BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вирусы за 5$. Кейлоггер+микрошпион. Халява.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kardinal666

Заглянувший

kardinal666

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
День добрый чувачки. Думаю объяснять ничего не надо, из заголовка темы все понятно. Всего лишь за 5$ в Ваших руках окажется серьезнейшее оружие, с помощью которого вы можете добиться практически всего. Проверить девушку, коллег? Нет ничо проще. Узнать и слить инфу? Та пожалста Короче говоря, если у вас есть мозги - то эти 5$ вы отобьете в первый час пользования данными штуками.
Итак, немного о самих вирях
1. кейлог -
Кейлог робит на xp,vista,7,8,8.1,10
Он прописывается в автозапуск, и шлет вам логи каждые 20 минут (могу сделать меньший временной промежуток - по желанию). Так же в кейлоггере сделана еще такая фича, как копирование названия активного окна пользователя. Короче говоря - в логах будут не просто набор символов, которые ввел юзер на своей клаве, а конкретное место где он их ввел - например:
[mozzila firefox, vk.com]
1234567@mail.ru
12345
А также еще я сделал такую фичу, как отображение нажатии клавиши backspace. Короче говоря, если раньше любой кейлог просто тупо шпионил за клавой пользователя, и отсылал вам порою полную чушь, когда пользователь набирал, а потом стирал какой то символ - ведь у вас не было видно, что он стер это. Ну короче, в нашем случае эта проблема решена.
Все логи приходят на ftp, могу бесплатно настроить на Ваш, но в этом нет необходимости, так как при покупке регаю новый ftp специально для Вас.
Кейлог не палятся популярными антивирами! Аваст, каспер, доктор веб, нод 32 и дохера прочих пропускают вирус как будто так и надо!
2.Микрофонный шпион
Упринципе параметры те же, то есть бесплалевность для антивирей, прописание в автозапуск, только она записывает в файл звук микрофона, который врублен у жертвы по умолчанию, и соответственно каждые 20 минут Вам этот файл приходит.
Итак, я дам Вам все это богатство всего лишь (то есть оба вируса) за каких то 5$. При этом, если надо конечно, склею с другой прогой, поменяю иконку, посоветую вам как лучше впарить вирь жертве. Обращаться ко мне на почту - kardinalovich@mail.ru. Вы можете удивиться, мол отчего такая маленькая цена. Ну, дамы и господа, копейка рубль бережет. В этом проекте упор делается на массовость покупателя. И кидать мне Вас, одного человека из тысячи - совершенно бессмысленно, только репутацию подмочу. Вообщем то на этом все.
P.S
чуть не забыл. так же в продажу идет вирус, который сможет вывести в трансляцию ( то есть вы заходите на сервер и в режиме прямого эфира все это наблюдаете) вещание и с микрофона, и с камеры жертвы. То есть и звук и изображение. Но это будет стоить дороже. 20$. И на особенный отклик покупателей я не рассчитываю. Однако все так же - для антивирусов беспалевно.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
kardinal666, Закрыто на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху