BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Заработок на CashBack

DarkSenator

Местный

DarkSenator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю разработанную мной белую схему с "сероватым" оттенком.
Тема будет считаться полностью белой, если сим-карты оформлять на выдуманные данные.

Хоть эта тема и может считаться белой, но безопасность - превыше всего!

Сам работаю по этой схеме и прибыль в среднем от 40000 руб. в месяц, но это не предел - потолка, как такового, нет!
Схема конкуренции не боится и будет работать ещё долго, работаю по ней уже больше двух лет.

Профит на прямую зависит от вложений - чем больше вложите, тем больше получите! С каждого минимального вложения в районе 100 руб. можно получить CashBack в размере 1371 руб. если делать всё по инструкции. CashBack начисляется мобильным оператором от 1 дня до 14 дней.


Что входит в стоимость:
- инструкция с пояснениями и скриншотами (разберётся даже школьник);
- рекомендации по безопасности;
- контакты по закупке материалов в небольших объёмах.

Стоимость схемы: 2000 руб. для первых 5 покупателей

Принимаю к оплате: Яндекс.Деньги/Qiwi-кошелёк/BitCoin

Согласен на гаранта за Ваш счёт до ознакомления со схемой!

Контакты: https://t.me/DarkSenator
@DarkSenator

Подтверждение контакта и сделки только через ЛС этого форума!
 

Jokerj

Местный

Jokerj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
87
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На проверку а потом будем говорить
 

samyrai83

Пользователь

samyrai83

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел данную схему у ТС, что могу сказать, заявленный в схеме профит и сроки его получения абсолютно не соответствуют заявленым ТС срокам. Сам ТС обманщик, благодаря его рекомендациям я заказал симки для работы у человека, которого он сам же пропиарил и дал его контакты, вероятнее всего этого чела и нет, т.к это фейк созданый самим Дарк Сенатором, для развода людей на деньги. В общем только потерял время и деньги 2 к за саму схему и 3к на закупку симок. ТС обещал сделать манибэк и пропал. Категорически не рекомендую связываться с данным ТС и надеюсь администрация примет меры, т.к таким "товарищам"на форуме не место. Могу приложить скрины переписки в ТГ с данным субъектом, если кому будет интересно.
 

Vitall

Местный

Vitall

Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
222
Реакции
122
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
21
Приобрел данную схему у ТС, что могу сказать, заявленный в схеме профит и сроки его получения абсолютно не соответствуют заявленым ТС срокам. Сам ТС обманщик, благодаря его рекомендациям я заказал симки для работы у человека, которого он сам же пропиарил и дал его контакты, вероятнее всего этого чела и нет, т.к это фейк созданый самим Дарк Сенатором, для развода людей на деньги. В общем только потерял время и деньги 2 к за саму схему и 3к на закупку симок. ТС обещал сделать манибэк и пропал. Категорически не рекомендую связываться с данным ТС и надеюсь администрация примет меры, т.к таким "товарищам"на форуме не место. Могу приложить скрины переписки в ТГ с данным субъектом, если кому будет интересно.
Печальный опыт...
Для чего так рискуете и приобретаете схемы, которые не прошли проверку и тем более без привлечения гаранта...?
Из-за таких продавцов-нае...ков у многих и портится впечатление о площадке!
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел данную схему у ТС, что могу сказать, заявленный в схеме профит и сроки его получения абсолютно не соответствуют заявленым ТС срокам. Сам ТС обманщик, благодаря его рекомендациям я заказал симки для работы у человека, которого он сам же пропиарил и дал его контакты, вероятнее всего этого чела и нет, т.к это фейк созданый самим Дарк Сенатором, для развода людей на деньги. В общем только потерял время и деньги 2 к за саму схему и 3к на закупку симок. ТС обещал сделать манибэк и пропал. Категорически не рекомендую связываться с данным ТС и надеюсь администрация примет меры, т.к таким "товарищам"на форуме не место. Могу приложить скрины переписки в ТГ с данным субъектом, если кому будет интересно.
Ну так подавайте в арбитраж. Деньги конечно вряд ли вернете, но хоть ТС забанят как кидалу, а то он безнаказанный через месяц новую тему создаст и будет скамить, а новички, увидев регу августа 2019 года, поверят ему
 

Uniel

Пользователь

Uniel

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На кэшбэке зарабатывают те кто вас туда позвали,владельцы,и у кого совершили покупку
 

samyrai83

Пользователь

samyrai83

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну так подавайте в арбитраж. Деньги конечно вряд ли вернете, но хоть ТС забанят как кидалу, а то он безнаказанный через месяц новую тему создаст и будет скамить, а новички, увидев регу августа 2019 года, поверят ему
Так и поступлю, таким здесь не место!
 

DarkSenator

Местный

DarkSenator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приобрел данную схему у ТС, что могу сказать, заявленный в схеме профит и сроки его получения абсолютно не соответствуют заявленым ТС срокам. Сам ТС обманщик, благодаря его рекомендациям я заказал симки для работы у человека, которого он сам же пропиарил и дал его контакты, вероятнее всего этого чела и нет, т.к это фейк созданый самим Дарк Сенатором, для развода людей на деньги. В общем только потерял время и деньги 2 к за саму схему и 3к на закупку симок. ТС обещал сделать манибэк и пропал. Категорически не рекомендую связываться с данным ТС и надеюсь администрация примет меры, т.к таким "товарищам"на форуме не место. Могу приложить скрины переписки в ТГ с данным субъектом, если кому будет интересно.
На момент продажи схема работала как часики. Через несколько дней после продажи схемы, а точнее через 10, спецы из МТС стали подрезать кэшбэк ставя его в ожидание. В итоге, на сегодняшний день, кэшбэк перестал выводиться.
Я закупался у этого человека, дал его контакты, т.к. он не подводил меня. Что с ним произошло и почему он не выслал вам заказ - не имею представления даже, мне он тоже должен сим.
 

DarkSenator

Местный

DarkSenator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

samyrai83

Пользователь

samyrai83

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Зачем тогда ты обещал сделать манибэк и слился?И если рекомендуешь человека, априори ручаешся за него, и соответственно должен нести ответственность. Могу приложить скрины переписки, как ты мне голову дурачишь пустыми обещаниями, сначала компенсировать своими сим потом вернуть деньги.
 

DarkSenator

Местный

DarkSenator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тогда ты обещал сделать манибэк и слился?И если рекомендуешь человека, априори ручаешся за него, и соответственно должен нести ответственность. Могу приложить скрины переписки, как ты мне голову дурачишь пустыми обещаниями, сначала компенсировать своими сим потом вернуть деньги.
Я не слился, загружен делами. Манибэк за схему сделать могу. И я рекомендовал потому что с ним ни разу не было проблем и заказывал у него ни один раз, что с ним случилось - не знаю. Я и сам пострадал от его загона, не думал что человек работающий в МТС окажется таким пидором.
Т.е. если рекомендуешь магазин, к примеру, на АлиЭкспресс, то за него ручаешься и несёшь ответственность? Я создавал схему, тратил время на скрины для инструкции и написание инструкции с целью не обмануть кого-то, а с целью продать свой опыт. А то что МТС взял и начал блочить накрутку кэшбэка из-за всяких кто продавал кэшбэк по 50% на форумах - это поиграло на действие и прибыльности схемы. Поэтому не стоит кидаться словами, я не отказываюсь сделать манибэк по схеме, но за того придурковато-застенчивого я платить не буду.
 

samyrai83

Пользователь

samyrai83

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я не слился, загружен делами. Манибэк за схему сделать могу. И я рекомендовал потому что с ним ни разу не было проблем и заказывал у него ни один раз, что с ним случилось - не знаю. Я и сам пострадал от его загона, не думал что человек работающий в МТС окажется таким пидором.
Т.е. если рекомендуешь магазин, к примеру, на АлиЭкспресс, то за него ручаешься и несёшь ответственность? Я создавал схему, тратил время на скрины для инструкции и написание инструкции с целью не обмануть кого-то, а с целью продать свой опыт. А то что МТС взял и начал блочить накрутку кэшбэка из-за всяких кто продавал кэшбэк по 50% на форумах - это поиграло на действие и прибыльности схемы. Поэтому не стоит кидаться словами, я не отказываюсь сделать манибэк по схеме, но за того придурковато-застенчивого я платить не буду.
У тебя есть мои реквизиты для манибэка, если бы хотел давно бы мог сделать возврат, а пока его нет разговаривать не о чем, от тебя только слова.
 
Сверху