BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Резюме В поисках серой/белой работы

AlexxK

Пользователь

AlexxK

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет


Собственно сам столкнулся с серыми темами 3 года назад.
Заметил на просторах инета проект-хайп, который был сделан, грубо говоря - под ключ.
И так сложилось, что на тот момент владельцам сего чуда нужен был человек в команду и учитывая данные обстоятельства, можно сказать, что мне повезло и я начал работать с ними.
И меня затянуло, не жалуюсь, конфликтных ситуаций не наблюдалось. (работаем до сих пор)

Теперь о том, что я умею:
Я человек, который в данной команде полностью отвечаю за раздел отзывов. Текстовые отзывы от фейк инвесторов, видео отзывы (с заранее подготовленной страничкой под актёра), а главное - скришноты смс приходов бабок (под ключ и любые требования), под каждого инвестора свой дизайн, минимум совпадений. Так же скрины прихода денег на киви кошельки/яд, фото сбербанка с компа/фото киви с компа и прочее... Отсутствие ошибок в смс (даты, суммы, шрифты и прочие мелочи - а их хватает) - офк владение фотошопом есть, все дизайны (скриншоты) брал с инета (с подомных проектов) и переделывал их с нуля (при общении в вк, конечно же, покажу примеры)
Так же, я отвечаю за тематическую сторону ведения группы. Все посты/отчеты и прочее так же на мне + модерирование.
Так же могу добавить, что отношусь к работе с ответственностью, честный (делаю как для себя, а не абы бабок получить), не чсв, активно участвую в улучшении детища, коммуникабельный, за ПК нахожусь не меньше 7 часов.

Я более чем уверен, что данная тема не новая и подобных нам хватает. В связи с этих ищу место в подобных темах либо людей, кому нужен человек, который с нуля делает раздел отзывов под любой проект (ставки,онлайн кредиты, хайп-проекты), ведёт сам проект или подобные серые темы без малейшего чувства жалости к жертвам. Так же рассмотрю предложения по серым/белым темам, где требуется человек в команду, на иную "должность" (на перспективу тоже пойдет)
Работа закладчиком, дропом, открытие ООО и прочую херь не предлагать. Интересует работа оффлайн.

Контакты для связи : https://vk.com/nikka17
 

lav_1980.80

Заглянувший

lav_1980.80

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
рекомендую обраиться в credit888.ru они быстро помагают в кредите . Я за 2 дня получил свой кредит через них
 

AlexxK

Пользователь

AlexxK

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально!
 
Сверху