BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Хочу найти достойного человека на работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stockie

Заглянувший

Stockie

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Нахожусь уже в длительных поисках человека, кто сможет при наличии свободного времени посвящать себя одному делу. Доход выше среднего по меркам теневого бизнеса, ответственность должна быть на высшем уровне. Каких-либо специальных навыков не нужно, но если есть опыт в кардинге (или есть желание попробовать себя там) - отлично вдвойне. Все вопросы безопасности и прочее беру на себя.
Связаться со мной и начать работать по классике можно через jabber (если что авторизовывайте, прежде чем писать) по этим контактам: Stockword@jabbim.com

p.s. отвечать могу не сразу, даже через день. на этой неделе загруженный график. но в любом случае спишемся точно, кому работа нужна.
 

Zilong

Пользователь

Zilong

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я думаю что отлично подойду на данную "вакансию". Прошу отписатся на Zilong@mail2tor.com
 

DarkSenator

Местный

DarkSenator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахожусь уже в длительных поисках человека, кто сможет при наличии свободного времени посвящать себя одному делу. Доход выше среднего по меркам теневого бизнеса, ответственность должна быть на высшем уровне. Каких-либо специальных навыков не нужно, но если есть опыт в кардинге (или есть желание попробовать себя там) - отлично вдвойне. Все вопросы безопасности и прочее беру на себя.
Связаться со мной и начать работать по классике можно через jabber (если что авторизовывайте, прежде чем писать) по этим контактам: Stockword@jabbim.com

p.s. отвечать могу не сразу, даже через день. на этой неделе загруженный график. но в любом случае спишемся точно, кому работа нужна.
Готов сотрудничать! Напишите мне в ТГ DarkSenator или darksenator@cashcode.cc
 

MehanikSkay

Заглянувший

MehanikSkay

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Напишите в тг @Mehanik36
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху