BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Представляю сервис по ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ без смены пароля и без предоплаты. Осуществляем 100% взлом ВКонтакте.

Предоставлю любые доказательства:
- покажу скриншоты входящих/исходящих писем.
- получу на взломанную почту ваше письмо и покажу его скриншот.
- рассмотрю любые Ваши варианты.

Взлом электронных ящиков:

Mail.ru
(@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru) - от 1990р.
Yandex.ru (@yandex.ru, @narod.ru, @ya.ru,@yandex.com) - от 2990р.

Yandex.ru 100% - цена договорная.

Вконтакте
- 1500р. (Архив сообщений +500 рублей)
Вконтакте (100% взлом) - цена договорная. (Внимание! Доступ дается на 24 часа, пароль меняется.)

Работаю так же с кооперативными ящиками на Яндексе и Майле!

(Получаю доступ примерно к 50% почтовых ящиков, работаю с каждым ящиком индивидуально!)

Гарантирую полную анонимность клиента
Взлом без смены пароля (Вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва)
Работа без предоплаты (Оплачиваете только после того, как убедитесь во взломе)

Контакты:
Почта: pauseroot@gmail.com (pauseroot @ gmail.com)
Telegram: @legenda_service


Проверка пройдена на:
https://dublikat.org/threads/vzlom-pochtovyx-jaschikov-na-zakaz-ot-1499r.121208/#post-586775
https://bdf.li/threads/vzlom-pochtovyx-jaschikov-na-zakaz-ot-1499r.24882/
https://darkmoney.cn/uslugi-vzloma-114/vzlom-pochtovyh-yaschikov-na-zakaz-ot-1499r-182797/
http://moneymaker.hk/ataki-pentesti...yaschikov-na-zakaz-ot-1990r-30728/#post206045


Google:
взлом почты, заказать взлом почты, взлом почты mail.ru, взлом почты яндекс, взломать почту, взлома майл, взлом почты gmail, взломать mail, взлом корпоративной почты, взлом mail.ru, взломать mail.ru, заказать взлом, взлом ya, взлом почты на заказ, взлом yandex, взломать почту yandex, заказать взлом яндекс, взлом яндекс почты, взлом рамблер, взломать почту рамблер, взлом rambler, взлом rambler.ru, взлом yahoo, взломать почту yahoo, взлом почты yahoo, заказать взлом хотмайл, взлом хотмайл, взломать хотмайл, взлом почты хотмайл, взлом почты hotmail, взломать почту hotmail, взлом hotmail, заказать взлом гмайл, взломать почту гмайл, взлом гмайл, взлом gmail, взломать почту gmail, взлом вконтакте, взлом вк, взломать страницу, взломать страницу вк, взломать страницу вконтакте, заказать взлом вконтакте, заказать взлом вк, заказать взлом ок, взломать страницу ок, взломать страницу одноклассники, взлом одноклассники.
 
Последнее редактирование модератором:

DaVinci

Местный
Проверенный продавец

DaVinci

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
293
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Открыто.
 

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Поскольку не имею отзывов на данном форуме, заказы от участников с набитой репутацией возьму с 30% скидкой.
Так же рассмотрю и других участников, обращайтесь на почту.​
 

ДиДи

Пользователь

ДиДи

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Смысл Вам на почту писать,если Вы не отвечаете по несколько дней?Так Вы работаете или нет?мне не совсем понятно. А то вы в пятницу взяли мой заказ в работу и до сих пор тишина.Человек,который делает взлом почты,сам в почту не заходит. Нонсенс.
 

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Смысл Вам на почту писать,если Вы не отвечаете по несколько дней?Так Вы работаете или нет?мне не совсем понятно. А то вы в пятницу взяли мой заказ в работу и до сих пор тишина.Человек,который делает взлом почты,сам в почту не заходит. Нонсенс.
Бывает большая загруженность и поэтому время ответа может затянуться на пару дней. Всем отвечаю в порядке очереди!
 

ДиДи

Пользователь

ДиДи

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Бывает большая загруженность и поэтому время ответа может затянуться на пару дней. Всем отвечаю в порядке очереди!
И сколько мне ждать ещё взлома?или можно уже не ждать?
 

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаю!

Всем форумчанам предновогодние скидки % ! К каждому клиенту особый подход!
 

alexfish7

Пользователь

alexfish7

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
актуально?
 

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Старичкам форума сделаю ящики за отзыв.

Ищу оптовых, постоянных клиентов для работы за большую скидку!
 

kojot

Заблокирован
Заблокирован

kojot

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заказ выполнил за сутки! Качество и цена супер!
 

Erolim

Заглянувший

Erolim

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Заказывал у данного хакера взлом mail.ru. Взломал вроде бы. Но не тут то было прошёл месяц и пароль жертвой был сменён. Я написал сообщение хакеру и он мне сразу ответил, чтобы я оплачивал повторный взлом.
И конечно как обычно стал обвинять клиента, т.е. меня, что это моя вина и из за этого жертва сменила пароль. Конечно ничего доказать я не смогу, чья тут вина. Но скажу так, что уже заказывал взломы двух разных почт у других хакеров, и таких ситуаций не возникало, хотя почты те были у более продвинутых пользователей.
Что самое смешное и настораживающее одновременно, это то что в переписке с хакером PauseRoot, он сказал мне, что мол и так мне сделал за дёшево( Мы договаривались с хакером, 1500 за работу). И я сделал вывод, типа сколько заплатил столько и получил на тяп ляп работу.
Вот такие дела.
У меня две версии:
- пароль сменил сам хакер, что бы у него повторные взломы заказывали.
- не качественная работа хакера.
делаю такие выводы. потому что сама жертва сменить пароль самостоятельно не может, это дедушка 70 лет ни чего не понимающий в ПК, и что почту вообще можно взламывать.
 
Последнее редактирование:

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Заказывал у данного хакера взлом mail.ru. Взломал вроде бы. Но не тут то было прошёл месяц и пароль жертвой был сменён. Я написал сообщение хакеру и он мне сразу ответил, чтобы я оплачивал повторный взлом.
И конечно как обычно стал обвинять клиента, т.е. меня, что это моя вина и из за этого жертва сменила пароль. Конечно ничего доказать я не смогу, чья тут вина. Но скажу так, что уже заказывал взломы двух разных почт у других хакеров, и таких ситуаций не возникало, хотя почты те были у более продвинутых пользователей.
Что самое смешное и настораживающее одновременно, это то что в переписке с хакером PauseRoot, он сказал мне, что мол и так мне сделал за дёшево( Мы договаривались с хакером, 1500 за работу). И я сделал вывод, типа сколько заплатил столько и получил на тяп ляп работу.
Вот такие дела.
У меня две версии:
- пароль сменил сам хакер, что бы у него повторные взломы заказывали.
- не качественная работа хакера.
делаю такие выводы. потому что сама жертва сменить пароль самостоятельно не может, это дедушка 70 лет ни чего не понимающий в ПК, и что почту вообще можно взламывать.
Я обработал Ваш заказ по скидке, хотя делаю скидку только старичкам площадки.
Мы удаляем логи доступа к почте сразу после передачи их в руки заказчику. Это можно отследить по логам с базы данных на сервере.
Сами Вы в переписке со мной упомянули что отключили историю входов на почте жертвы, разве это не могло смутить жертву сменить пароль? Никто не отменял и другие причины (взлом другими селлерами, в настройках увидели историю активности, утеря пароля и его восстановление и др.) То, что вы заказывали у других селлеров взлом и на тех почтах не сменили пасс, а у нас сменили пасс - дело случая. Есть пользователи которые и по 5 лет не меняют пароль. Повторный взлом делаем со скидкой, приходится менять методы взлома поэтому и берем плату. Мы идем на любую уступки к клиентам которые проявляют уважение. Я пошел на уступки и предложил осуществить взлом бесплатно, но при маленькой нагруженности (примерно через 2-4 недели). Вы только проявили грубость и пытаетесь теперь нас оклеветать.
 

Тень

Заглянувший

Тень

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Исполнитель ответственно подходит к работе. Нареканий нет. Описание услуги соответствует действительности
 

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Новый телеграмм: @legenda_service
Старая телега теперь не работает! "
 
Последнее редактирование модератором:

Furx

Местный

Furx

Местный
Статус
Offline
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
39
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально?
 

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаем!
Крупным оптовикам скидки в геометрической прогрессии!

Рассмотрю все возможные проекты! Все предложения и вопросы пишите в телеграм!
 

PauseRoot

Пользователь

PauseRoot

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаем!
Крупным оптовикам скидки в геометрической прогрессии!

Рассмотрю все возможные проекты! Все предложения и вопросы пишите в телеграм!
 

Katrandy

Заглянувший

Katrandy

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Это развод, принял деньги в и заблокировал меня в телеге.
 
Сверху