BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Black list Закрыто ZADARMA 2000руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikusya095

Заблокирован
Заблокирован

Vikusya095

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты только телеграм: @ akkzadarma
 

Bikini_Bottom

Заглянувший

Bikini_Bottom

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вынужден сообщить, что данный продавец мошенник. Пару месяцев назад я покупал у него аккаунт плюсофон, с заранее пополненным балансом. Сразу предложил гаранта, но продавец начал убеждать меня, чтобы я для начала опробовал аккаунт и уже после создавал сделку. Я согласился. Опробовал аккаунт, он соответствовал требованиям. Договорились об оплате через монеро и без гаранта, так как аккаунт уже проверил. Я начал переводить деньги. Признаю, деньги несколько задержались (на день-два), так как нужно было провести их анонимно, плюс были некоторые технические трудности, однако деньги шли. По ходу перевода я зашел на купленный аккаунт еще раз и обнаружил, что им оказывается пользуюсь не только я, но и куча народа. Я сразу высказал притензию продавцу, что я платил деньги не для того, чтобы аккаунтом пользовались все кому не лень и тратили баланс. Продавец мотивировал передачу аккаунта в другие руки тем, что я ему не заплатил. В итоге мы договорились, что когда средства поступят на счет продавцу, он мне заменит аккаунт на аналогичный и индивидуальный, которым буду пользоваться только я. Деньги продавцу на счет поступили, я ему об этом написал и предъявил id транзакции, после чего он кинул меня в игнор. И хоть я ему и угрожал создать на него арбитраж на форуме и заявить, что он мошенник, предъявив все доказательства, он просто удалил нашу переписку и продолжил меня игнорировать.
И так, что мы имеем: продавец убеждает покупателей работать без гаранта, мотивируя тем, что аккаунт выдаст наперед, потом, когда средства поступают, перепродает тот же аккаунт в другие руки. По ходу получается мошенничиская схема, когда можно вот так один и тот-же аккаунт продавать по десять раз и иметь с этого профит.
Я требую чтобы продавец либо вернул мне уплаченные средства (в той же валюте и та же сумма), либо был навсегда заблокирован на этом форуме за скам.
Администрации форума готов предоставить исчерпывающие доказательства моих слов. Нашу с ним переписку (которую я скринил заранее), скрин сообщения продавца с предоставленным им адресом монеро, id транзакции, скрин где продавец пишет, что заменит мне аккаунт и т.д.
И вот для начала скрин, подтверждающий, что я говорил в телеграм именно с этим продавцом, а не с каким-то фейком: https://ibb.co/5vHLWF2
 

Bikini_Bottom

Заглянувший

Bikini_Bottom

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Могу объяснить, почему написал о скаме только через пару месяцев. Дело в том, что до этого я был занят и было не до арбитражей. Теперь время появилось. Это дело принципа. Никому не позволю себя кидать, тем более другие пользователи форума должны все-таки знать, что продавец весьма сомнительный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху