарённые" умудрялись продать мою услугу более наивным гражданам, взять с них оплату и потеряться. А я должен был аннулировать их ЭБЛ , поскольку оплата не поступила и иметь потом с ними различные проблемы.

Резюмирую. Я работаю по этому вопросу, только с прямым заказчиком. Который ознакомился с информацией этого поста и предыдущего относительно этого вопроса (не умею делать ссылку на него. выше посмотрите в ветке)

А так же обновлю прайс по другим услугам:

- Медкнижка нового образца с QR кодом - 3000 рублей

- Справка по форме 003-ВУ (для получения/замены водительского удостоверения) - 3000 рублей

- Остальные мед.документы в бумажном варианте с живыми печатями ОТ 1500 рублей
 

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую форумчан, потенциальных заказчиков и гостей сервиса. Довожу до Вашего сведения следующую информацию.

В связи с ухудшением работы логистических цепочек компании “Сдек” и постоянно растущими тарифами. А также по многочисленным просьбам клиентов наш сервис полностью переходит на доставку через компанию “PickPoint”.

Для Вас это:

Полная анонимность (при получении посылки в постамате, достаточно лишь набрать код на терминале из смс; остальное оформляем мы сами)

Низкая стоимость услуги

Отсутствие очередей как в пунктах выдачи

Высокая скорость доставки

Оплата в “PickPoint” производится ТОЛЬКО в момент отправки посылки, поэтому её стоимость будет включена в цену приобретаемой у нас документации❗

При оформлении данных по доставке Вы должны указать:

✅ Номер телефона для принятия кода в смс

✅ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОРОД

✅ Адрес нужного Вам постамата

✅ Его уникальный номер

Для этого используем карту поиска на сайте сервиса Постаматы и пункты выдачи

Обращаем Ваше внимание, что если на момент оформления заказа на доставку указанный Вами постомат не имеет свободных ячеек отправить туда посылку не получиться.
Это не наша самодеятельность, так работает сервис “PickPoint”. Поэтому Ваш заказ будет отправлен в ближайший пустой постомат на карте.

Международные отправления по прежнему будут осуществляться через компанию СДЕК

Для этого в заявках указываем:

✅Адрес Пункта Выдачи СДЕК ( Карта офисов):

✅ФИО получателя:

✅Конт номер тлф для трека:
 

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
СКОРОСТЬ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ

 

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Господа форумчане, объявляется новогодняя акция!

Водительская медкомиссия/справка 003-ВУ. Регион выдачи - Москва. Действует по всей РФ !

Стоимость всего 2000 рублей с учётом стоимости доставки. Внимание- доставка осуществляется только через сервис pickpoint ( полная анонимность Вашего заказа) ! Заявки принимаю ТОЛЬКО моей установленной формы (внизу поста). НЕ удаляйте название пунктов!

Для оперативной обработки заказа КРАЙНЕ рекомендую обращаться сразу в телеграмм. БЕЗ приветов и прочих междометий.

Оплату принимаю только на КИВИ карту.

Всё работает в независимости, от адреса регистрации клиента и гео отделения ГИБДД. Можно подаваться с пропиской в Хабаровске, пройдя автошколу в Тамбове в рег.отдел гибдд Сочи.

Оформляю задним числом на бланке старого образца. дата выдача февраль 2022 года. Срок действия у неё 1 год ! Так что каждый день у меня десятки клиентов с ней прекрасно оформляются !

При подачи на оформление ВУ старой формы медкомиссии вместе к ней НЕ нужно допом нести никакие анализы хти, справки с диспансеров, либо ещё что нибудь. С чем Вас решил нагнуть пришедшие на работу с бодуна попка в окне. Это всё не законно!
Решается путём одного похода к начу. Либо если не уверенны в себе подавайтесь через МФЦ. Чуть дольше по времени, но всё прекрасно работает. Проверено лично пару недель назад. Так что НЕ пишите мне с глупыми вопросам и те кто не умеет общаться с сотрудниками.

Заказали, оплатили, получили, пошли на оформление. Катаемся)


Для заказа необходимо прислать заявку:

✅ФИО:

✅Дата рождения:

✅Адрес регистрации (как в паспорте):

✅Категории:

Для доставки (указываем сразу):

✅ Номер телефона для принятия кода в смс:

✅ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОРОД:

✅ Адрес нужного Вам постамата :

✅ Его уникальный номер:

Для этого используем карту поиска на сайте сервиса https://pickpoint.ru/postamats/

Все данные одной смс ❗
 

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Glacius

Местный
Продавец

Glacius

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сверху